Кондуктор маршрутки• 26 декабря 2016
Meest?
23.12 7:45 - Поступлення посилки на Місце Міжнародного поштового обміну з С Ш А
Больше никаких движений.. Почему?
Кондуктор маршрутки
• 26 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
Якщо вартість посилки вище 150 евро, то дзвоніть брокерам за мито
Меньше 150 евро..
Кондуктор маршрутки
• 26 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
Скорее всего из-за праздников. У них Рождество отмечают.
Так она же в Украине зашла 23.12. Значит работать должны по нашему календарю)
АсобеннАя• 26 декабря 2016
Не факт, что посылка в Украине. Может она еще в Германии. Там тоже отмечают Рождество.
Кондуктор маршрутки
• 26 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
Та лааадно... Она летела с 13.12..
Капец просто... У меня никогда авиа так долго не доставлялось..
Ща как дам• 26 декабря 2016
У всех перевозчиков задержки. и у ЮЭ, и у Миста, и у Садко, и у Глобал касты.
АсобеннАя• 26 декабря 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та лааадно... Она летела с 13.12..
Праздники в Европе. Ждите, будет.
Кондуктор маршрутки
• 27 декабря 2016
Ответ дляLesyaGl
Підскажіть , будь ласка, а Міст знімаюякусь плату за прийом кожного треку на склад США?
Вроде нет. Только 1 дол если вы отправляете в безналоговый штат