Луковая• 27 декабря 2016

11 неделя Исчез токсикоз,это плохо? Успокойте

Все время тошнило, есть ничего не могла,кушала мало,сильно худела. Сейчас аппетит вернулся,не увеличился,а как был раньше. В принципе кушаю нормально и тошноты нет. То есть токсикоз исчез.Живот растёт и его чуть видно. Сегодня ещё начиталась тем про замёрзшие беременности,про скрининги,страшно девочки.. куда делся мой токсикоз так резко? Я ещё переболела простудной,еле выкарабкалась. Скоро идти на первый скрининг..очень боюсь,пойду без мужа,он не сможет. Успокойте меня. Очень переживаю, накручиваю себя.
Неугомонная• 27 декабря 2016
Токсикоз закончился, появилась плацента, прикрепилась= все ок. Не читайте страшилки, радуйте себя положительными эмоциями.

Чупа-чупс• 27 декабря 2016
мне вообще 2 дня тошнило за всю Б... Не накручивайте себя, токсикоз всю б не есть норма
СтрашнаяНаташа• 27 декабря 2016
Это - нормально. Плохо, если токсикоз не прекращается.
Galina_vinsport• 27 декабря 2016
У меня с младшим токс резко прекратился в 11 недель.. ничего.. сидит возле меня, чай пьет..
Так что не накручивайте себя
Перловая Кашка• 27 декабря 2016
Вы что?) У меня его вообще не было.
Голубая устрица• 27 декабря 2016
Автор прекратите читать в интернете! Я серьезно! Я тоже как начиталась билась в истерике час потом взяла себя в руки и больше не открывала эту гадость! купите книгу уильям и Марта Сирз в ожидании малыша и читайте только ее! беременной на позитиве нужно быть а не читать про патологии. Тогда вес будет хорошо. Полно народу беременными переболели и все отлично! Боженька бережет младенцев!
Играюся• 27 декабря 2016
Как раз норма вроде, наоборот рлохо и не очень нормально если токсикоз в 3-м триместре
Люблю кетчуп• 27 декабря 2016
У меня сейчас 2- беременность.
Срок как и у вас). Токсикоза вообще не было (тттт) . Ем все что хочу.
При первой беременности , я тест не успела сделать, как уже бежала к унитаз у. И недель до 12-14 меня жутко штормило.
Играюся• 27 декабря 2016
Ой во 2-м триместре

автор Луковая • 27 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Думаете? Я первое время радовалась что токсикоз исчез,уж очень тяжело было с ним.на еду смотреть не могла
автор Луковая • 27 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо)
Дуболом• 27 декабря 2016
Я бы сходила к врачу. У меня на 10 неделе он резко прекратился... и ничего хорошего потом не было..
Но я вас не хочу напугать. Все очень индивидуально. Здоровья Вам
Цветочница• 27 декабря 2016
Грудь перестала болеть?
Camomile-Anna• 27 декабря 2016
Так он и должен сам проходить, если все более- менее нормально!
автор Луковая • 27 декабря 2016
Ответ дляЦветочница
Грудь перестала болеть?
При нажатии болит, но раньше вначале болела от каждого прикосновения, но все такая же налитая
автор Луковая • 27 декабря 2016
Ответ дляДуболом
Замершая была хотите сказать? А какие ещё признаки?
культУра• 27 декабря 2016
это нормально.у меня так было.после 12 недель прошел токсикоз.
культУра• 27 декабря 2016
все будет хорошо,посмотрите-не переживайте. скрининги тоже бывают ошибочны.
автор Луковая • 27 декабря 2016
Ответ длякультУра
А грудь болела?

культУра• 27 декабря 2016
конечно она же наливается.
Цветочница• 27 декабря 2016
Ответ дляЛуковая
тогда все ок, грудь показатель очень важный.
культУра• 27 декабря 2016
сходите к врачу -у которого стоите на учете-лучше до нового года-успокоитесь.
автор Луковая • 27 декабря 2016
Ответ дляЦветочница
Но раньше к ней было прям не прикоснуться сейчас не так. К соскам если прикасаюсь чувствительные сильно
автор Луковая • 27 декабря 2016
Ответ длякультУра
А что мне врач поможет? Чтоб осматривала меня не хочу,лучше уж узи. Да и моя участковая мне ужасно не нравится
Дуболом• 27 декабря 2016
Ответ дляЛуковая
Да, была замершая. Из признаков - просто прекратился токсикоз
Губной рояль• 27 декабря 2016
У меня ровно в 12 недель закончился токсикоз, утром встала и поняла что меня уже не тошнит. Со второй беременностью в 32 недели закончился, вот это жесть.
автор Луковая • 27 декабря 2016
Ответ дляДуболом
Блин,готова хоть завтра бежать на узи.плановое 8 января.
дамаАмстердама• 27 декабря 2016
А у меня вообще токсикоза не было...Может я и не беременная была) Автор, успокойтесь, всё нормально у Вас, редко у кого токсикоз до конца беременности длится.
Баба-царьлебедь• 27 декабря 2016
Не паникуйте, это наоборот хорошо. Я сейчас тоже беременная вторым, только срок больше 18 недель. И 1-ую и 2-ую беременность был токсикоз в 1 триместре, а дальше как у Вас аппетит хороший и набор веса. Грудь тоже сначала очень чувствительная была, сейчас налитая, увеличена, но уже не болит при каждом прикосновении. Это все гормоны и этапы развития плода. Мне так мой врач сказала.
Катька Пушкарева• 27 декабря 2016
2е Б не было токсикоза и дня. Грудь не болела тоже.