Жидкость для снятия глаз• 27 декабря 2016
Что подарить ребенку на новый год? девочка 1.9
Ковбой Хагис• 27 декабря 2016
Подарите конструктор мегаблокс. Железную дорогу лего дупло (есть качественные аналоги, намного дешевле). Моя дочка в 2 года была без ума от набора доктора (фирма лимо той в чемоднчике) там куча разных аксесуаров и очки и ЛОр зеркало). Пол года им играла кажды день без пропусков))
Жерица ночи• 27 декабря 2016
Нам тоже 1,9. Куклы и мягкие игрухи как-то не идут,лего дупло и мега блокс еще с года тоже без внимания. На часок можно занять кинет.песком,уже подумываю брать нано-кинетический. На Николая подарили ей конструктор Умняшка,ооочень классный,пока он самый любимый. На НГ в пятницу получим набор теста Плей-До))
Онанимный пользыватель• 27 декабря 2016
Нам рік і п´ять, обожнює різну посудку, фрукти, овочі звичайні та на липучках. Щось собі там готує, пупсів годує. А ще прикупили набір для прибирання, теж вже третій день тягає, допомагає мамі)))