язззззь!!!• 28 декабря 2016
Здесь есть кто делал ЭКО в Запорожском репродуктивном центре?
Как результат? Сколько стоит (полностью сеолько потратили в общем)
Сколько готовились ?
Опрос: Вам помог центр? (Если да то сколько прижилось?)
Сколько готовились ?
Результат:
вже голосів:
12 (75%)
Ответы
3 (18.75%)
Нет
1 (6.25%)
Да, прижилось 2 из 2 подсаженных
0 (0%)
Да, прижился 1 из 2 подсаженных
ПуГоФФка• 28 декабря 2016
Родственница делала 2 раза. Как потом оказалось делали не правильно. Не тратьте время. Лучше харьков или киев.
Швидка Настя• 28 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка
Киев, клиника Надия
язззззь!!!
• 28 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
Киев, клиника Надия
Я читала на одном из форумов (правда старые ответы 2012-2014 года) о Надие что нет результата у многих.
язззззь!!!
• 28 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка
В каком году делала?
Просто я видела то количество девушек сидящих на комиссию перед ЭКО, впечатляет...причем каждый день...человек по 30 в день..я 2 недели ездила каждый день к 8 утра в центр и они сидели ждали комиссию, я думаю что вы не правы, скорее всего у вашей родственницы было недообследование или организм так среагировал, как они могут делать не правильно??? Такому количеству девушек? Его бы уже закрыли...
Мне в репродуктивном центре (г. Запорожье) отсоветовал здесь делать сам врач. Как вариант рассматривать только Киев и Харьков. У нас стоит такая проблема, но финансирование близко к ’0’ и я вообще в шоке от этого всего. Может знает кто, как ’получить желаемое’ без таких огромных капиталовложений?