Флюорография гуся• 28 декабря 2016
Через сколько поняли, что хотите за него замуж?
Поделитесь, дамы, когда вы поняли, от начала свиданий, что хотите замуж? Что вот готовы были бы заявление подавать. Когда по вашему мнению уже пора а когда уже затянуто?
Флюорография гуся
• 28 декабря 2016
Когда обычно мужчины делают предложение? И как вы относитесь к ’съхаться’, ’пожить’?
Флюорография гуся
• 28 декабря 2016
Ответ дляшрот мне в рот
в первые пять минут разговора
а когда он сделал предложение?
пу_пугренчик• 28 декабря 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Мне сделали предложение на 2м свидании, чудом уболтали через год (предложения повторялись)
К ’съхаться’, ’пожить’ отношусь очень хорошо
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 28 декабря 2016
После первого секса, поняла что хочу быть с ним всегда, родить он него детей и т.д.
Флюорография гуся
• 28 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
думаете нет причин бояться, что просто поживет но не женится?
Что-то не спится• 28 декабря 2016
Поняла, что хочу за НЕГО замуж еще до наших свиданий. Пересекались в основном по работе, я наблюдала его отношение к жизни, бизнесу, женщинам.
Начали встречаться через 4 года после знакомства, предложение он сделал через 6-8 месяцев.
Уже 10 лет вместе, двое детей, Я ОЧЕНЬ счастлива, что не ошиблась с выбором. А муж каждый день признается в любви и благодарит Вселенную за то, что мы вместе
Добрая_ясная• 28 декабря 2016
серьезно я поняла что хочу замуж за этого человека и стареть только с ним и растить его детей гдето через месяц наших отношений. вот уже 10 лет вместе
и за эти 10 лет не встретила никого ктобы хотя бы приблизительно был как мой муж хороший
Запыхалась• 28 декабря 2016
я поняла с первого взгляда (почти, оказалось, что мы уже виделись год назад, но не заметили др др), что это мой будущий муж. Но прошли мы сложный путь. Предложение было через 2,5 года. Женаты 8 лет.
пу_пугренчик• 28 декабря 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Нет причин бояться. вообще в жизни ничего боятся не стоит. Надо жить, радоваться, пробовать, экспериментировать!!!
А что Вы от замужества ожидаете? Чего туда так стремитесь? Думаю, если Вы мужчине будете капать на мозг ’женись, женись, женись’ то он испугается напора
Доктор Варвар• 28 декабря 2016
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
вы спецом вчера зарегались,чтобы нам сообщить об этом?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 декабря 2016
О замужестве не думала. Просто хорошо и все. Но женаты . Долго уже
шрот мне в рот• 28 декабря 2016
Ответ дляФлюорография гуся
а когда он сделал предложение?
через неделю
до сих пор официально не расписаны, хотя даже в загс однажды ходили )
Скелет дыни• 28 декабря 2016
11 лет живу, а замуж так и не захотела))
но живу, привыкла. начали жить вместе, потому что вдруг забеременела, страсть безумная была. да и сейчас неплохо с ним
для меня загадка желание девушек выйти замуж
забиякина• 28 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
9 лет в браке (вчера годовщина была).
До сих пор не поняла
у нас тоже 9 было недавно, вроде, теперь поняла
былоИпрошло• 28 декабря 2016
С первого взгляда поняла. Влюбилась через пару месяцев, встречаться начали через 9 месяцев. Вместе 12 лет
Україна понад усе!• 28 декабря 2016
первый брак-год жили без штампа, год с штампом
второй-вообще не хотела, поддалась на уговоры, съехались через 2 мес., поженились через 5 мес.
Однозначно• 28 декабря 2016
переехать жить сразу предложил
а вот замуж не звал а само собой разумеется было: сижу на работе перпесывались в isq и он пишет так сколько еще тянуть будем так и лето закончится (июнь месяц был) так и пошли в загс))
psiholog 1976• 28 декабря 2016
Ответ дляЧто-то не спится
У вас самая правильный подход (можно сказать показательный для многих женщин) к строительству отношений с мужчиной. И теперь вы пожинаете этого плоды: вы счасливы и не жалеете об этом. Молодчинка!!!
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 29 декабря 2016
Ответ дляДоктор Варвар
???? А вы не заметили что тут все сообщают о чем-то друг другу?