БеллаДонна• 28 декабря 2016
Едем в Карпаты с Мужчиной? Деньги брать?
Встречаемся 1,5 года. У меня ребенок. До этого ездили на отдых. ОН за все платил. Но деньги с собой брала, на всяк пожарный.
Вот сейчас планируем на лыжи, на 3 дня в Буковель. Говорит, я рассчитываю на 5 тыс. Я в шоке. Он все сбережения в квартиру вложил, скоро сдача дома.
Я хочу поехать. Но денег не готова даже половину давать. Не ехать? Он дал понять чтобы платила за себя сама...
Посудомойка• 28 декабря 2016
на 5 тыщ это очень мало для буковели вы ж там в номере сидеть явно не будете а темболее если ребенок с вами едет!
поэтому если нет денег то так и говорите извини не осилю сейчас прикиньтесь слабой и беззащитной и посмотрите как он к вам относится)
Дружба2016• 28 декабря 2016
Не стоит обсуждать тему о деньгах, красиво откажитесь от поездки. Старайтесь быть независимой....
Неутомимые шахматы• 28 декабря 2016
Автор,если нет денег ,то лучше и не затевать поездки,он без вас на вряд ли поедет,номера обычно двуместные и более,он потянет пустую кровать оплачивать? на 5 тыс там и одному экономненько придется...
Ванна Тазиковна• 28 декабря 2016
Ответ дляРадость моя
на одного тоже максимум +1день катания...
Давно я в Карпатах не была... 5 тыс на один день?
осень_осень_харашо• 28 декабря 2016
Ответ дляКашпо
Цитата:
он экономит на ремонт в своей квартире. А я причем?[/cit
Ключевое слово- В СВОЕЙ КВАРТИРЕ
А в чьей должен? Должен содержать автора, ее квартиру, ребенка и родителей на последние, иначе не имеет гордое звание мужчины носить? Вообще вы, девки, обалдели. Вам никто не должен.
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2016
Ответ дляДадосвидания
не слушайте таких особ. Они по себе судят.
Если это Мужчина то проблем не будет. Будьте Женщиной и если хотите отдохнуть то стоит поехать, а там уже будет видно...
этот мужчина огласил сумму в 5000грн, научите, как троим на 5тыщ отдохнуть?
Дадосвидания• 28 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
поехать без денег и включить женщину сразу в плацкарте?)))
стоит поехать со своими деньгами. Судя по всему до этого мужчина не был стеснен в средствах. И привык отдыхать нормально. То что сейчас идет экономия - бывает. смиритесь и уже смотрите шире.
Карапулька• 28 декабря 2016
Так может вы ему очень дорого обошлись в прошлую поездку на отдых. И он решил, что не готов так тратиться за 3 дня.
Любящая болтать• 28 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
он экономит на ремонт в своей квартире. А я причем?
А Вы как бы халяву ждёте, а так, да вообще не при чём ((((
Кашпо• 28 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Так и я о том же...Он делает ремонт в своей квартире и копит на это деньги,а автор хочет чтобы он тратил на ремонт ,на нее и еще на ее же ребенка. 100% меркантильная СуЧ....
Кусочек Сыра• 28 декабря 2016
Подъемник и лыжи в день на человека 1000. Вас трое? Какие 5 тыс на 3 дня? Берите еще свои 5
Радость моя• 28 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
ну три дня проживания и может хватит на один день скипасс+экип оплатить (это если проезд не учитывать)
Сумчатая кошка• 28 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
+100, совсем полурели давалки.
Кашпо• 28 декабря 2016
И еще и возмущается... Обалдеть. Видите ли’ я не готова даже половину дать’... Тьху....
ТебеОноНадось• 28 декабря 2016
если 4 размер и фигура отпад, я бы за всё сам платил а если не очень фигура то пополам
осень_осень_харашо• 28 декабря 2016
Ответ дляКашпо
Ааа, фух, а тот тут немного в другую сторону мнения повернулись, что это он - жлоб, а не она себя подороже продать пытается.
Лыжи со вспышкой• 28 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
надеюсь он Вас бросит и найдет себе нормальную достойную девушку
Бочка порохУ• 28 декабря 2016
Не ехать. Денег нет ни у Вас, ни у мужчины...
А где до этого отдыхали? Какой был бюджет?
PANTERA_KET• 28 декабря 2016
Ответ дляДружба2016
Или как вариант -совсем нет времени-только 2 дня-давай отдохнём по-месту)
Кашпо• 28 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Меня особенно взбесило,что она не готова и половину дать за свой и своего ребенка отдых....Короче,ему надо быстрее ноги делать то такой.
PANTERA_KET• 28 декабря 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Чоткий пацанчик?
Кашпо• 28 декабря 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
+100
Фрекен бок• 28 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
приглашал жить вместе после сдачи дома. Но это где-то так далеко. Сомневаюсь я в нем, короче
Так и не тратьте свое и его время.За полтора года можно уже было определиться вместе Вы или нет,но судя по вашим встречаниям без обязательств,он не воспринимает Вас серьезно.
Любовь Калистратовна• 28 декабря 2016
Ответ дляБочка порохУ
ну почему же, мужчина пусть едет, а этот чемодам без ручки дома пусть сидит,со своим баблом.
Кашпо• 28 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...

[smile]mosking[/smil