Я Главная• 28 декабря 2016
Оцените пожалуйста мое меню на НГ
1) оливье
2) шуба
3) салат с кукурузой, скумбрией консервированной и майонезом (типа оливье только с кукурузой и рыбой без соленого огурца)
4) бутерброды со шпротами
5) картошка по французски (мясо, картошка, сыр в майонезе)
6) тарелка с домашней бужениной
7) мандарины
8) конфеты
9) шомпанское
10) пепси
Девочки как вам такое меню? Что убрать/что добавить?
2) шуба
4) бутерброды со шпротами
6) тарелка с домашней бужениной
7) мандарины
8) конфеты
9) шомпанское
10) пепси
Малявка-козявка• 28 декабря 2016
Много салатов майонезных, бутерброды со шпротами явно лишние тоже
Малявка-козявка• 28 декабря 2016
У меня будет индоутка с яблоками, картошка еще не знаю какая, буженина ( ее можно несколько дней кушать), оливье с курицей для мужа, салат с тунцом помидорами яйцами и листьями салата, икра, сыры разные и все. Ну шампанское и фрукты не считаю.
Петросянша• 28 декабря 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
напишите свое меню пожалуйста
В мене нема меню, ідем в ресторан а там або їсти буду або нюхати) вот так мені не повезло
Не любовница• 28 декабря 2016
Я бы добавила что то мясное горячее и соления( огурцы, помидоры), вместо бутербродов со шпротами сделать тарталетки с семгой
Бабка в тапках• 28 декабря 2016
суши и просекко
много разных фруктов и пирожные к ним Бейлис
все
Оно само купилось• 28 декабря 2016
Сырная тарелка
Икра
Стейки лосося
Рис с кукурузой (дети любят)
Оливье (мужу и на 1 число)
Холодец (мамино коронное блюдо, я ей тоже уже 1-го)
Салат с сельдереем
Салат с языком или просто язык (очень люблю)
Какой-то травяной салат, еще выбираю
Желейный торт
Мартини с Мартини Просеко (обожаю это сочетание)
Фрукты
По чуть-чуть креветок, мидий и иже с ними себе, любимой, больше никто не ест такое..
Под вопросом какое-нибудь запеченое мясо (может кстати посоветует кто...)
1-го утку хочу в духовку бросить....
В новогоднюю ночь съестся далеко не все, зато 1-го, часов в 11-12 оливье - мое все...
Икра
Стейки лосося
Рис с кукурузой (дети любят)
Оливье (мужу и на 1 число)
Салат с сельдереем
Какой-то травяной салат, еще выбираю
Желейный торт
Фрукты
1-го утку хочу в духовку бросить....
КтоЕслиНеЯ• 28 декабря 2016
Курица с яблоками, картошка внизу - в рукаве это все.
Холодец.
Бутеры с икрой.
Оливье
Греческий
Оливки/грибы
Сырная тарелка
Колбаса сырокопченая
На сладкое - торт, конфеты
Алко: шампанское, джин, бехеровка
Холодец.
Бутеры с икрой.
Оливье
Греческий
Оливки/грибы
Сырная тарелка
Колбаса сырокопченая
На сладкое - торт, конфеты
Алко: шампанское, джин, бехеровка
Менее Более• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Я чувствую что что то не так я составила, но не знаю что изменить
А овощного ничего не будет?
Помогалочка• 28 декабря 2016
Я бы из этоголовы только буженину попробовала. А салат с рыбой - вообще
Зажуженная Жужжа• 28 декабря 2016
Икра под шубой,салат-листья салата,сьомга,болгарский перец,оливки,заправка-сок лимона,оливковое масло,картошка пюре,мясо по-французски.Алкоголь-шампанское,виски.
Тектоническая расческа.• 28 декабря 2016
у меня в этом году на столе будет только нарезка (сырная и фруктова) и спиртное - всё!
Цыпка• 28 декабря 2016
Очень много аянеза. Я бы убрала картошку по французски просто отбевные и например картошка в сливочное соусе. у меня идёт на ура! Бутерброды заменить можно на тарталетки со здоровьем или с жаренными грибами или ещё с чем. Или шпашки покупает самый большой шприц убираете головку и выдавливание что хотите на зубочистку вставляет в кусочек головки капусты украшенной фальгой. Будет нарядно! Ещё салат с чилентано с сухариками идёт всегда у меня на ура! Могу дать рецепт. А то у вас ничего интересного одно и то же. Если есть мультиварка сварите холодец муж будет в восторге!
Луноходик_Ик• 28 декабря 2016
Ответ дляЛЮБА
у нас ужин
салатики Сашкина полянка( креветки, криль, сыр, яйца, грибочки, слоями), салатик с печенью трески, тартальетки с острым сыром
сумка охотника(запеченное мясо с грибами, сыром и охотничьими сосисками), картошка по эстонски
холодец, сырная тарелка, с колбаской, просто шпроты, маслины, грибочки , бутеры с икрой и рыбкой.
