Чики-брык• 27 декабря 2016
у кого сыновья с вычурными (модными) именами ,какое будет отчество у деток?
Чижик Пижик• 27 декабря 2016
Отчество пережиток прошлого. Много Вы людей по отчествв называете? П.с. если что, у меня дочки. С очень красивыми и редкими именами
Телочка• 27 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
а красивые и редкие фамилии к ним прилагаются? или фамилии - тоже пережиток?
Лама_мама• 27 декабря 2016
У меня вроде не вычурное.
Кирилл Андреевич. Но все равно не пойму ,какая вам разница? Вам жить мешают чужеи не банальные имена?
Ромашка_Бегемотовна• 27 декабря 2016
Ответ дляТелочка
Прилагаются
Ромашка_Бегемотовна• 27 декабря 2016
Ответ дляЛама_мама
У меня вроде не вычурное.
Возможно и беспокоит автора,но не думаю,что родители ту-ту:
Один Иван -второй Эльдар)))))
Хотя звучит
Один Иван -второй Эльдар)))))
Хотя звучит
Пупс• 27 декабря 2016
У меня сын Марк Борисович. Его дети будут носить отчество Маркович и Марковна