ТигрЛьвович• 27 декабря 2016
приват банк, перевод, объясните...
делала перевод с карты на карту приват банка, сумма 4500, снялся процент 22,50 у меня, но и тому кому переводила деньги, тоже зашла не вся сумма 4477,50, почему так???
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
0,5% с вас и с него сняло. Есть такие карты.
А что за карты? впервые такое слышу.
ТигрЛьвович
• 27 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у вас сколько с карты снялось? 4500 или 4522,5?
с меня 4522/5 и потупила сумма 4477/5
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
с меня 4522/5 и потупила сумма 4477/5
ну тогда подождем объяснения Птица секретарь, я такое впервые слышу
ТигрЛьвович
• 27 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А что за карты? впервые такое слышу.
я тоже!! обе карты привита
ТигрЛьвович
• 27 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
а можете подробней рассказать
Птица секретарь• 27 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
с меня 4522/5 и потупила сумма 4477/5
автор, вы переводили с интернет-карты?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
я тоже!! обе карты привита
то, что приват, то понятно.
непонятно какие карты.
знаю что с социальной, зарплатной снимается 0,5% при нецелевом пополнении карты, при снятии налички % не берется.
универсальные без % пополняются, но при обналичивании 1% снимает.
что получилось в Вашем случае - не знаю.
непонятно какие карты.
ТигрЛьвович
• 27 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
автор, вы переводили с интернет-карты?
не совсем знаю что такое интернет карта, переводила через интернет через приложение приват 24
ТигрЛьвович
• 27 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
то, что приват, то понятно.
непонятно какие карты.
надо будет завтра их набрать узнать, а то прям чудеса какие то)
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
хотя, перед самым последним подтверждением платежа видно же сколько поступит на карту куда переводите.... и как раз тогда предлагают заплатить комиссию за получателя (если у него на карте есть комисси я при пополнении)
Божий одуванчик• 27 декабря 2016
У получателя перевода такая карта - при пополнении снимается с 0,5% с отправителя + 0,5% с получателя.
Птица секретарь• 27 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
автор, вы переводили или с интернет-карты, или с универсальной на социальную. При снятии налички с универсальной снимается 1%, при снятии налички с социальной карты % нет, но при переводе денег на эту соц.карту этот 1% делится пополам, т.есть по 0,5% с обеих сторон.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 декабря 2016
Ответ дляura1981
У вас універсальна в одержувача карта для виплат
Що у вас що у одержувача не цільове використання карти, відповідно зняло 0.5% в обох
получается если универсальная карта при переводе с нее денег снимает на 1%, а 0,5%? а при обналичке 1%?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 декабря 2016
Ответ дляБожий одуванчик
а что это за карта? как называется?
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А з якого перепугу покупець повинен комісію карти одержувача???
Може ще і кредит за нього платити!?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 декабря 2016
Ответ дляura1981
З універсальної на універсальну 0%
З універсально на карту для виплат 0.5% 1% я не знаю
не может быть чтобы банк ничего с такого перевода не имел.
Ответ дляПтица секретарь
Не пишіть бред, нічого не ділиться, 0.5% береться з кожного за нецільове використання карт
Якщо переводити з соціалки на соціалку то з платника буде 0% а з одержувача 0.5% або 1%
Коко Шанель• 27 декабря 2016
Ответ дляura1981
Може ще і кредит за нього платити!?
Типа, правило хорошего тона)
ПриватБанк• 27 декабря 2016
Добрый вечер, уважаемый Автор!
К сожалению, указанной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Просим Вас сообщить в письме на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли дать комментарии.
С уважением, ПриватБанк.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 декабря 2016
Ответ дляura1981
Добрий вечір
Ви вчорашні
А якщо відкрити інтернет карту то не тільки комісії не буде при переказі на універсальну а термінали не будуть брати тих 2грн за її поповнення
Ви вчорашні
Добрый вечер
Это вы вчерашние
кто написал с универсальной на универсальную? про виртуальную где написано?
Это вы вчерашние
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 декабря 2016
Ответ дляura1981
Універсальна і нтернет/віртуальна це та сама карта
Да что вы говорите))))) у меня универсальная и она ну никак не виртуальная.
Ра ру ра ру ра• 27 декабря 2016
Ответ дляura1981
Добрий вечір
Ви вчорашні
Только снять деньги с карты этой нельзя. И если перекидывать на свою социальную или универсальную, то снимет тот же процент. Эта карта выгодна покупателям, но не продавцам.
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
розжовую: є два основні тини карт, універсальні і для виплат
Універсальні це ті самі інтернет карти, наявність фізичного пластика то десяте
Для виплат це соціальні, зарплатні, пенсійні картки
Ответ дляРа ру ра ру ра
Зняти можна но не безкоштовно
А з урахуванням що всеріно ви в неті також проводите певні операції то за них % з вас не візьме, на відміну від поповнення карти для виплат де з УСІХ поповнень буде взято %