Творю чудеса• 27 декабря 2016

Кто еще поссорился с мужем в преддверии нг? (

... и гаденько так на душе и тоскливо. Ибо одной фразой человек перечеркнул все.
Жерица ночи• 27 декабря 2016
У меня в мужьях скорпион. Ох было этих фраз, которые перечеркивают все...

Марс атакует• 27 декабря 2016
я,но уже помирились,чего и вам желаю
Вероятненько• 27 декабря 2016
ми минулого року, і мій спокійно в 11.30 ліг спати)))
Не служанка• 27 декабря 2016
И мы, но я уже не реагирую
tanikis• 27 декабря 2016
Ответ дляЖерица ночи
Эх сестра если бы не мой характер золотой убила бы насекомое
автор Творю чудеса • 27 декабря 2016
Ответ дляЖерица ночи
ДА фраз то было много. Но в меня впилась прямо.
*Я тебе не нянька. Иди и заработай себе на няню.*
В свете разговора о том, что мне жизненно необходимо вырываться на неск часов из дома от детей... Это при том, что предполагается, что мы забираем его ребенка к нам в ближ. будущем.
Персонаж Аноним• 27 декабря 2016
Единомышленников пытаетесь отыскать? А что НГ особый день? Не парьтесь.

автор Творю чудеса • 27 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да он для меня уже два года как не особый... но поддаюсь всеобщей эйфории.. да и хочется легкости и праздника... а не можется.
Бармалеина• 27 декабря 2016
Ответ дляЖерица ночи
+++
КтоЕслиНеЯ• 27 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Сколько детям лет?
автор Творю чудеса • 27 декабря 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сколько детям лет?
4 мес и 3,5 года. Один хнычет, второй мамкает и вредничает.
КтоЕслиНеЯ• 27 декабря 2016
А возможности заработать нет совсем?
Жерица ночи• 27 декабря 2016
Ответ дляtanikis
У меня не золотой. Пару раз чуть не убила. Но у него ж панцирь, блин
автор Творю чудеса • 27 декабря 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А возможности заработать нет совсем?
сп собираю - но это слезы......... очень хочу переучиться на оценщика имущества. пока буду учиться маленький подрастет как раз немного.
автор Творю чудеса • 27 декабря 2016
Я обычно быстро отхожу от ссор и скандалов. А сейчас не могу. Вот прям остыла, а желания общаться нет.
КтоЕслиНеЯ• 27 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Тогда не общайтесь. Я не знаю какой у вас муж. Своего если прошу что нибудь, а он не хочет делать, начинаю доводить. Что-то не сделала, не сказала, не предупредила, не напомнила - по мелочи. А когда начинает возмущаться, спокойно отвечаю, что я тоже человек и мне нужен отдых и т.д. и не требую, а вздыхаю. Не нянька он... Вы держитесь, у самой младшему год, я тоже сейчас прохожу эти разговоры, но мне подобную фразу залепить, себе дороже. Вот в Киевэнерго и киевгаз надо съездить) будет день отдыха)
4есотка• 27 декабря 2016
Мы каждый НГ разводимся - но сейчас, это уже 100%. Надоело его бешенство на ровном месте - опять перепуганные дети и тд тп.... забрал все сбережения что за кредит за квартиру отдавать и спетлял. А у меня на душе - мысли где теперь до 11 января взять 7 тыс долларов.... и блин такое облегчение, что ОНО ушло.....
КротоТо• 27 декабря 2016
Ответ для4есотка
Жуть какой гад!
Берюковна• 27 декабря 2016
Мы поругались, чуть не до драки))) Тоже уже все так достало - уже 2ю неделю болеем я и дети - голова уже просто не соображает, помощь нужно выпрашивать и потом слышать много раз как он сходит в аптеку 2 раза. Когда просишь сделать какую то мужскую работу по дому - тебя не слышат, когда просишь второй или третий раз - в ответ ор, что он понял с первого раза. Понял, но ни фига не сделал... Зато каждый раз слышу, что он на работе - он занят и у него нет времени позвонить в жэк по важному вопросу или в киевэнерго... а у меня, блин, с 2мя детьми дома и с домашними заботами + работой (заработала в этом месяце около 5 тыс грн) - у меня на все время есть, даже если я больная и еле хожу... короче - поплакалась вам)))

