БеллаДонна• 28 декабря 2016

Едем в Карпаты с Мужчиной? Деньги брать?

Встречаемся 1,5 года. У меня ребенок. До этого ездили на отдых. ОН за все платил. Но деньги с собой брала, на всяк пожарный.
Вот сейчас планируем на лыжи, на 3 дня в Буковель. Говорит, я рассчитываю на 5 тыс. Я в шоке. Он все сбережения в квартиру вложил, скоро сдача дома.
Я хочу поехать. Но денег не готова даже половину давать. Не ехать? Он дал понять чтобы платила за себя сама...
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
А вы точно тему читаете? У Автора НЕТ денег или бабок, как вам удобней на отдых, вообще нет. И раньше мужик ее возил полностью за свой счет, а тут стратил, бедненький. Так что это мужик поедет в зеркало на свою морду смотреть, вы же так выразились, а автор дома будет сидеть
ну так еесли нет денег, то нечего и звать с собой. Автор в Буку не напрашивалась. Сам предложил
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2016
Автор, я выше написала цены в Буковеле.
Там на одного на 3 дня хватит только если будешь жить максимально скромно и кроменя лыж ничего не видеть.
С ребенком цена будет дороже.
Все питание достаточно дорогое.
+ ребенка нужно будет учить кататься на лыжах.
Если ребенок послушный - мама будет с ним учиться у подножья, а мужчина будет рассекать по склонам. Ребенок за взрослым не угонится.
А нанимать инструктора или отдать в лыжную школу от 1500 на 3дня по 2 часа в день.
Игровые комнаты так же платные
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
а сексом он сам с собой будет заниматься или на вас расчитивает, ну просто если вам самой за себя платить то ему самому себе д-чить... надо ему сказать, я могу потратить столько-то , принимай решение едем или нет)
Тоесть бытовая проституция, ты мне оплачиваешь отдых, я с тобой сплю, так мужику тогда лучше бездельника поискать, платить надо будет меньше и внимание только мужику, и романтика с вином вечером, а не капризы и чужие сопли. А уж какой отдых сказочный с малышом, наверно мужику за такую сказку еще и наличку Автору дать. А если ребенок не даст сэксом заниматься, Автору надо будет за себя платить?
парИла я парИла• 28 декабря 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Люди понятия не имеют, что Египет это одно; а Буковель это другое
Там даже еды нет в простых номерах за 1.5-2тыс/сутки.
Только минимальный завтрак
это был очень давно, на алинклюзив у него не хватило денег, разница была большая. был завтрак и ужин. обедали в ресторанах :) или вообще можно было голодными сидеть.
тянитолкайка• 28 декабря 2016
Автор, вы взрослая девочка...Неужели нельзя сесть и обговорить этот вопрос вместе? У него есть 5 тыс, сколько поездка? Сколько сможете выделить вы? Если для вас накладно, сказать прямо: у меня нет такой суммы, т.к. и потому что...)
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
А уточнить? Может 5000 - это развлечение только, разве нельзя уложиться? Он просто предупредил, что есть 5000. Можно приятно провести время.
Им на троих на лыжи нужно: прокат лыж на три дня от 150грн/чел/день ×3 дня × 3 людей
Скипасс для людей от 5лет 420грн/3 часа на человека в день × 2 (если ребенок до 5 лет) × 3 дня

Итого: 3870грн только на лыжи
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Правильно, автор дома, мужик в Буковель, думаете автор при таком раскладе бы не обиделась, или мужику надо было все деньги автору и ее ребенку отдать, ведь ей так хочется туда
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
Еды в номерах так же нет. Питание в Буковеле только в кафе и ресторанах. Цены на суп от 60грн за за порцию
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
Гы, так я и знала, мерило хорошести и у вас в деньгах, пока платил полностью за отдых был хорошим, не может полностью заплатить плохой, Автор на лыжи хочет, денег у нее на себя нет, она хорошая, мужик который за нее заплатить не может плохой, я правильно вашу логику понялала? Это называется меокантильность, мужик не к себе домой обои клеить,Автора зовет, а в место где они Оба будут получать удовольствие и в это место яАвтору хочеться, но плохой мужик на ремонт паразит экономит, в который он автора и зовет, я бы на месте мужика бежала бы десятой дорогой, окромя должен, есть человеческие качества, у вас с Автором на первом месте финансовое обеспечение, к хорошести это отношения не имеет. Вы своего мужа то же за деньги любите и когда они вдруг уменьшаться,на какой то период бросите его правильно, или хлеба не дадите, он же мужик должен заработать
Вы не правы.
Не пойму ваш бред о меркантильности. Женщина ищет зарабатывающего мужчину, мужчина - ищет красивую интересную женщину. И не нужно тут о любви. В бомжей не влюбляются априори, ибо их как партнера для жизни даже не рассматривают.

