_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
Nikoya• 28 декабря 2016
Мне в личке Света писала, что Люда сама будет всем отписываться по заказам. Вчера ivanica у Люды была - она ей на улицу заказ вынесла. Но про другие заказы ей не удалось узнать, т.к. там скорее всего ничего толком не разобрано по заказам. Люда сказала, что много чего есть. Спасибо ivanica, что хоть попыталась узнать. Телефон отключен, на сайте посредник вообще не отвечает. Своим поведением только злит людей еще больше.
Как вообще понять что и кому отправлено? Может кто-то будет ехать с Харьковского/Осокорки/Позняки? Пожалуйста, поинтересуйтесь судьбой моих заказов? Сама с крохой на руках, раньше субботы к ней не выберусь.
pokypaem.com• 28 декабря 2016
набирайте ее по очереди,я звоню постоянно,тел отключен,как она ответит,я вызываю такси и еду,надоедо,честно.я сама посредник,понимаю,что много звонков,поэтлму и ждала,но уже надоело.

Все должны понимать,что еслт адвокат александра примется за дело,денег никому не увидеть долго,давайте совместно решим сегодня все
еленадок• 28 декабря 2016
Меня поразило, что от помощи Светы отказалась.
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com

я не знаю как выудить информацию о заказах, выкплены ли они. У меня их на 500 долларов примерно и все свежие, конец ноября, начало и середина декабря. Для меня это будет очень существенный удар
inspired• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com

Если доедете, попросите ее, пожалуйста отписаться здесь о том, что уже делается для разрешения ситуации и ’планах на будущее’.
drakko777• 28 декабря 2016
Ответ дляеленадок
не хочет даже подружкам весь масштаб катастрофы показывать..
интересно у нее есть своя система?
как она решает кому купить а чьи деньги вложить в свой бизнес и лохануть человека?
sveta-skripnik.• 28 декабря 2016
Девочки!!! сын написал, что забрала скорая люду
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
Если она ответит,то обязательно
Yana_S• 28 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
От помощи Светы утром отказалась, телефон отключен, и по-моему домой уже никого не пускала. Просмотрите все же бегло темку
да смотрю....
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
понятно,если честно я так и думала,что чтото будет в таком духе
света,дай нам связь с сыном и пустт отдает посылки
sveta-skripnik.• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
не вариант, сын там ничего не розберет
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
Печально..и предсказуемо.
Света, помогите девочкам получить свои заказы.
Я понимаю это не Ваша работа, но войдите в ситуацию, НГ и дети ждут подарки!
drakko777• 28 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
и какой диагноз?
Yana_S• 28 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
гм... :(
и сказать нечего. здоровья крепчайшего и сил могу только искренне пожелать.
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
интересно у нее есть своя система?
Наверное смотрит кто более вежливо и терпеливо ждет, не сразу ведь не выкупает, а смотрит в течении какого то времени. У меня такое было с крупным заказом один раз

еще наверное от времени зависит, когда ’припечет’ по деньгам
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка

и от суммы.мелкие выкупаются, более крупные можно и на потом отложить...
еленадок• 28 декабря 2016
Света, как можно нам забрать свои заказы? Подскажите, пожалуйста!
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляAnna Rott
Просто крупные более заметны, у меня и мелочи по четыре месяца плывут порой, но мне не критично было
inspired• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
Если она ответит,то обязательно
Спасибо
pristinanna• 28 декабря 2016
Ой, как же я ждала эту тему после тех, что вчера автора психанула и закрыла, когда, получив свои вещи, начала ей диферамбы петь, её зачмырили и она убежала. Пишем кто получил заказы, кто ждёт, кому ответила по телефону и кто там у неё разребаться помогает.
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км• 28 декабря 2016
пару днів читаю всі ці теми
і бачу що нам просто милять очі
києвські забрали свої посилки і все знаходиться ==головне щоб криків не було і поліції
а з інших міст тоже треба їхати і вибивати .
ну забрала швидка людину-- буває всяке
а чоловік син не може збирати посилки ? це не вища математика ???
я теж робила відправки з США .
є списки заказів , у який заказ на мейл форварда пішла ....
чи це відтягування часу.
drakko777• 28 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
не вариант, сын там ничего не розберет
муж вы еще двое детей
да и тут помошники найдутся..
если конечно ’ скорая ’ -это не повод потянуть время потому что отдавать нечего..света-диагноз?
inspired• 28 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
Светлана, А Вы нам можете рассказать на каком там все этапе?
sveta-skripnik.• 28 декабря 2016
Не знаю пока, только информация о скорой
sveta-skripnik.• 28 декабря 2016
часть розобрана, много в коробках
pristinanna• 28 декабря 2016
Ответ дляПарасюха
флуд не способствует ’возврату’
есть тема о ней - там и стоит обсуждать свои проблемы.
Их автор тем закрыла.
НаДуша• 28 декабря 2016
Ответ дляpristinanna
Та походу Люду скораяя забрала, но дело в том, что боюсь в это уже никто не верит. Это ее сын Свете сообщил, а в прошлой теме девочки писали, что умЛюды с сыном все сложно... Черт ногу во всем этом сломит. Трудно понять, где заканчивается правда и начинается ложь
Ольга0204• 28 декабря 2016
у меня 3 пачки джелли делли рулетка , вес оплачен еще 18,12. Мне Люда так и не ответила что с ними. Я ей пишу , пишу а толку нет. А телефон ее сейчас вне зоны......... и как мне узнать что с ними. я 2 дня бегаю на новую почту.............и ничего
drakko777• 28 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
насколько я помню ее сына он возрастом как мой- тоесть 11 класс-это мужик уже!
и есть муж и есть подруги-защитницы..
но сдается мне эта скорая- это ответ на слова Олександра...
DaryaSink• 28 декабря 2016
девочки, хотела подсказать, если Вы не верите, что забрала скорая - можно же как то по фамилии узнать забирала ли скорая и в какую больницу, например? а потом уже отталкиваться от информации полученной