tamillata• 27 декабря 2016

кому уже приехали рюкзаки MadPax с Zulily? )))

У вас ровные? Покажите фото ))) Да-да, они, конечно же, оригиналы, тема не об этом, а о том, почему рюкзаки за 25-26 у.е. с ZULILY все-таки отличаются от тех, которые в оф.точках продаж в США стоят -50-60 уе. ))) Но почти не отличаются от тех Madpax, которые на Таобао продаются по 18 уе. Несколько фотохвастов уже видела. Кривые и швы, и ремни, и даже текст на этикетках напечатан криво. Как уже выяснили, это такой оригинал )))) Но он не должен быть таким! Что это? Брак? Или что? )))
Yelenashiyan 1971• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Качество не плохое, еще раз подчеркиваю. Я не писала, что они Г. Я всегда искала и пишу, что они отличаются от тех, которые продаются по 60 у.е. в оф.точках продаж этой марки. Многие получают, кривизны не замечают, качество довольны. может быть, у вас и будет как раз ровненький )))
Спасибо , тоже надеюсь, что качественный будет, а не кривой... Думаю,что дочке понравится))) Да и в 7 лет у детей к качеству меньше претензий, чем у взрослых))
автор tamillata • 27 декабря 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
Конечно. Они яркие и необычные, а за 26 уе вобще красота )
Ангел-предохранитель• 27 декабря 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Угу и модна каста приходит за 5 дней
за МК нема слів(((
автор tamillata • 27 декабря 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Угу и модна каста приходит за 5 дней
когда-то приходила и за 4 дня. Скрины я выкладывала. когда их было за что хвалить, я хвалила. Когда стало не за что, ругаю вместе со всеми, меня они тоже крепко подвели и с костюмом племяшу, и с подарками.
Алгонавт• 27 декабря 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Я уже писала, что пару недель назад получила.
Оформляда на сестру в сша. Племянник - подросток и соображает в фейк ах. Сказал- прикольный.
Я брала баклажанного цвета, без ’ шипов’
Я так и не поняла, оригинал или нет ?
Алгонавт• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
ZULILY сказал, что у них оригинал, вы что ))))))) Я даже извинилась перед ZULILY и перед всеми, кого задело мое предположение о том, что это фейки ))) просто я не теряю надежду увидеть ровный рюкзак Madpax за 26 у.е. В идеале, от того, у кого есть возможность сравнить с оригиналом за 60 )))
У меня много Мадпаксов есть в наличии, беру намного дороже, когда приедут с зулилу , сравню и отпишусь )
Неутомимые шахматы• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Вы меня раньше жутко раздражали.. вначале:) а сейчас я прям жду вашей темы
автор tamillata • 27 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Я так и не поняла, оригинал или нет ?
ZULILY написали, что не торгуют подделками. И Madpax, и FAB у них якобы оригинал.
автор tamillata • 27 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
дело не в цене а в том, где берете. А то на Таобао есть не только по 18 у.е., а и по 35-40. Оригиналы ли? )
автор tamillata • 27 декабря 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
есть надежда, что еще чуть-чуть, и вы меня полюбите? )))))
Неутомимые шахматы• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Я вас уже люблю
автор tamillata • 27 декабря 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я вас уже люблю
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2016
слушайте, вы уже извинялись за свои слова о подделках,
у вас обострение?

задайте этот вопрос производителю

на советчице экспертов нет, зато есть жирные ТРОЛЛИ, один из них, похоже, ВЫ

так как вы все время пытаетесь кого-то в чем-то уличить
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Я так и не поняла, оригинал или нет ?
оригинал конечно
ПесиКот• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Ну, так вот МедПекс, как и Крокс, как и Угг - утверждают, что Zulily - official reseller. те, что это тоже оф.точка (пользуясь Вашим вокабуляром) этой ТМ.
ПесиКот• 27 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Видимо ’Неутомимые шахматы’ пропустила тему, где некто с Советчицы утверждает, что знает Вас лично и что знает, как Вас зовут и что Вы - кто Вы там - не выговорю...))) - Тамиллат азербайджанец?) Кстати, ава тогда была по-ярче и Вам шла)))))
автор tamillata • 27 декабря 2016
Ответ дляПесиКот
и 5 жен в анамнезе )))) а вы, видимо, пропустили новую версию, о том, что я бывшая валютная проститутка с новорожденным на руках )))
ну почему, почему нельзя быть просто престарелой свингершей? ))))
автор tamillata • 27 декабря 2016
Ответ дляПесиКот
Только в оф.точках в США Madpax никогда не продается по 25-26 уе. цены от 55-60 и выше.
VIKYSIA• 28 декабря 2016
Ответ дляtamillata
я заказала на амазоне мадпах за 40долл и сразу цена выросла 50долл
что это значит?
Курочка-чубаточка• 28 декабря 2016
Получила свой MadPax в цветы сегодня. Тадададам.... Приехал в коробке с Амазона.. Как по мне то тоже немного кривоват... Но ничего))) Напихала в него сейчас кучу пледов))) чтоб бока поровнялись, а то видимо при упаковке помяли...
Весотехник• 29 декабря 2016
Автор, вы писали, что вам есть с чем сравнивать, можно фото вашего оригинала с оф.точки в США и фото бирок?
хочется с теми что пришли с Зулика сравнить...