КротоТо• 27 декабря 2016
У меня ситуация блин, проблемы у него с работой, в перспективе есть ,но не раньше чем через месяц, а пока голый, одолжил на ремонт машины, мол пока в такси пойду, машину 3мес уже делает сам правда, мне девочка долг принесла я за машину рассчиталась (долг его другу отдала) .Спрашиваю на что НГ встречть будем, о скромном домашнем столе с оливьешкой идет речь если че... а он -Ну что я виноват что я не успел машину сделать! Причем предупреждала что долг отдам, а про деньги на еду думай. Вчера апогей из гаража приехал спрашиваю - Кашу с курицей есть будешь? а он - Ха, а что есть что то другое! Сказала ему - Вот когда заработаем на что то другое будет выбор! и ушла баю! Твою ж мать!Сегодня отхватил по полной вспомнила и долг на карточке который я погасила, а оно опять залезло, видите ли старшей дочке 30 лет (его) на лекарства, так кто против , но ты ж поставь их на место, а так я ложу, а он Дон Кихот! То друг приехал из Израиля снял 2000на погулять! Год назад по голове получила за то что пьяненького не пускала догулять и спать хотела уложить. Моей проблемной половине 54года, вот. А еще гениальная отмазка если упрекаю в чем то - Так это же не сегодня было , типа я злопамятная. Похоже даже оливьешка с дешевой колбасой отменяется.Ну и вопрос вот что с ним делать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 декабря 2016
Ответ дляЖерица ночи
Хм, не родился ещё тот Скорпион, любой другой знак))) Я- Телец, меня обидеть сложно, себе ж во вред!) Никому не позволяю. Сама кого хочешь обижу))
Кошка Мурка• 27 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Зачем заводить детей с такой маленькой разницей? Это же умом тронуться...
bejalla• 27 декабря 2016
Ответ дляКротоТо
Я никогда не отменяю праздники,поссорились,он спит,а я с малым красиво одеваюсь,сервирую стол,музыка,телек включено,почему я должна из за какой то глупости лишать себя,ребенка праздника,традиций.Я в прошлый н.г так и встречала,накрыла стол,свечи,а он с другом жарил шашлык,так нажрался за час,пришел,упал поперек дивана.Я садилась с малым,жгла бенгальские,пришли на огонек гости.Если я перестану праздники праздновать,жизнь станет монотонной.
Звездолётчица• 27 декабря 2016
Дічата, одного не розумію, навіщо з такими чоловіками жити?!
Lectoria• 27 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
почему ’тебе не нянька’... он что, со своими детьми время проводить не хочет??
у меня муж понимающий, отпускает, а после того, как к нему коллега вішла после 6 летнего декрета понял, что отпускать стопудово надо....
ну и мужик нынче пошел... ’упахиваются на работе’ и ’зарабатывают миллионы’... и думают, что все, добытчик, а ты думай, какна эти 5 тыс прожить....
Купипупсичек• 27 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
а я не такая, упертая да, но обидеть - как два пальца... только я молчаливая... не умею выплескивать, хожу варюсь.
РозаФиалковна• 27 декабря 2016
У нас я ’скорпион’, он - ’рыба’. Вроде и не ругались, но мое ПМС в воскресенье дело сделало)))) Сейчас то меня отпустило, а его еще нет)))). К Новому году помиримся.... а может и нет....
Зефирная попка• 27 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Ви не розстроюйтесь.
Дуже добре, що саме зараз ви почули цю фразу. Вона дасть вам хороший пендель.
Вкладайте весь всій вільний час в навчання, освоюйте нову професію. А не тупо сидіть біля плити вдома. Важко, але можливо. Пожертвуйте деякою домашньою роботою. Щоб, коли дитина підросте, ви могли заробити собі на няньку та не тільки. А тоді чоловік собі буде заробляти на прибиральницю, прачку, куховарку.
До речі, якщо весь побут та діти на вас, ви погугліть ціни доморобітниць, няньок та чоловіку під ніс. А також нагадайте, що діти не тільки ваші, але й його.
Зефирная попка• 27 декабря 2016
Ответ дляLectoria
Це жінки такі пішли, що дозволяють так з собою поводитись. Не дай бог штани з дому втечуть...
Веснушка• 27 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
И вы все еще не упаковали его чемоданы? Если бы мне мужик такое сказал - летел бы дальше, чем видел.