Липка-прилипка• 27 декабря 2016
Вывод денег с кэшбэка smarty.sale/ua сразу на карточку ПБ возможен?
Или обязательно через Вебмани, Киви. Какие кэшбэки выводят сразу, подскажите новичку, спс!
Спелый баклажан• 27 декабря 2016
пейбек выводит на телефон или на карту привата, в зависимости от суммы, но не сразу, а через определенное время
Спелый баклажан• 27 декабря 2016
При достижении суммы на балансе 5 RUB / 5 UAH / 0.4 USD / 0.4 EUR, Вы можете вывести деньги любым удобным для Вас способом (список доступных способов вывода представлен на странице «Вывод средств» в Личном кабинете). - это в правилах смартисейл указано
Липка-прилипка
• 27 декабря 2016
Ответ дляРоза завяла
иду почитаю, вы реально деньги выводили?
Липка-прилипка
• 27 декабря 2016
Ответ дляРоза завяла
спс, мне интересно кто реально пробовал вывести сразу на карточку
Спелый баклажан• 27 декабря 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
с пейбека выводила на телефон
Гигиенишвили• 27 декабря 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Реально выводила. В данный момент увеличили минимальную сумму вывода до 200. Не знаю, что только у меня?
Липка-прилипка
• 27 декабря 2016
Ответ дляTrink
Минимальная сумма вывода:
на мобильный: 5 uah, на webmoney: 5 uah, на qiwi: 4.36 uah, на карту: 200 uah, на Яндекс.Деньги: 2.18 uah
это smarty.sale

Только пробую, мне хотелось сразу на карточку вывести, спс!