Пушап Ми• 28 декабря 2016
Элетронные версии "После тебя" и "п.с. я люблю тебя"
девочки, ищу электронные книги. в приоритете фб2, но готова на любой формат! помогите ))) mary24@mail.ua
п.с. и может еще что интересненькое будет? для мамы обновляю книгу.
Пушап Ми
• 28 декабря 2016
Ответ дляklana5
сейчас поищу, должна быть после тебя
буду благодарна!!! у меня есть но формат док. а мамина книга с док и тхт не хочет дружить
Каркуша Клара• 28 декабря 2016
А вообще многие книги этого автора есть на литрес, в разделе бесплатном. Мне понравилась ^Девушка, которую ты покинул^
Пушап Ми
• 28 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо!сейчас посмотрю. я пока знакома с этим автором по произведениям ’до встречи’ и ’после тебя’
Пушап Ми
• 28 декабря 2016
Ответ дляklana5
сорри, я их то ли удалила, то ли что....в общем было у меня полное собрание всех произведений моейс, но что-то я не могу найти(((
очень жаль( спасибо и извините, что потратили время на поиски
Каркуша Клара• 28 декабря 2016
На литресе закачивается сразу фрагмент, а потом догружается остальное. Все эти книги, можно сказать, однотипные, но мне иногда хочется переключится на что-то легкое. Кстати Девушка... мне понравилась даже больше.
Пушап Ми
• 28 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
значит и сама почитаю) спасибо!
Каркуша Клара• 28 декабря 2016
Еще Никишина ,Женское счастье, можете почитать и маме понравится, там маленькие жизненные истории про женщин. Качала тоже на флобусте.
Пушап Ми
• 28 декабря 2016
Ответ дляВсе возможно
Она?
да но при регистрации мне неудалось ее скачать
Все возможно• 28 декабря 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Сейчас помогу) попробую.
Пушап Ми
• 28 декабря 2016
Ответ дляВсе возможно
Ловите, отправила с рабочего ящика.
очень вам благодарна!!!!!!!!!!!!
Хвець-тець• 28 декабря 2016
Ответ дляФиона Шрековна
очень вам благодарна!!!!!!!!!!!!
На флибуста можно можно скачать в разных форматах.
Счастливая Счастливая• 15 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
У меня много интересных книг в интересующем Вас формате в том числе. Если нужно - пишите хоть тут, хоть в личку. При возможности всегда помогу! ))