Живчик-счастливчик• 25 декабря 2016

Пошли бы на корпоратив в том же, что и пару лет назад?

Считаете ли вы дурным тоном надеть на корпоративную вечеринку тот же наряд, что был на вас несколько лет назад?
Результат:
вже голосів: 152
68 (44.74%) Нет
60 (39.47%) Да
24 (15.79%) Возможно
Манька Галченок• 25 декабря 2016
Легко. У меня обычно базовые вещи, которые могу с легкостью обыграть до полной неузнаваемости.

Лиса Патрикевна• 25 декабря 2016
Да, если вы все эти года радотаете в одной фирме и ваше платье уже видели. Считаю, что раз в год можно позволить купить себе платье.
Редисочка• 25 декабря 2016
Конечно пошла бы, Вы думаете все помнят в чем Вы приходили.
ТебеОноНадось• 25 декабря 2016
У вас два разных вопроса: в заголовке и в тексте темы. Голосование к какому вопросу относится?
автор Живчик-счастливчик • 25 декабря 2016
Вопрос в теме. Считаете ли вы дурным тоном...
ТебеОноНадось• 25 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тогда голосую ’нет’. Не считаю дурным тоном.
12 галюцинаций• 25 декабря 2016
Дурным тоном не считаю, это скорее вопрос личного комфорта. По возможности не надела бы.
Таки в курсе• 25 декабря 2016
Я так делала с чёрным платьем. Но во второй раз одела такое серебристое болеро, что платье вообще не имело значения. Основным было болеро
gostosa21• 29 декабря 2016
вопросы как бы разные.
пошла бы на корпоратив в том же - НЕТ (лично я бы нашла в чем пойти, не повторяясь, на худой конец взяла бы у подруги)
считаю ли я пойти на корпоратив в том же дурным тоном - НЕТ
дурным тоном я считаю прийти без трусов на корпоратив, если платье мини, остальное меня мало колышет)))