АлывердЫ• 26 декабря 2016
Диета при ацетоне
Можно ли на 4-5 день ацетона, (уже вроде спал, вчера был, сегодня чистый тест был утром) дать ребенку паровые котлеты из хека? и можно ли на новый год запечь куриное филе? В статьях некоторые пишут, что можно курицу, а другие, что нельзя (( Я в растерянности.
Плакат с автографом зимы• 26 декабря 2016
Мясо мягкое, не жирное, лучше перекрутить что бы нагрузки небыло на поджелудочную. Сделайте из курицы паровые котлетки
АлывердЫ
• 26 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а можно ли магазинное филе? , пишут, что мясо молодой птицы нельзя