Хочу повисти дочку в кинотеатр на мультик, но муж против, говорит что рано и это не полезно для зрения(темболее в 3D) как вы считаете? дочке 5,5 лет...спасибо!
бу ба бу ба бу• 26 июля 2013
В 3 года .
Уже ходила и на мультики и на фильмы. Смотрела Аватар и Трансформеры и ходили на Волшебника ОЗ ну и мультики разные .
Ответ дляЗименушка
та там в роде был мультик ’Корпорация монстров’, мы на него уже опоздали наверное, ’Смурфики(у меня дочка обожает этот мульт), ’Гадкий Я’ вышла вторая часть...надо подумать на какой лучше))
гадкий я-ничего особенного,на мой взгляд. университет монстров понравился. смурфики если видели первый и понравился-идите,конечно!!! он по моему со дня на день должен выйти в прокат
Milanochka85• 26 июля 2013
сходите на Гадкий я - 2, отличный мульт. моей дочке(почти 5 лет), мне и мужу очень понравился, чудесный!
по теме-первый раз повели в 3,5 года - рановато оказалось. второй раз повели месяц назад на Корпорацию монстров-2 -хорошо провели время, смотрели в 3D и Корпорацию, и Гадкий я - 2
бу ба бу ба бу• 26 июля 2013
Ответ дляЗименушка
Смурфики там больше фильм а не мультик
Ответ дляMilanochka85
я тоже думала пойти на ’Гадкий я’ 2, мы уже первую часть посмотрели как-раз на днях, думаю ей будет интересно)) жалко что на Корпорацию монстров опоздали,наш папа всё переживал что рано ей..)))
бу ба бу ба бу• 26 июля 2013
Ответ дляЗименушка
да,да..там именно мультик как бы с фильмом)) моей дочке нравится..мы смотрели))
Моя такие тоже любит , но не смурфиков а бурундуков дома смотрит
лет в пять. пошли копанией на мульт
всем было интересно
а мой- впечатлительный, перепугался расстроился из-за сюжета. сердце как у зайченка колотилось
выскочили тогда с сейанса.
а на фильме ’жизнь ПИ’(тот ещё сюжет) на соседних креслах были люди с 4-летками, трехлетками...ничего смотрели тихо себя вели
всё индивидуально
всем было интересно
выскочили тогда с сейанса.
всё индивидуально