Залетная Я тут• 27 декабря 2016

Вам нарвятся беззубые мужчины?

Посмотрела шоу "Хата на тата" и была шокирована "папой" - его улыбка у меня вызывала отвращение, даже все словечки которые вылетали с его рта не так удивили, как отсутствие передних зубов. КУДА смотрит супруга и неужели ей с ним приятно целоваться. Сейчас мне скажут, что это дорого, НО ведь зубы выпадают или ломаются не неожиданно, а годами доводятся до такого состояния! Как можно себя так не любить?
палка-копалка• 27 декабря 2016
АБАЖАЮ

Сама не знаю• 27 декабря 2016
как легко кого то судить
правда??? а ваш идеальный ходит??? как с подиума???
Котенок аки рысь• 27 декабря 2016
это насколько скучной должна быть жизнь, чтобы не только смотреть эту бредятину, но и тут впечатлениями делиться?
пионерка_маша• 27 декабря 2016
Він же сказав, що їх вибили )
Трактор Вика• 27 декабря 2016
Нет, не нравятся. Сама поражаюсь, что молодые люди ходят с такими ужасными зубами.
Голубец• 27 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
АБАЖАЮ
Цитата:
АБАЖАЮ[/c не не так АБАЗАЮ!!!!!!
Прилипало• 27 декабря 2016
Дочь недавно заехала папе пяткой по зубам - слетела коронка... Теперь ходит к стоматологу, но процесс не быстрый. Пока без зуба.
Люблю, конечно, а как же
пионерка_маша• 27 декабря 2016
Ну якщо це передача після новин була )
автор Залетная Я тут • 27 декабря 2016
Ответ дляСама не знаю
как легко кого то судить
Зубы - это здоровье! Как можно за ними не следить? Как можно годами доводить до состояния что повыпадали?

палка-копалка• 27 декабря 2016
Ответ дляГолубец
Цитата:
АБАЖАЮ[/c не не так АБАЗАЮ!!!!!!
хахаха)) точняк))
автор Залетная Я тут • 27 декабря 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Вчера смотреть уже нечего было. Меня поразила внешность мужчины )))) И куда смотрит жена?
Котенок аки рысь• 27 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
книги читайте, если смотреть нечего, в интернете фильмы смотрите...
какой интерес в чужих ’домашних’ интерьерах, тараканах и заморочках?
Сама не знаю• 27 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
здоровье говорите??? вы когда были последний раз на приеме у терапевта эндокринолога гинеколога окулиста. Сдавали общий и биохим анализ крови кал ??? список могу продолжать до вечера - это все здоровье автор))))))))
автор Залетная Я тут • 27 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
Ну якщо це передача після новин була )
беззубый был один )) Сегодня в коллективе не только меня поразил этот мужчина. и не стыдно на телевидение заявку подавать?
к.Буланова• 27 декабря 2016
Ответ дляСама не знаю
как легко кого то судить
Да,мой идеальный! Как с обложки журнала! А без зубов ходить - стыд и позор,если ваш не может заработать на частного стоматолога,то пусть хотя-бы в поликлинику сходит,присоски поставит!
автор Залетная Я тут • 27 декабря 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Я в это время вязала, руки заняты были ) Я перестала смотреть подобный бред давно, а тут переключить не было куда и как - руки заняты
Котенок аки рысь• 27 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
аудиокниги, фильмы, сериалы, познаветельные передачи в интернете - вариантов ’фона’ для вязания миллион, было бы желание
пионерка_маша• 27 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Там була передача до новин і після. До новин -а-ля Футболіст, а після -молодий хлопчина з 2 ма дітьми. В другого точно зубів не було, а що там у футболіста -не памятаю
автор Залетная Я тут • 27 декабря 2016
Ответ дляСама не знаю
Недавно я была у врачей именно тех, что вы перечислили и анализы сдавала и кардиограмму делала. Фото анализов предоставить?
И вот зубик беспокоить начал, так я уже на него денюжку отложила, чтоб в любой момент можно было зайти к доктору.

пионерка_маша• 27 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Та не виправдовуйтесь. Сама он дівчина тут сидить, а не книжку читає )))))
автор Залетная Я тут • 27 декабря 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну попался мне вчера именно этот ФОН, так случилось )))
Сама не знаю• 27 декабря 2016
Ответ дляк.Буланова
мой спит с частным стоматологом
удачи
mama_tanya• 27 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
Ну якщо це передача після новин була )
еще и новости смотрите?
Пушкининиана• 27 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
вы не думали что у многих просто нет денег на стоматолога,цены заоблачные
пионерка_маша• 27 декабря 2016
Ответ дляmama_tanya
еще и новости смотрите?
Ага. Про секонд який згорів дивилась і про літак який впав в Чорне море
автор Залетная Я тут • 27 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
Я после новостей смотрела, с двумя детками, ему 30-ник, который яблоки воровал у соседа, да еще и гордился, что ему что то своровать не фиг делать, что его друзья и метал воруют и за час до 100 кг могут организовать
автор Залетная Я тут • 27 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
Я книги читаю в транспорте. Отвлекает
автор Залетная Я тут • 27 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Не правда, если все делать вовремя, то зубы будут на месте. Если начать просто с пломбы...Ну а если выбили, как тут утверждают, то постепенно по одному зубу можно делать? На пиво и на поиграть в пинбол у вчерашнего героя деньги были
Пушкининиана• 27 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
а про наследственность вы не слышали,у меня во время первой беременности в 20 лет изнутри покрошилось 8 зубов
автор Залетная Я тут • 27 декабря 2016
Ответ дляпионерка_маша
Я и новости смотрю, когда руки заняты и лень переключать. И ребенка заставляю новости смотреть!