Банан-барабан• 25 декабря 2016

Хочу открыть кафе, порекомендуйте место, где более выгодно, Киев.

Бентливуман• 25 декабря 2016
Нигде вы не найдете выгоды. Арендованое помещение с тарифами на свет и воду поставит вас на колени.

Кондуктор маршрутки• 25 декабря 2016
Ответ дляБентливуман
Хм, странно, как же другие кафе работают годами?
Parabellka• 25 декабря 2016
Заправки,офисные здания,вокзалы и т.д.Где большое скопление людей.
Настенные трусы.• 25 декабря 2016
вы уже работали в ресторанном бизнесе?
Веснушка• 25 декабря 2016
Ответ дляБентливуман
как и поборы все органам приходящим
Бентливуман• 25 декабря 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
РаботалИ годами. Работают и будут работать не многие. Часть кафешек и ресторанов не переживут все ’покрашення’. Знаю это точно, работаю бухгалтером в ресторане и вижу как меняются суммы счетов. Например электроэнергию теперь только по предоплате надо оплатить на следующий месяц. И сам счет в три раза больше чем год назад. А клиентов меньше и счета стали скромнее
Лгин• 25 декабря 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Работали
АлывердЫ• 25 декабря 2016
да,опять грядут 90ые...
Гравицапа• 25 декабря 2016
Смотря какое кафе! Какой формат? На какую сумму стартовую расчитываете
самое главное вы в ресторанном бизнесе работали? Есть команда?

Кому там слова не давали• 26 декабря 2016
Удалено администрацией...