_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
еленадок• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
попросите трек номер вашей посылки и отследим его
правда тел она еще не включла
трек из сша в смымле
Она не отвечает на кидстаффе
Yana.ukrn• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
правда тел она еще не включла
трек из сша в смымле
У кого просить, телефон отключен, на сообщения не отвечает
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ дляAллa
Я коли чула що багато номерів накладних з Укрпошти, то надіялась що там і мої є;)) Була думка на пошту збігати)) Але вчора дозвонилась і зрозуміла що нема ще куди бігти))
А некоторые ведь бегали по нескольку раз в день
pokypaem.com• 28 декабря 2016
совет для всех-просите трек номер посылки из сша и отслеживайте,только так можно понять едет ли ваше
Yana.ukrn• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
А Англия?
НаДуша• 28 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Второй вариант - по работе связан с центральным офисом ДФС - могу еще там засветить ее.
Вы может для начала оба варианта озвучьте ей и в ультимативной форме оговорите сроки. Если, конечно, она телефон включит...
izu• 28 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Ваших заказов у нее нет на данный момент, так к чему Ваше возмущение? за компанию? Ве кричат, а чем я хуже?
это называется Человеческая солидарность!знакомо вам такое?? с данным посредничком не работала, к счастью,но за покупателей переживаю!и не зря! чего стоит тема 5 -летней давности,где людям до сих пор должны!
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
если бы
поэтому предлагаю ехать,если дадут сфоткать накладные укрпочты и Света сказала чуток отправлено утром НП,то я сфоткаю накладные,но хочу с кем-о поехать
А что ей это мешало сделать,в конце коцов есть врослый сын.муж.
Они могли пофотографировать
tricky• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
вы читали,что я писала
там закрыта дверь,домофона нет,тел отключен
дверь никто не откроет
так что делать просто ждать пока она телефон включит и что? дальше будет завтраками кормить
автор _Oleksandr_ • 28 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Просто если я сделаю так, то многие из заказавших пострадают. Она уже вряд ли после єтого что-то сделает.
SolarLife• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
я этого не знаю
она сказала Свете.что хочет спать
НаДуша• 28 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Поэтому я и говорю, что может для начала просто сообщить о таком повороте
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
ну будем надеяться,что включит
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
А Англия?
ну и по англии тоже
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Они могли пофотографировать
могли,но не сделали,поэтому и говорю что нужно решать вопрос, а не тянуть кота за хвост
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
поэтому пока не делайте этого
автор _Oleksandr_ • 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
поэтому пока не делайте этого
Сколько Вам нужно времени? Спасибо
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ну хоть тема всплыла в топе, и то радует.
Отписываемся,что бы не создавать новую.
kozikavita• 28 декабря 2016
Вчера мы так проскочили. И сегодня надеюсь на это. Забрать бы.
Katia2009• 28 декабря 2016
Кто подскажет её адрес?!
Вчера мелькал, а вот теперь не могу найти(
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Сколько Вам нужно времени? Спасибо
мы вечером попробуем все таки попасть к ней.
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ для_Oleksandr_
Сколько Вам нужно времени? Спасибо
Вопрос не мне, но у меня самые крупные заказы от 14 и 13 декабря, т е примерно два месяца, если они конечно выкуплены
Анютка9• 28 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
https://www.kidstaff.com.ua/user-107062.html
Я в шоке!!! Девочки, что ж вы делаете! В гостевой одни спасибки!! Сами нарвались, так хоть других предупредите.
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляKatia2009
Кто подскажет её адрес?!
вы поедете?
девочки,кто-то на машине поедет?заберите с петровки или с оболони меня
автор _Oleksandr_ • 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
Жду информацию до вечера.
maroha22• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
вы читали,что я писала
дверь никто не откроет
можно подождать пока кто-то из соседей будет выходить- заходить, но с детьми, конечно сильно не подождёшь
katosha• 28 декабря 2016
Девочки, удачи всем в решении вопросов. Жаль что так вышло с посредником( Желаю решения всех проблем ещё в 2016 году.
НаДуша• 28 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
Я об этом уже 3-ю тему пишу. Я бы написала, но я не успела у нее заказать как раз благодаря подобной теме летом.
Но те, кто еще не забрали деньги или посылки, боятся почему-то...
Katia2009• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
вы поедете?
Поехала кума, у неё заказ на большую сумму, Вы адрес помните?
Вышгородская вроде 15 а вот номер квартиры вообще не помню
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
Воооот! И я об этом.
Поэтому когда эта история завершиться, будем следить за гостевой и оценками.Правду! и ничего кроме правды!