mysh• 04 сентября 2012

Девочки с опытом рерайта, предлагаю подработку

Девочки-рерайтеры, есть небольшая подработка на сегодня-завтра. Если вы свободны, пишите в личку, дам подробности.
Анонимус Я• 04 сентября 2012
а без опыта нельзя

автор mysh • 04 сентября 2012
без опыта будет сложно, мне кажется, можете попробовать, конечно, пишите в личку
Tolipina• 04 сентября 2012
Что конкретно нужно?
автор mysh • 04 сентября 2012
нужны статьи
Робот Вертер• 04 сентября 2012
объем работ, цена?
Tolipina• 04 сентября 2012
Ответ дляmysh
нужны статьи
Это понятно. Тема, цена, сроки, объем?
автор mysh • 04 сентября 2012
отписалась в личке

Finena• 04 сентября 2012
как такового опыта нет, но для кошкофорума статьи рерайтила.
Могу попробовать
ну и конечно в универе интрнетовские работы под свои модифицировала выходило очень не плохо
Улыбулька• 04 сентября 2012
и мне интересно
автор mysh • 04 сентября 2012
Finena, Адэль, сейчас уже дала работу нескольким рерайтерам, если нужно будет еще, напишу вам позже
Finena• 04 сентября 2012
Ответ дляmysh
ОК
Стильные вещи• 04 сентября 2012
И мне тоже интересно что нужно делать?)
mcdevochka• 05 сентября 2012
И мне интересно. Только я без опыта.
Garnazirochka• 11 сентября 2012
Есть приличный опыт написания статей по косметической и лечебной теме, писала для форума.
автор mysh • 11 сентября 2012
девочки, спасибо всем, исполнители были найдены, если что-то понадобится еще, я буду обращаться
bear• 19 сентября 2012
И про меня не забудьте!!! Я филолог.
Asenka• 05 февраля 2013
И мне!Я работаю редактором.Проф. образование)