Изподтишка• 26 июля 2013

Снимем 2 комнатную квартиру в Киеве

Семья снимет двухкомнатную квартиру в Киеве. Район не очень важен, но хотим на Правом берегу. Мне нравится район Оболонь, но это не принципиально. Муж , я и дочка 4 года . Муж по работе просто постоянно в Киеве , а я в интернете работаю , поэтому хотим переехать . Есть ли у кого то своё жильё или знакомые , которые хотят сдать . пишите цены и варианты . Мы ориентируемся на цену 4000-4500 грн. в месяц.
Дежурняшная• 26 июля 2013
Мало

Пушистый Пельмень• 26 июля 2013
Такая цена на Левом берегу...хотя в старых домах на Оболони можно поискать.
Куплю орехи• 26 июля 2013
На Оболони цены ужасные ((( я сама хочу там снять 2-ку, но пока не могу - дорого кпц!
Маурита• 26 июля 2013
А однокомнатная на Позняках , с отличным ремонтом за 4000 грн ( без коммунальных платежей) вам не подойдет ? Из минусов - почти без мебели ...
автор Изподтишка • 26 июля 2013
Тогда предлагайте по тем ценам, что реальные. Может тогда дороже придётся снимать. Я ориентировочно написала.
автор Изподтишка • 26 июля 2013
Ответ дляМаурита
Всё-таки думаем, что может лучше 2-комнатную, но подумаем. Спасибо за предложение.
Манька Галченок• 26 июля 2013
Да ни че не мало!!! У нас люди налоги не платят за это, а все мало!!
Мы снимаем за 3000 возле м. Берестейская, плюс коммуналка, хозяйка- прелесть, ни приходит в квартиру вообще, на работу подъезжает- берет деньги, узнает, все ли хорошо и все!
Но когда я искала, то естественно тоже все говорили, что не реально найти за такую цену. А Вам если не горит- то ищите, я месяц искала. Чистенькая, после ремонта, первый раз сдавалась. Правда без машинки- но у нас своя и телика( тоже свой) а так суппер!
Удачи автор!

Пушистый Пельмень• 26 июля 2013
За 4000+коммуналка с хорошим ремонтом много квартир на Лесном, Троещине.
Дарница чуть дороже.
На Печерске за такую цену только однушку искать.
автор Изподтишка • 26 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Удачи автор!
Спасибо ) Не горит )) Будем искать)
автор Изподтишка • 26 июля 2013
Можно и Левый берег. Просто по ценам посмотрим, какая квартира. Не принципиально район. Муж сказал, что только не Троещина.
Всех анонимов аноним• 26 июля 2013
Автор, напишите мне в личку.
Быстровочка• 26 июля 2013
Ответ дляДежурняшная
Мало
да ладно...мой брат сдал 2-ку на Оболоне м.Минская за 4 000 тыс. в хорошем состоянии 2 недели назад.
Брюльтик• 26 июля 2013
Ответ дляBazilik
А почему не Троещина муж не объяснил? Трущобы Борщаговки, ДВРЗ или Ветряных Гор нормально, а новострои на Троещине ни-ни
Всегда интересно слышать такие комментарии, особенно от не киевлян
По теме: снимали на Троещине 3-х комнатную в новострое, площадь под 100 кв.м, добротный ремонт (не вау-вау, но все свежее и чистое) со всей техникой за 4000 грн. Потом за эту же сумму рядом снимали 2-х комнатную
автор Изподтишка • 26 июля 2013
Ответ дляБрюльтик
Он из-за пробок. Часто ездить по городу приходится. Сказал, что именно на Троещине развязка плохая. Я в пробках особо не разбираюсь, но он ездит часто - так сказал. Наверное, ему просто так удобнее.
Санта Барбара• 26 июля 2013
Ответ дляBazilik
Вранье полное! На Троещине плохих развязок нет,все дороги в несколько полос, широкие. Я в Киеве полжизни снимала квартиры в разных районах, а купили на Троещине в новострое.. Район отличный-если нет привязки в метро.
kasatkina35• 26 июля 2013
На Оболони это стоимость нормальной, но однокомнатной
Брюльтик• 26 июля 2013
Ответ дляBazilik
Киев - вообще одна сплошная пробка :)
Переезд с любого района на Левом берегу на Правый - очень спорное удовольствие. Я с самого конца Троещины на работу на Подол доезжаю на машине за 20 минут, если без пробок, и за 1-2 часа, если мост стоит :)
Коллега с Позняков без пробок добирается 30 минут, с пробками все теже :) 1-2 часа,