Я Главная• 28 декабря 2016
Оцените пожалуйста мое меню на НГ
1) оливье
2) шуба
3) салат с кукурузой, скумбрией консервированной и майонезом (типа оливье только с кукурузой и рыбой без соленого огурца)
4) бутерброды со шпротами
5) картошка по французски (мясо, картошка, сыр в майонезе)
6) тарелка с домашней бужениной
7) мандарины
8) конфеты
9) шомпанское
10) пепси
Девочки как вам такое меню? Что убрать/что добавить?
2) шуба
4) бутерброды со шпротами
6) тарелка с домашней бужениной
7) мандарины
8) конфеты
9) шомпанское
10) пепси
Губы рыбы• 28 декабря 2016
у меня будет рулька запеченная в духовке, нарезка сыров и мяса, греческий салат и может оливье с йогуртом вместо майо.
Мамаша в бигудях• 28 декабря 2016
Ответ дляПетросянша
В мене нема меню, ідем в ресторан а там або їсти буду або нюхати) вот так мені не повезло
так это просто замечательно, желаю хорошо отдохнуть
Леди Г• 28 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
мені оцінка меню не потрібна, їмо нормальну їжу без майонезних салатів та іншої гадості
А що для Вас ’нормальна’ їжа?
Чебурастик• 28 декабря 2016
Ответ дляПищалка
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ТАКОЕ СЫРНАЯ ТАРЕЛКА???????????????????????
У каждой в меню она.

Кидстаффовна• 28 декабря 2016
советский союз(((( совсем скучное меню как будто лет 20 назад к бабушке на НГ заскочила
но на вкус и цвет ....
Мона Лиза• 28 декабря 2016
Ответ дляDeliria
Вы шутите?
У меня в таком случае в разы скромнее - никаких салатов, никакого мяса с майонезом или картошки - бутеры с лососем и икрой, 7 видов сыра, к сыру орехи, оливки. Фрукты и конфеты. Еще сок и вода.)))
Обычно нам этого хватает и на утро остается еще)) И обжиралова нет.
А, еще палочка конской сыровяленной и палочка салями.
А если кто в гости зайдет? Я к примеру не ем майонезные салаты, муж ест, да и вдруг кто зайдет мне честно говоря стыдно. А особо не готовлю т.к денег нет.
Что-то не спится• 28 декабря 2016
Ответ дляDeliria
Вы шутите?
Я вот не понимаю,почему семейные традиции многие обзывают ’обжираловкой’?
По типу мы такие классные,все легкое,дорогое,здоровая пища итд,а вы свиньи майонезные,обжираловка....
Людей прет....
Меряно-перемеряно• 28 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
я не люблю цілий вечір біля плити стояти, все максимально просто: рибка, морепродукти, легкий салат, хамон, багато різного сиру
ви в італії чи в іспанії?
Лепешечка• 28 декабря 2016
У нас будет оливье и шуба и еще какой нибудь салатик с салатом романо или пекинкой и овощами. стейки из семги, буженина, ну еще нарезка, фрукты. Для меня Новый Год это оливье и шуба, я их готовлю и ем их раз в год, другие майонезные салаты я вообще не ем.
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2016
о, у меня точно такое, пункта 3 не будет, вместо тарелки с бужениной сыр и колбаса, и утка печенная с пюре, вместо картошки по-французски, а еще бублики фаршированные мясом будут...
Воздух в банке• 28 декабря 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
ви в італії чи в іспанії?
в Україні, але більшість продуктів європейські
Наивная Хо• 28 декабря 2016
а у нас будет салат 1. курица/грибы/орехи/сыр/кукуруза, 2. шоколадное фондю с фруктами (ананас, . банан, киви, яблоко) и 3. игристое вино вкусненькое. усеееееееее, на ночь хватит
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Рыбу нарезку типа соленой семги? Или приготовить блюдо? Я рыбное если готовить ничего не днлала раньше
а семга то 600грн/кг
Сусановна• 28 декабря 2016
А я, девочки, обожаю наготовить 31-го много-много еды!!! И обязательно оливье с шубой. Но 31-го это всё есть не могу - тяжеловато для организма. Всегда есть что-то легкое. Зато 1-го проснёшься утром и НИ-ЧЕ-ГО не делаешь, только телевизор-еда-постель, да часть еды на балконе, т.к. всё не вместилось в холодильник. :-))))) Боже, как я это люблю!!! А на этот НГ, на ночь, сделаю ананасовые лодочки с креветками да кусочек красной рыбы запеку. Легко и вкусно. Когда ещё себя побалуешь, как не на НГ? А на 1-ое - классика новогодних закусок, как всегда!!!
Liliya Kirilyuk• 28 декабря 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Людей прет....
+100
Я вот даже не представляю, чтобы мне муж сказал, если бы на Новый Год были только бутерброды и сыр.
Правда я и не составляю меню из 20 блюд за месяц до Нового Года. Точно будет стандартное оливье, бутербродики с икрой и заливное с языка (язык говяжий,яйцо,горошек,морковка + залитое бульоном из домашней курицы). Рыбку какую-нибудь в фольге запеку, пюре детям обязательно. Шампанское, мандаринки, куда же без этого
Неновая почта• 28 декабря 2016
Я бы убрала салат со скумбрией, добавила отдельно рыбу, сырную тарелку, легкий десерт, хоть самый постой, у нас дома любят слоеное желе, слой белой сметаны, слой сметаны с какао. Овощной салат по корейски, или просто нарезка из свежих овощей. Бутерброды тоже со шпротами не делала бы, с бутербродами можно проявить больше фантазии, сходите на Поваренок.ру
Пукимончиг• 28 декабря 2016
У меня пюре с индюшкой,оливье), салат с горбушей в форме петуха,бутеры с красной рыбой и икрой,какой-то десерт(еще не придумала), шампанское,сок.
Бармалеина• 28 декабря 2016
Одна я не пойму , нафига жрать всю ночь в Новый год , да ещё и такое жирное и тяжелое?
Вилами по воде• 28 декабря 2016
банально. банально. скучно. майонез, майонез, копчености, копчености.
Ответ дляСусановна
Розкажіть про ананасові лодочки з креветками, будь ласка