Зубачистка• 28 декабря 2016
Девочки, за сколько вы б купили такое платье? "Ручная работа".
Не реклама, не ищу потенциальных покупателей!!!
Просто хочется узнать объективную цену.
Зубачистка
• 28 декабря 2016
Ответ дляЛеска
Внешне красиво, но как там ’внутри’ - швы, обверложки, замок, и т.д.
Не купила бы, так как сама умею шить.
))) вроде старалась))
пьЯНА• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
... ну чуть меньше, на материал потратила 180 грн. это включая снежинки, аппликацию, стразы.
так и продавайте материал+столько же работа. около 400 грн
Зубачистка
• 28 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
фигня если честно, грн 60-80 на больше оно не катит.
ок!
Я тут с краю постою• 28 декабря 2016
Автор, дуже хороше!!!!
200 грн хороша ціна. Якби воно було більш універсальне (все-таки це костюм сніжинки, а не урочиста сукня), то пішло б на всі 300.
Звичайно, в оренду здавати вигідніше такі речі.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 декабря 2016
Ой, а мне мама такие же шила на утренники :) Сами утренники не помню, но помню нашитые снежинки из то ли фольги, то ли еще чего то. Сами ощущения помню, сидишь теребишь :))))))))))))))
Железная тетя• 28 декабря 2016
Ответ дляЛеска
материалы тоже много потянут. Вон даже крепсатин по 70 грн, раньше 24 был, но больше всего стразы и снежинки.
ну и я ж о том)
у нас правда креп сатин по 50, но качество еще хуже стало, он как стеклянный что ли..
Ща как дам• 28 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Мда девочки...тут только материала на 200 ..о чем вы говорите где вы такие цены находите???200 смешно просто
Поставить можно и 1000, только ж его никто не купит. Поэтому тут или продать быстро или ручным трудом хвастаться и продавать несколько лет.
Я тут с краю постою• 28 декабря 2016
ех, прочитала по собівартості, звичайно, якщо 180 тільки на матеріали, то можете спробувати і за 300 продати. Думаю, продасте в сезон, але не так швидко.Взагалі по фото робота акуратна і з душею, симпатично.
Зубачистка
• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор, дуже хороше!!!!
не, в аренду жалко чего-то мне. убьют.... скорее всего племяшке отдам)))
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор, дуже хороше!!!!
поддержу.
1. надо было шить универсальное
2. сдайте пару раз в аренду и окупится, потом за 100 грн и продадите как БУ
1. надо было шить универсальное
Горизонтальный самовар• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот как сидит. фото не очень, извините)))
на модели уже лучше смотрится
гривен 300-400
мне нравится
гривен 300-400
мне нравится
Неугомонная• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ок!
не в обиду просто мое мнение. Сама знаю что такое работать руками своими.. хочется продать за тыщу.. вязала 2 года а так вот как тут никто больше 200 не даст. так что считаю руками денег не заработаешь лучше мозгами!
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у моих уже традиция. Мама на каждый НГ выдумывает и шьет костюмы, уже сами заказывают какой шить.
Семен Семеныч• 28 декабря 2016
автор! я недавно попроще за 200 здесь продала. Ставьте цену 400. Оно того стОит
Самоучка• 28 декабря 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я такое бу продала за 200 грн
а где Вы его купили? такой фирмы у нас не нашла, когда искала дочери платье.
Зубачистка
• 28 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
не обижаюсь))) кто на что учился, у меня мозгами не получается зарабатывать
пробую руками)))
Неугомонная• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
пробую руками)))
Цитата:
не обижаюсь))) кто на что учился, у меня мозгами не получается зарабатывать пробую руками)))[/cit
Удачи вам!![]()
Антонина матушка• 28 декабря 2016
За 350 грн, т.к. это платье ситуативное - один раз надеть. Не вижу смысла платить за такую одежду больше.
Зубачистка
• 28 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Цитата:
Удачи вам!![]()
Спасибо))) и Вам удачи
Непогодка• 28 декабря 2016
На модели смотрится отлично.
Бантик, как по мне лишний спереди.
А вообще мило, нежно, аккуратно)
Бантик, как по мне лишний спереди.
А вообще мило, нежно, аккуратно)
ЛисАпедная• 28 декабря 2016
Если пошито качественно, то 400-600 грн. Все ещё зависит от страз и ткани( например если сваровски или прециоза, то ещё дороже). Те кто пишет гривен 200-300 грн. не знают наверное, что ткани нынче дорогие.
Я люблю транзисторы• 28 декабря 2016
Автор купила бы грн за 350 исключительно потому что только 1 раз одеть. А если бы было более универсальное, что можно и на другие утренники одеть, то и дороже купила бы.