Тарабарщина• 27 декабря 2016

китайский сайт алиэкспресс

Кто- нибудь в Украине заказывал с алиэкспресс? А то все отзывы на сайте с России.
Не буду• 27 декабря 2016
да
жижифреймут• 27 декабря 2016
жду 8 посылок)
Мама Ромчика• 27 декабря 2016
конечно! жду 3 посылки сейчас
Языката Хвеська• 27 декабря 2016
Огромное количество людей заказывает в Украине на Али.
Просто Россия сама по себе больше и народу там в разы больше.

Что вас там так напугало?
Персонаж Аноним• 27 декабря 2016
получила очки деревянные... верней муж забрал, сказал,что очень классные.. я не видела еще
Уси Пуси• 27 декабря 2016
вам только вчера интернет провели???
автор Тарабарщина • 27 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Что вас там так напугало?
Несколько негативных отзывов о том, что и посылка не пришла, и деньги не вернули.
автор Тарабарщина • 27 декабря 2016
Ответ дляУси Пуси
вам только вчера интернет провели???
Ха-ха... Смешно. А не пугает то, что посылки не приходят и деньги не возвращают???
культУра• 27 декабря 2016
Заказываю уже года 4. У продавцов рейтинг смотреть надо.
автор Тарабарщина • 27 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Что вас там так напугало?
Уси Пуси• 27 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
хаха, или приходят или возвращают. Или возвращают деньги, а потом еще и посылки с опозданием приходят
WlasSB• 27 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
Специфика сайта как раз в том, что если не пришла посылка - возвращают деньги.
WlasSB• 27 декабря 2016
Ответ дляУси Пуси
редко, но бывает
культУра• 27 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
Ну вы, правда, почитайте для начала.

Там есть защита для покупателя, если она прошла и продавец ее не продлил, а посылка не пришла, то да, плакали ваши денежки.
автор Тарабарщина • 27 декабря 2016
Ответ дляУси Пуси
И не жаль Вам потраченные нервы?
автор Тарабарщина • 27 декабря 2016
Ответ длякультУра
Ну вы, правда, почитайте для начала.

Спасибо
Уси Пуси• 27 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
И не жаль Вам потраченные нервы?
да я не особо стадаю от этого. Дорогие посылки всегда отслеживаются, а за 1-2 долл я нервы не делаю.
Лепешечка• 27 декабря 2016
Рассказать вам как на Али не возвращают деньги? ок. Подруга делает заказ, НЕ отслеживает его от слова совсем, диспут не открывает, не получает посылку, сроки доставки проходят, спора нет. денег не вернули, зато в отзывах пишет ’нет посылки и деньги не вернули’
Я на Али покупаю уже лет 5. Раньше много брали и мужу по работе оптово, возвращали часть денег, возвращали всю сумму, спор один раз дошел уже до администратора, и мне вернули всю сумму, но важно при получении сохранять упаковку и не рвать ее, снимать на видео как открываете (я честно сказать так не делаю, но знаю человека который все свои посылки на видео снимает и потом ему возвращают деньги, если что не так)
Редиска Я• 27 декабря 2016
Купу речей замовляли.
Йдуть довгенько, а ще укрпошту трусити потрібно, щоб знайшли, а то в них завжди кавардак.
Ща дві посилочки нам гроші повернули, а вони взяли і знайшлись.
ПриснитсяЖЕ• 27 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
пугливым из дома желательно не выходить
автор Тарабарщина • 27 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
Спасибо!
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2016
5 лет 2000 покупок
автор Тарабарщина • 27 декабря 2016
Ответ дляРедиска Я
Купу речей замовляли.
дякую!
автор Тарабарщина • 27 декабря 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
5 лет 2000 покупок
класс))) и все сделки прошли на отлично?
автор Тарабарщина • 27 декабря 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
пугливым из дома желательно не выходить
просто не люблю ’кидалово’
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
конечно на отлично , где спор открывала и возвращала деньги , вот спор открыла на 0.64 $
нервы треплю продавцу
а так сейчас еще 17 посылок едет ( 7 на таможне 10 на пути в Украину - мои ) и еще осталось 30 посылок покупателей дождатся
автор Тарабарщина • 27 декабря 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
нервы треплю продавцу
там доставка бесплатная, что ли?
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
там доставка бесплатная, что ли?
безкоштовна
Лепешечка• 27 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
там доставка бесплатная, что ли?
если выберете такую опцию да, будет бесплатная
а что кидалово? следите за ситуацией, читайте отзывы и будет все нормально
Безпринципная• 27 декабря 2016
Ответ дляРедиска Я
Купу речей замовляли.
Як трусити укрпочту? Як можна знайти посилку якщо відстежити неможливо?Може телефонувати на гарячу лінію?