Если женщина в браке стала похожа на стареющую свинку Пепппу и муж уходит от нее к молодой, его ругают, но в глубине души понимают. Типа жена виновата, себя запустила.
А если женщина призывает за себя платить - меркантильная .учка. Где логика?
Завтра не пью• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
+++
а мне вот еще интересно. а если бы этого мужчины не было, то автор ребенка бы не развлекала на каникулах? не тратила бы на свой и детский отдых?
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
Сделает мужик ремонт, и хватит и на глинтвейн, и на устриц, раньше же хватало до покупки квартиры, главное ему расстаться с таким типажом как Автор, а то мало ли , вдруг через год в больницу попадет или что еще, Автор уйдет искать еще кто в Буковель повезет
Хотите я вам тоже в Буковель с ребенком приглашу за ваш счет?
За три дня оставите там не менее 10тыс и будете чувствовать себя нищебродом. Буковель это не Египет
парИла я парИла• 28 декабря 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
значит, не судьба автору по буковелях на лыжах рассекать
Завтра не пью• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Вы не правы.

почему вы крайности берете?
есть масса красивых самодостаточных барышень, которые не пытаются залезть сразу на шею мужчине. он может среди них поискать
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
А когда они будут вместе жить то холодильник для ребенка отдельный заведут? Ребенок ее, так пусть она туда продукты и кладет?

Он позвал её и предложил поездку. Автор к нему в компанию не напрашивалась. Если бы она придумала себе развлекуху и возмущалась что он не хочет оплатить - это одно, а когда ее зовут - это другое.
У меня чувство что вы рядом стояли и слушали что Автору сказали. А если мужик сказал, что то типа хочу в Буковель, денег есть только 5000, если хочешь со мной, надо добросить за себя, тоже жлоб? А как не жлоб молча уехал или не молча, сказал милая, уехал на три дня в Буковель, чао, так нормально? Не, Автору бы очень хотелось, вот тебе милая 5000 поедет отдохни, а я пока еще поэкономлю, победите в Турцию, а если я очень-очень буду экономить, в Израиль
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Я думаю мужику повезло , таким способом все меркантильные мадамки отсеиваются и у него есть шанс найти нормальную девушку, еще и без багажа))
Вы были в Буковеле?
На то дня 5тыс не хватит даже одному мужчине.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
+++
Все кто пишет такие посты понятия не имеют о ценах в Буковеле, но написать хочется ж
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Вы не правы.

Значит постаревшую, или понравившуюся жену можно спокойно обменять на экземпляр поновей, правильно? А если женщина заболел а, так вообще её за дверь, ибо пользы никакой, а еще и расходы.
Женщина может искать что угодно, только если изначально идет разговор твои финансовые проблемы меня не волнуют, ты должен, то и женщина должна быть готова что к ней потом относиться будут аналогично, ушла красота или былой задор, досвидания, все честно.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2016
Ответ дляпарИла я парИла
В буковеле даже завтрак не везде есть. Ужина нет вообще в номерах за 2-5тыс/сутки
Что-то не спится• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
Не удивлюсь, если именно автор запланировала эту поездку в Буковель рассчитывая, что парень в очередной раз все оплатит, а тут такой облом. Он понимая что 5000 явно не достаточно на отдых озвучил такую сумму понимая, что больше пока выделить не может, а с такой суммой ехать туда не стоит. Так что не факт что он вообще автора приглашал, может просто не знает как объяснить что никуда ехать не планирует, как того хочется автору.
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не поверите, на этапе встречаний с мужем, я предпочитала вносить свой денежный вклад в отдых, представляете, и мужику надо было молча самому поехать, правильно, тогда все были бы довольны
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
почему вы крайности берете?
Ага, щазз. Пять тысяч мужик себе на Буковель выделил, так самодостаточные на него и сбежались. Очередь из самодостаточных до самого Буковеля.
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы были в Буковеле?
Поедет в Ясиню, там хватит.
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
Вот рассуждают девушки так как вы, а потом БАЦ и тема в топе ’муж зарабатывает две тыщи, я его содержу, мама говорит что я дура’
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
1.5года отношений для взрослых людей это не начало отношений. И автор не одна, а с ребенком.
Если мужчина серьезно относится к женщине, выбирает отдых посильный для двоих, но никак не зовет потратить бешеную сумму за 3 дня при этом на ремонте квартиры для себя любимого не экономя
Что-то не спится• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
А с чего вы взяли что он собирается вообще ехать туда с 5000грн. Уже выше писала, может это ушлая автор планирует на халяву покататься а парень что бы охладить её пыл назвал сумму заведомо не реальную для отдыха там.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
Поедет в Ясиню, там хватит.
Так он в Буковель собрался
Завтра не пью• 28 декабря 2016
что-то я читаю, читаю, так и не пойму, чего они в тот Буковель-то собрались, если денег так мало
я бы по Украине не рискнула с такой мелкой суммой ехать, мало ли что. лучше в своем городе их прогулять.
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляЧто-то не спится
давайте исходить из старттопика. Додумки тут неуместны. Он сказал что пять тыщ, из этого и исходим
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
+100
Что-то не спится• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Ну если хочется выслать из пальца историю про плохого парня, то конечно давайте исходить из одной фразы автора и свои домыслы красноречиво расписывать хая человека не владеет совершенно ситуацией. Что там за отношения и почему он так сказал