Зубачистка• 28 декабря 2016

Девочки, за сколько вы б купили такое платье? "Ручная работа".

Не реклама, не ищу потенциальных покупателей!!!
Просто хочется узнать объективную цену.
Непонятно• 28 декабря 2016
автор, красивое, 200грн это ничтожно малая цена.

Я люблю транзисторы• 28 декабря 2016
Автор, люди оценивают недорого не потому что некрасиво или некачественно, а потому что платьице только одеть 1 раз, а к сожалению 90% советчиц не могут себе позволить заплатить больше чем 300-400 грн за платье на один раз. Я считаю что ручной труд должен оцениваться дорого, но к сожалению не сейчас и не в нашей стране
Мотылек• 28 декабря 2016
Автор, если хотите продать по своей цене, то вам следует составить красивый текст объявления и сделать фото отличного качества. Надо пробудить в потенциальном покупателе желание обладания.
Лично я вяжу спицами и потому знаю по чем материалы и количество труда, вложенного в каждую вещь.
Dane4ka111• 28 декабря 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я такое бу продала за 200 грн
очень красивое платье! сколько такое новое выйдет с пошивом на рост 140? Только не белое)))) Розовое или персиковое.
Липка-прилипка• 28 декабря 2016
Продавала бы за 350-400
Молчавочка• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
))) вроде старалась))
Автор, Вы умничка! И видно, что постарались! Никакое покупное платье не сравнится с тем, которое мама согрела своими руками и в которое вложила свою душу!
Платье очень миленькое, ничего лишнего и на фото Вашем смотрится очень красиво. Это не те платья- зефиры, в которых ребенок повернуться не может!))
Каждому свое, конечно. Но, мне милее вот такие вот платьица, а не ’ претензия на стиль’ с биркой Next или H&M)))
Выпендриваются мамы одна перед другой на утренниках, забыв, в каких платьях и коронах из мишуры выступали на своих утренниках в детстве)))
Смело можно выставлять за 300+.
автор Зубачистка • 28 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
Смело можно выставлять за 300+.
Спасибо)))
Анонимба• 28 декабря 2016
фото плохое, не выгодное для товара
Не видно швов не понятно какая ткань, как сидит на ребенке и тд
По сути, 500 грн заплатила бы
Инич• 28 декабря 2016
Сколько труда вкладывается в такие платьица, знаю не по-наслышке. Это очень кропотливая работа. Качество-это даже не половина дела. Двигатель торговли-это реклама. Но даже если будут клиенты без перерыва, то всё равно заработок на этом не сопоставим с трудозатратами. Я, например, шью такое платье дня за 3-4. Естественно , не работаю полноценный рабочий день, так ка всё оборудование в квартире, семья ’под ногами’ со своими покушать-позаниматься-почесать спинку)). В результате зарабатываешь чистыми гривен 200 за платье, садишь зрение, кругом нитки и обрезки. Но работа творческая, иногда захватывает прямо с головой.

Сорока белобока• 28 декабря 2016
Автор,отшивайте снежинки и продавайте дороже!
Телефон Рубика• 28 декабря 2016
Сама шила похожее платье дочке, только на крестины - 200 это только материалы в лучшем случае, я еще брала дорогие кружева, вышло дороже.
Плюс работа - я шила дня 3 ( с учетом того что и дети малые и домашнюю работу никто не отменял).
Так как сама шью покупать бы не стала, но думаю грн за 300-350 девочки может и купили бы. И это на кидстафф. На других ресурсах цена будет другой.
Тут особый контингент, стремящийся сэкономить.
Остановщица• 28 декабря 2016
Недавно искала платье снежинки. Готова была заплатить за б/у 250-300 грн., за новое 350-400 грн.
Тётя Хрюша• 28 декабря 2016
200грн
ПесиКот• 28 декабря 2016
Люди сильно обнищали - похожее (только длинное)продала за 220 грн неделю назад(одевали на утренники 3 раза -покупали новое -на следующий год дочка не влезла) -стояло на 3 сайтах 2 года - и наконец купили!
Меня не звали• 28 декабря 2016
200 грн. Девочки Вы правда видели подобные новые платья за 200грн?! минимум 300 а то и 350. Мне понравилось, милое...
jif• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот как сидит. фото не очень, извините)))
Красивое. 200-300 грн. обычная цена за НГ костюм б\у
Мейк-ап форева• 28 декабря 2016
на вид не больше 200.
Пукимончиг• 07 января 2017
Автор, платье миленькое)) Но! это костюм снежинки) Начните шить более универсальные платьица на праздники и улетят за 400-500грн. Если есть покупатель, то это за 300-350 смело продавайте.