_Oleksandr_• 27 декабря 2016

Посредник Lyusik

Только давайте меньше эмоций - только факты
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Просто крупные более заметны, у меня и мелочи по четыре месяца плывут порой, но мне не критично было
Я тут CLARKS получила за 16 дней , думала посредник прикалывается)
4-ре месяца, все....теперь я все слышала...больше меня ничем не удивить..
katosha• 28 декабря 2016
Ой девочки, такое ощущение что идут съёмкиреалити-шоу’Терпение’. Сочувствую Вам очень(
tricky• 28 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
насколько я помню ее сына он возрастом как мой- тоесть 11 класс-это мужик уже!
и есть муж и есть подруги-защитницы..
но сдается мне эта скорая- это ответ на слова Олександра...
чего-то такого я ожидала, после нелепых ’залипает клава и очень устала’...
katosha• 28 декабря 2016
Ответ дляDaryaSink
девочки, хотела подсказать, если Вы не верите, что забрала скорая - можно же как то по фамилии узнать забирала ли скорая и в какую больницу, например? а потом уже отталкиваться от информации полученной
Кстати, можно попробовать
drakko777• 28 декабря 2016
Ответ дляtricky
прокуратура разберется..
У Олександра только факты..и он ждет вечера- и все узнает.
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
муж вы еще двое детей
да и тут помошники найдутся..
если конечно ’ скорая ’ -это не повод потянуть время потому что отдавать нечего..света-диагноз?
Да знаете Вы диагноз,зачем лишний раз мусолить..
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляAnna Rott
Возможно Вам чей то заказ отдали, а кому то будет дольше плыть. Ведь хорошие позиции заказываются разными заказчиками в одном и том же цвете и размере
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км• 28 декабря 2016
писали що є номера посилок
напишіть списки - прізвище номер
хоча б у темі
думаю кожен клієнт себе зможе знайти
не треба зараз по заказам розписувати == якщо вже така екстрена ситуація
у мене особисто малі суми заказів
але повірте навіть і їх я хочу отримати
я ж на щось розраховувала
тим більше вже і вагу оплатила
inspired• 28 декабря 2016
Ответ дляAnna Rott
Ну почему? Возможно у нее гипертонический криз на почве всех этих волнений, тогда действительно до НГ можно ее уже не ждать.
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Посредник не Люсик! Вот и вся разгадка.
Я с ней имела дело летом по CLARKS, еле выпросила свой заказ.Но к отпуску так и не успела..
Буду следующим летом носить..
Nikoya• 28 декабря 2016
Вот согласна с девочками - сесть и написать фамилию и номер ТТН и сын может. Есть проблема, которую надо решать. А создается впечатление, что Люда сама загоняет себя еще глубже в угол
НаДуша• 28 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
Не знаю пока, только информация о скорой
Светлана, Вы ближе всех к семье Людмилы. Им явно нужно помочь и вразумить, что посылки надо разобрать.
Страсти накалены до предела и я боюсь, что еще чуть-чуть и Люда может из больницы попасть совсем не домой. На ней висят крупные суммы+фигурирует несколько карт на разные имена. Это уже групповое завладение чужими средствами.
Мы все люди и можем ошибиться и дать слабинку, но безвыходных ситуаций не бывает
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
о! Давайте, сделайте еще нас виноватыми.
Будем извинятся, прощения просить..

Lozja• 28 декабря 2016
Автор вчерашних тем оставила отзыв в гостевой, за это спасибо! Это правильно и по-честному, в этом смысл данной торговой площадки, иначе это будет просто олх какое-то.
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ дляAnna Rott
Посредник не Люсик! Вот и вся разгадка.
Буду следующим летом носить..
понятно)
sveta-skripnik.• 28 декабря 2016
Ответ дляНаДуша
Я пыталась помочь, но поймите мне тоже приходят посылки и нужно розбирать свои, так же у меня маленький ребенок, который только пол дня в садике.
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
понятно)
Поэтому я в большой обиде...
НаДуша• 28 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
Я Вас понимаю. Я имела ввиду, что может сын и муж все же смогут быть полезными. Это их близкий человек.
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
Тут куча добровольцев, возьмите в помощь.
Времени успеть до НГ, совсем мало...
НаДуша• 28 декабря 2016
Ответ дляLozja
Действительно большое ей спасибо и респект
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ дляLozja
Вот это дело..
А то ее вторая тема, прям ошарашила всех..
виканастя• 28 декабря 2016
а люсик на сайте
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км• 28 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
скажіть скільки посилок ви зібрали і відправили за ці два дні?
напишіть списки накладних і прізвищ у темі по мірі відправок,
а потім будете закривати закази у системі .
щоб люди бачили , що робота іде
а не просто пишимо, говоримо , жаліємо, обливаємо брудом жінку.
я думаю що їй від цього негативу не буде легше.
Nikoya• 28 декабря 2016
А кто сейчас на сайте в профиле Люды?
ИнночкаИнночка• 28 декабря 2016
Ответ длявиканастя
а люсик на сайте
Действительно
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляNikoya
А кто сейчас на сайте в профиле Люды?
и мне интересно
Anna Rott• 28 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Действительно
врач !
Lozja• 28 декабря 2016
Ответ дляNikoya
А кто сейчас на сайте в профиле Люды?
Я думаю, машины скорой помощи оснастили вай-фаем, не иначе.
pokypaem.com• 28 декабря 2016
девочки,может сын комп включил?
и автоматом подгрузилось все?
Nikoya• 28 декабря 2016
Ответ дляAnna Rott
врач !
Ой, девочки! У нас скоро будет как в том фильме:’ И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат!’