Я тут с краю постою• 27 декабря 2016

Какие платья сейчас актуальны на выпускной в садик?

Покажите, пожалуйста, фото для ориентира или опишите.
Фиктивная• 27 декабря 2016
А мне интересно, что выб, ирают для школьниц, выпускниц 4 класса. Автор, если Вы не против, может кто-то, что-нибудь и мне посоветует))

В садике мне кажется все девочки хотят быть принцессами))

автор Я тут с краю постою • 27 декабря 2016
Ответ дляФиктивная

Будьте, как у себя дома).
Козяка-маляка• 27 декабря 2016
Не очень хорошо видно , но в прошлом году у нас было такое. Просто на тел. других нет.
Пышечка• 27 декабря 2016
У дочки в этом году тоже выпускной в садике. Не знаю что актуально, но длинное платье я не хочу ребенку. У нее однозначно будет плать где видны ноги :)