Я Главная• 28 декабря 2016
Оцените пожалуйста мое меню на НГ
1) оливье
2) шуба
3) салат с кукурузой, скумбрией консервированной и майонезом (типа оливье только с кукурузой и рыбой без соленого огурца)
4) бутерброды со шпротами
5) картошка по французски (мясо, картошка, сыр в майонезе)
6) тарелка с домашней бужениной
7) мандарины
8) конфеты
9) шомпанское
10) пепси
Девочки как вам такое меню? Что убрать/что добавить?
2) шуба
4) бутерброды со шпротами
6) тарелка с домашней бужениной
7) мандарины
8) конфеты
9) шомпанское
10) пепси
mariha-ariha• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Я чувствую что что то не так я составила, но не знаю что изменить
Замените какой нибудь салат на более лёгкий овощной без майонеза.Я бы зоменила газировку компотом или минеральной водой. А так ешьте то что любите и хотите, особенно если здоровье позволяет употреблять такую тяжёлую пищу ночью
А_Шо_Такое• 28 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
а у мужа?
Моему было бы достаточно - поедатель суши, я утку ради бабушек готовлю. Тк бы вдвоем обошлись суши.
Воздух в банке• 28 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Ну, понятно)
А я не люблю первого января просыпаться и идти стоять у плиты!) Мне нравится, чтобы каждый член семьи открыл холодильник и нормально поел 1-го числа)
1 числа в нас традиційно гриль-меню, чоловік готує на вогні
Улучшанский-Ухудшанский• 28 декабря 2016
При таком раскладе, я бы убрала рыбное оливье и бутерброды со шпротами. Вместо этого сделала бы салат - помидоры, перец свежие, листья салата, сыр фета (можно без сыра ) , немного чеснока порезанного, оливковое масло (если нет возможности купить оливковое, можно заменить подсолнечным , в крайнем случае)
Федорино Горе• 28 декабря 2016
Нарезка мясная, фрукты, бутерброды с икрой, 2 легких салата. Без спиртного.
Мэри Попкинс• 28 декабря 2016
Я би убрала бутери с шпротами и салат с кукурузой.добавила овощной салат.типа греческого или свеклу с орехами и черносливом.или просто овощи на тарелку. Пепси у меня не пьют.заменила на морс.компот.узвар. мое нг меню:Риба запеченая с пюре.маслини.оливье.свежие овощи.домашняя мясная нарезка.красная риба. грибочки. Фрукти.конфети.шампанское и домашняя випечка.еще не решила.что успею испечь
пАлАвинкА• 28 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
А на Рождество что вы готовите? Просто интересно)
У вас гости бывают в доме?)
Не служанка• 28 декабря 2016
Ну добавьте салат с лобстерами, его прям не хватает. Ничего что у всех разные вкусовые предпочтения??
Морковна• 28 декабря 2016
Ответ дляTransfuse
мяса добавить, например курочку на бутылке с пивом запечь в духовке с корочкой румяной.
Нельзя курицу в год петуха
Радуга-дуга• 28 декабря 2016
Ответ дляvickett
старое, доброе, привычное) прямо как в детстве)
нет пюрешки! А так да, похоже!
Воздух в банке• 28 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
У вас гости бывают в доме?)
на Різдво вдома не буваємо, 6-7 - до родичів, 8 - в гори
Мэри Попкинс• 28 декабря 2016
Я б картошку убрала.но ребенок любит. Кстати на 1 -ое готовлю тоже шубу. 31 не буду ставить на стол.
пАлАвинкА• 28 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
Хорошо вам!) И готовить не надо)
А у родственников тоже на столе морепродукты и сыры с конфитюрами?) Или проскакивает и ’’фу-фу’’ с майонезом?)))
Томатико• 28 декабря 2016
у нас утка яблоками ,оливье,панеттоне и шампунь ,хочу греческий,но в магазинах нормальной феты нет( Немного тк вкусности и так постоянно готовим и в один день все не съешь...
Воздух в банке• 28 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Хорошо вам!) И готовить не надо)
родичі - це старенькі бабусі, там абсолютно традиційні пісні страви на Святвечір, а 7 доїдаємо те, що залишилося
А я на шпагате• 28 декабря 2016
Ответ дляДніпрянка
Моє меню:
Салат з кукурудзою і крабовими палками
Шуба
Холодець
Грінки з шпротами
Мясо по скіфські (мясо, гриби, сир порційно у фользі)
Картопляне пюре
Тушкована капуста з чорносливом
Сирна тарілка, нарізка, крнсервовані огірки-помідори
Торт Наполеон
Шампанське, коньяк, лимонад, сік.
Мандарини, яблука, банани
Салат з кукурудзою і крабовими палками
Шуба
Холодець
Грінки з шпротами
Картопляне пюре
Тушкована капуста з чорносливом
Торт Наполеон
Шампанське, коньяк, лимонад, сік.
Мандарини, яблука, банани
а як ви готуєте капусту з чорносливом???
Крутышка-Пышка• 28 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
вот) у нас так же,кому -то пюре-дочка любит,кому-то мясо ,кому-то тазики салата! если бы на НГ стол поставила одну сырную тарелку и мандарины,муж ушел праздновать к маме

Интимная• 28 декабря 2016
У нас оливье тазик, пицца и панакотту. Может тоже сыра еще куплю пару малюсеньких кусочков. Нет ни денег, ни вдохновения
пАлАвинкА• 28 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
Так я ж спрашивала, у вас, вообще, гости в доме бывают?) С разнообразными вкусами. Чем вы их кормите?
Я так понимаю, вы из ЗУ. Неужели ни вы, ни люди из вашей семьи или окружения не едят, например, банош, бограч, майонезные салаты, другие блюда с высокой жирностью?)
Я спрашиваю к тому, что вы так презрительно к этому всему относитесь)
Не зря, наверное, гости к вам не ходят)))
Просто болталка• 28 декабря 2016
Ответ дляМэри Попкинс
я шубу тоже спрячу)обожаю ее,сделаю пару тарелочек,одну маме,одну себе
Воздух в банке• 28 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
в гостях бувають тільки друзі, в них такі ж смаки, як в нас
Просто болталка• 28 декабря 2016
Ответ дляЧучело сосны
С кАтлеиками?
не начинайте)))и так неделю хожу,напеваю
энциклопУдия• 28 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
ну это жесть... вы собираетесь это ночью есть? столько майонеза на ночь....
мы с мужем уже 5 лет, ставим тарелочку фрукты/сыр и бутылочку асти мартини... вот и весь праздничный стол
Ну если Вам по 25 лет..
энциклопУдия• 28 декабря 2016
Ответ дляПетросянша
В мене нема меню, ідем в ресторан а там або їсти буду або нюхати) вот так мені не повезло
Болеете?
пАлАвинкА• 28 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
Ну, то есть, бограч, банош, кулешу, деруны и пр. никто не ест никогда? )Ни вы, ни ваши родственники/ друзья?