Мюллерная• 25 декабря 2016
Ситуация с мужем. У вас так было?
11 лет в браке, любила до безумия, думала, до старости за ручку будем ходить. Последние годы наступило какое-то разочарование в нем, как в партнере. Вроде и отец нормальный, не пьет, не курит, все деньги в дом. Не ленивый, многое может сделать руками, посторонние люди вообще хвалят его постоянно. Но, мне чего-то стало не хватать. Безынициативный, плывет по течению, часто тормозит - ему что=то скажешь сделать - сделает не так, как надо. В семье главная я, я все решаю, обо всем думаю. МозХ, так сказать... Наверное, это и достало. В сексе полное разочарование, заглядывает в глаза мне, все для меня старается. Надоело это сю-сю. Не хочу его уже((( Плохо мне, хочу вернуть былые отношения. Уходить не хочу. У кого так было, что делали?
Просто красавица• 26 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
нет, мне не будет хорошо, потому что я не представляю, как это мы не живем вместе. Мне и деваться-то некуда, у меня в городе никого нет
вот и ответ на Ваш вопрос:) не можете изменить ситуацию,меняйте свое отношение к ней. а то доведете мужа,что сбежит:(
Просто красавица• 26 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
спасибо. Насколько ему некомфортно - не знаю, он молчит. Иногда достаю его так, что посуду бьет) Но мне кажется, он не видит, что что-то изменилось. Ну или это я виду не подаю.
ну Вы ж понимаете,что молчит и терпит до поры до времени. всякому терпению приходит конец
Спелый баклажан• 26 декабря 2016
Я Вас прекрасно понимаю, иметь рядом не Мужчину, а мужчинку-это сложно. Я тоже по характеру сильная и в молодости думала, что уже не смогу кого-то полюбить, т.к. в моей жизни получалось, что я не успевала влюбиться, как он уже у моих ног и сдувает с меня пылинки, но а мне хотелось иметь не тряпочку рядом, а мужика. И в итоге я такого встретила, могу сказать, что счастлива и в браке уже 21 год, всякое бывало, ведь тяжело сдерживать свой характер, но когда рядом мужчина, который ведёт за собой, решает все вопросы и проблемы, а я рядом с ним чувствую себя слабой и настоящей женщиной. Я не работаю, т.к. он считает, что хватает и дома работы, хоть после себя посуду моет, помогает и пельмени лепить, продукты покупает, но при этом не сюсюкает со мной. Да и я не позволяю себе упрекнуть его, что носки бросил не в корзину, а возле кровати, т.к. он тянет всю семью, чтобы мы ни в чем не нуждались и старается ещё, и мне дома помочь. Говорит: ’Не верь словам, а смотри по поступкам’. Я не помню, когда он мне последний раз признавался в любви, но по поступкам я это и сама вижу. И я понимаю сейчас, что мужчина, на то и мужчина, чтобы все проблемы взваливать на себя, а у женщин и своих проблем достаточно. Мне стоит позвонить о какой-то проблеме и я слышу всегда: Я все решу или я постараюсь решить. У него и папа такой же был, так что я Вас понимаю. Это не у Вас характер мужчины, а мужчина слабохарактерный или просто без мужского стержня.
Мюллерная
• 28 декабря 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Да... Слабохарактерный, его нужно вести и направлять...