Цыбулька• 26 декабря 2016

Накрылось мое новогоднее меню...

Уже спланировала все, и надо же мне было полезть в интернет,и прочитать что нельзя ставить на стол в новогоднюю ночь. Гвоздь моей программы это гусь, оказывается птицу в год петуха ставить на стол не желательно. Плюс оливье я все время делаю с мясом курицы или индейки, с колбасой не люблю. И яйца тоже под запретом. Холодец из индюка тоже не подходит. Сижу в тупике. Знаю что тема миллионпервая, может кто подскажет что приготовить в духовке, кроме рыбы
Майор Медуза• 26 декабря 2016
Бред
60 метров сметаны• 26 декабря 2016
Я наоборот - только с курицы и буду готовить.
Покажу, что и 2017 год выдержу и всех победЮ.
Жена сантехника• 26 декабря 2016
год Петуха начинается 28 января
Der_Natali• 26 декабря 2016
все что любит ваша семья.Это самое главное.а не то что написал непонятный дядя в интернете
Мадам БрЮшкина• 26 декабря 2016
Капец. Теперь с голоду помирать? Ну смысл верить в эту хрень? Ну взрослые ж люди
Магия света• 26 декабря 2016
Год петуха наступит через полтора месяца.
Залетная Я тут• 26 декабря 2016
Отбивные, стейк говяжий,кролика.
Салат с хамоном, греческий. Да куча из без ЧПУ и курицы.Нарезка, морская тарелка, сырная тарелка.
60 метров сметаны• 26 декабря 2016
Автор ,если Вы так суеверны , то напомню, что ПОСТ . Квашеная капусточку ,яблочко и будьте Счастливы
Однозначно• 26 декабря 2016
ага, а в год кабана нельзя есть свинину, и все года - это какая то живность
tolyu• 26 декабря 2016
віддайте мені вашу гуску!!
Дюагональ• 26 декабря 2016
Ответ для60 метров сметаны
и я.курочку запеку,салатик мой любимый с филе и грибочками.ну не винегрет же есть под бой курантов.
Армейская• 26 декабря 2016
А Вы га гусе напишите ’Кабан’ и усе - можно їсти.
Leona13• 26 декабря 2016
Год петуха...официально начнется с конца января....не заморачивайтесь, готовте:)
Помеха справа• 26 декабря 2016
Оливье сделайте с отварной говядиной ( очень вкусно, кстати) и можно кролика запечь с черносливом или грибами в сметанном соусе
Резвая лошадка• 26 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
ага) в этом году нельзя было обезьятину)))
Оле Лукойе• 26 декабря 2016
буженину запеките,отбивные с грибами тоже можно запечь в духовке,я красную рыбу буду с овощами и сливочный соусом запекать
gallo4ka• 26 декабря 2016
Просто бред какой-то. Так что теперь весь год ни яиц ни курятину ни гусятину ни индейку не есть? А у нас например только курятина потому что курочки свои выращиваем.
Залетная Я тут• 26 декабря 2016
Ответ дляПомеха справа
А яйца можно крокодильи взять)))
Мадам БрЮшкина• 26 декабря 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Ой, а что ж в год Дракона есть-то будем?
Залетная Я тут• 26 декабря 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Я не ела)) Жду 2017, оторвусть по макакам))
Нежная Лапка• 26 декабря 2016
каой же бреееед....
черная мамба• 26 декабря 2016
я думала, что только китайцам нельзя)))
Не будь КакСвета• 26 декабря 2016
Ото вы загнались. У меня ожидается гусь, оливье. Холодец на Рождество. Пшена насыпьте на стол вместо еды. Пусть петух порадуется.
Не будь КакСвета• 26 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
я думала, что только китайцам нельзя)))
Китайцы весной празднуют свой НГ.
Амели на мели• 26 декабря 2016
Блин, ну взрослые ж люди, и такой фигней занимаетесь....
На-перекуре• 26 декабря 2016
Какой же бред!!! Доказываешь людям, что год петуха настает только 28 февраля, но нет, не понимают, раз Новый Год, значит везде одинаковый. Как говорится, чую звон но не знаю где он. Удивляюсь тупости людей
неДоПриличий• 26 декабря 2016
Я тоже решила обойтись без курицы и яиц, меню нормально е вышло - мясо по-французски, картошечка с грибами, шуба, салат из пекинки с тунцом, помидоры фаршированные сыром с чесноком, роллы из лосося с филадельфией, язык заливной. На сладкое панна кота
ФрекенБок• 26 декабря 2016
ну і проблеми у людей смішні та надумані ...
Не раскрытый парашют• 26 декабря 2016
оливье вкусно с языком или с говядиной
Арина85• 26 декабря 2016
Не сходите с ума