на встречу нового года десерт тирамису и шампанское)))
А как готовите картошку по-эстонски?
tytak_sveta• 28 декабря 2016
Ответ дляNadin
Просто делаете салат(по разному называют) интим,снежок.плавленый сырок,яйцо,майонез,чеснок.все на мелкой терке и в тартолетку вафельную и все
всегда идёт на ура ещё для разнообразия часть с этим салатом часть покупаю икорное масло в метро сильпо продается. Выходит красиво часть с белым часть с розовой начинкой
Чики-брык• 28 декабря 2016
Кто говорит,что жирное -калорийное, но ведь ночью не обязательно все сжирать, а утром 1-го вряд ли овсянки захочется.
У меня праздничный ужин примерно в 19-20:00
пюре
тушеная свинина
оливье
крабовый салат
грибы
вино
На полночь: оливки, фрукты, эклеры и шампанское\ мартини
пюре
тушеная свинина
оливье
крабовый салат
грибы
вино
Луноходик_Ик• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
От вас возьму фрукты какие нибудь
Нас будет 6 чел
Послушайте, если будете много пить спиртного, то нормально, особенно для мужчин. А для женщин сделайте какой-то легкий салат как девочки советуют. Если позволяют финансы - запеките красную рыбу (порезать кусочками, смазать сыром типа янтарь, сверху потереть огурчик соленый или маринованный, между кусочками рыбы положить дольки лимона, все завернуть в фольгу и на минут 20 в духовку). В последнее время я брала хвосты рыбы (у нас большие продавались, можно было на 2-3 хороших стейка разрезать). Или стейки возьмите, филе красной рыбы, наверное, очень дорого
Армейская• 28 декабря 2016
Блин.... У вас в гостях одни девушки будут? Если да, то долой майонезные салаты... Если будут мужчины, то они вряд тли смогут оценить легкость Ваших блюд, им нужны майонезные салаты, обязательно картофельное пюре и что-то мясное! Ваше меню отличное, для гламурных дам накрошите еще пару легких салатов без майонеза.
любименькая• 28 декабря 2016
НЕ читала ответы, может уже кто писал, но слишком тяжелое меню. По факту, 6 блюд, четыре из которых с майонезом. Бутеры скорее всего с маслом, а это тоже нагрузка на желудок.
Я бы как минимуму один салат или убрала, или без майонеза. И обычную картошку и отдельно сделать мясо по-французски, вместо майонеза - сметана или 50/50.
Армейская• 28 декабря 2016
Автор, со шпрот можно сделать два вида очень вкусных закусок
Мужчины будут в восторге
Колупалочка• 28 декабря 2016
Кукуруза со скумбрией....Ужас, простите. Написали, что обычная совдепия, к чему тему создавать.
Колупалочка• 28 декабря 2016
Ответ дляАрмейская
Какое картофельное пюре??? Не наелись в течении года?
Точная копия плова• 28 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Если вам нравится, то зачм чье- то мнение. У нас шуба и рливье давно перестали быть праздничными блюдами, готовим как захочется. Фирменным блюдом стало жаркое с кролика и салат с морепродуктами. Еще любим кальмары с грибами. Ну и холодец, как же без него. А остальное- рулетики разные с лавашом, бутербродики с икрой, грибочки, морковка......
Как готовите жаркое с кролика?!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 декабря 2016
У нас буде качка з апельсинами
Картопля по селянськи
Салат сир, ананас, майонез, часник
Салат з м´ясом та шампіньйонами
Салат цезар
Сирна тарілка
Фрукти
Шампанське
Картопля по селянськи
Салат сир, ананас, майонез, часник
Салат з м´ясом та шампіньйонами
Салат цезар
Сирна тарілка
Фрукти
Шампанське
Армейская• 28 декабря 2016
Ответ дляКолупалочка
Не поверишь, не наелись.
Пищалка• 28 декабря 2016
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ТАКОЕ СЫРНАЯ ТАРЕЛКА???????????????????????
У каждой в меню она.

Ответ дляМона Лиза
Я думала только у меня такое скудное меню будет.
Вы шутите?
У меня в таком случае в разы скромнее - никаких салатов, никакого мяса с майонезом или картошки - бутеры с лососем и икрой, 7 видов сыра, к сыру орехи, оливки. Фрукты и конфеты. Еще сок и вода.)))
Обычно нам этого хватает и на утро остается еще)) И обжиралова нет.
А, еще палочка конской сыровяленной и палочка салями.
Чебурастик• 28 декабря 2016
Ответ дляПищалка
У каждой в меню она.

Разные виды сыра на одной тарелке