Удачная• 27 декабря 2016
Що покласти на підлогу у вітальні: ламінат чи плитку глянц 60х60
Крапипопка• 27 декабря 2016
глянцевую плитку? тогда уж и коньки сразу. Она сухая скользкая, а как намочишь, так вообще каток.
БеллаДонна• 27 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
да, и это факт. Не ведитесь на рассказы продавцов
Нетутешня• 27 декабря 2016
Ламинат, плитка может побиться и падать на плитку больнее чем на Ламинат
Самоучка• 27 декабря 2016
Однозначно ламинат. Я плитку даже в кухне только в районе кухонного гарнитура буду класть, а остальной пол ламинат.
Вечный двигатель• 27 декабря 2016
у меня кухня,коридор,ванная-плитка уже 8 лет,ни минуты не пожалела.если бы ремонт делала с нуля ложила бы только плитку.теплых полов нет,но плитка аболютно не холодная.правда везде плитка матовая.комнаты везде мне больше нравится ламинат
Детсадовский полицейский• 27 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
У меня светлая 60х60 полуглянцевая (студия) - другую в своем интерьере не представляю. Не скользкая, даже когда мокрая.
Крапипопка• 27 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
А у меня глянец остался после предыдущих хозяев, пришлось прорезиненные тапочки покупать. Мучалась пока ремонт свой не сделали