Луковая• 27 декабря 2016

11 неделя Исчез токсикоз,это плохо? Успокойте

Все время тошнило, есть ничего не могла,кушала мало,сильно худела. Сейчас аппетит вернулся,не увеличился,а как был раньше. В принципе кушаю нормально и тошноты нет. То есть токсикоз исчез.Живот растёт и его чуть видно. Сегодня ещё начиталась тем про замёрзшие беременности,про скрининги,страшно девочки.. куда делся мой токсикоз так резко? Я ещё переболела простудной,еле выкарабкалась. Скоро идти на первый скрининг..очень боюсь,пойду без мужа,он не сможет. Успокойте меня. Очень переживаю, накручиваю себя.
Анонимус Я• 27 декабря 2016
В первую беременность токсикоз ее было означало. В итоге- замершая.
Во вторую беременность была на прогестероновой поддержке. Токсикоз был жуткий. Препараты принимала до 20ти недель, а вырвало последний раз в 29ть ((.

Техпаспорт на медузу• 28 декабря 2016
токсикоз первой половины беременности проходит как норма в 3 месяца беременности, т.е.12 недель.
у вас 11, понимаете, что у вас норма?
Тошнота дальше связана уже с другими проблемами обычно.

Тетя рассказывала, что когда она училась в мед, и они проходили диагностику, она нашла у себя все болезни, кроме простатита и беременности.)))
Так что не читайте ерунду, или идите учиться.))))))
автор Луковая • 28 декабря 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у вас 11, понимаете, что у вас норма?

Спасибо Вам)))
автор Луковая • 28 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не паникуйте, это наоборот хорошо. Я сейчас тоже беременная вторым, только срок больше 18 недель. И 1-ую и 2-ую беременность был токсикоз в 1 триместре, а дальше как у Вас аппетит хороший и набор веса. Грудь тоже сначала очень чувствительная была, сейчас налитая, увеличена, но уже не болит при каждом прикосновении. Это все гормоны и этапы развития плода. Мне так мой врач сказала.
Ну раз хорошо,то я спокойна ) первая беременность, все новое,ничего толком не знаю) спасибо Вам)