Только давайте меньше эмоций - только факты
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляmaroha22
можно подождать пока кто-то из соседей будет выходить- заходить, но с детьми, конечно сильно не подождёшь
вот-вот.если б без детей или хотя б на машине.чтоб в машине подождать.
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляKatia2009
Поехала кума, у неё заказ на большую сумму, Вы адрес помните?
Вышгородская вроде 15 а вот номер квартиры вообще не помню
Удалено администрацией...
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляАнютка9
https://www.kidstaff.com.ua/user-107062.html
Я в шоке!!! Девочки, что ж вы делаете! В гостевой одни спасибки!! Сами нарвались, так хоть других предупредите.
Это что, вот темка от одного и того же автора (условно) Посредник мошенник, а вторая, от него же, Посредник молодец
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляKatia2009
спасибо!
попросите куму,чтоб передала,чтоб Люда включила телефон
спасибо!
pokypaem.com• 28 декабря 2016
если кто-то может на машине поехать.пишите,готова ехать через час и позже,будем через соседей заходить.у них то есть домофоны.
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
Вы могли бы пожалуйста посмотреть мои заказы тоже, спасибо
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
если согласится люда их найти,я ж не могу по коробкам рыться,вы ж понимаете
но я постараюсь максимально вам и Александру помочь.
напишите мне в лс вашу фамилию и что у вас
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляpokypaem.com
Спасибо, пишу
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляеленадок
А отправляла она посылки кому-то? В ближайшие дни?
Об этом можно узнать по факту, она ведь не дает ттн
Если давала, еще не значит, что отправлены писали
Ответ дляАнютка9
та, да
гостевая идеальная просто
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Девочки,нет сил/времени перечитать все страницы, скажите - Людмила хоть кому-то отвечает?
Я не знаю ничего о судьбе заказов, и это не 200грн, а 8тысяч, я как бы слегка волнуюсь. чувство,что свое заберут только киевские, на остальных начхать
у Вас правильное ощущение
Мне ответила вчера, что все выкупила и со скринами отпишется позже
Многим не тответила
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляYana_S
От помощи Светы утром отказалась, телефон отключен, и по-моему домой уже никого не пускала. Просмотрите все же бегло темку