БеллаДонна• 28 декабря 2016

Едем в Карпаты с Мужчиной? Деньги брать?

Встречаемся 1,5 года. У меня ребенок. До этого ездили на отдых. ОН за все платил. Но деньги с собой брала, на всяк пожарный.
Вот сейчас планируем на лыжи, на 3 дня в Буковель. Говорит, я рассчитываю на 5 тыс. Я в шоке. Он все сбережения в квартиру вложил, скоро сдача дома.
Я хочу поехать. Но денег не готова даже половину давать. Не ехать? Он дал понять чтобы платила за себя сама...
вре_Динка• 28 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
100 раз разговаривали. Ему нужно экономить на ремонт в квартире. В своей квартире.
а должен был в вашей?
Даха-сваха• 28 декабря 2016
У Вашего мужчины сейчас, может, трудный период... Он должен чувствовать Вашу поддержку. Не будет всю жизнь так как Вы хотите, где-то Вы поможете ему, где-то он Вам)
Кашпо• 28 декабря 2016
По ходу, автор уже потерялась
Ганцю в кєдах• 28 декабря 2016
Ответ дляДаха-сваха
Просто привыкла к халяве и делать теперь ничего не хочет, все ей подавай И мужик ей этот нужен только из-за его денег
Тепличная• 28 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...

жГЁТЕ
Вся в кредитах• 28 декабря 2016
Я неделю как приехала с Буковеля, там с 5000 грн/чел делать нечего. А если ехать сейчас, так и подавно.....
Тарабарщина• 28 декабря 2016
Я бы не смогла полностью сесть на шею мужчине да еще и со своим ребенком... Мне было бы жутко стыдно! Верно написали выше: надо быть независимой и щепетильной в этих вопросах.
Но а с позиции мужчины: если бы была таковым, то даму своего сердца пригласила бы на отдых за свой счет, а не 50/50, либо вовсе не заикалась о поездке.
Хотя кто знает, в каких вы, автор, с ним отношениях - это все слишком личное.
А вообще, попробуйте ощутить себя альтруисткой: вы ему предложите эти 5000 в помощь - кредит погасить. ))) И потом, долг платежом красен...
Очень красивый жест с тонким намеком, кхм!...
Тепличная• 28 декабря 2016
Ответ дляВся в кредитах
с БуковелЯ
да что ж вы делаете девы,у меня уже живот болит
Бубль Гум)• 28 декабря 2016
Ответ дляРадость моя
на одного тоже максимум +1день катания...
Ви хоть там були? Шо ви несете? 5 тис. грн на одну людину на 1 день?
Вся в кредитах• 28 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Подъемник и лыжи в день на человека 1000. Вас трое? Какие 5 тыс на 3 дня? Берите еще свои 5
только подьемник 1000...., если успеть купить да 9.00, то 700
Радость моя• 28 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
скипасс на один день на одного стоит 1000грн...
в высокий сезон может еще дороже
так и я ж об этом...
Кашпо• 28 декабря 2016
Девочки, здесь уже нечего обсуждать. Автор уже
Ганцю в кєдах• 28 декабря 2016
Ответ дляКашпо
В Карпатах оплачивает поездку за себя и за мужчину))))
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
он экономит на ремонт в своей квартире. А я причем?
а до этого он вас за свои возил... Он был тогда причем?
Теперь вы СЕБЯ выгуливаете за свои..... Вы к себе какое причем?
Кто крайний?• 28 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
А почему вы вообще решили что он должен платить за вас????Не едьте и будете ни при чем!!!
Отношения за деньги иначе называются...Нормальные отношения так не строят!
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
я жлобиха? это с какого перепуга?
потому что вам жаль деньги на себя тратить.
Кашпо• 28 декабря 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Та да....Пошла чемондан собирать
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2016
Ответ дляРадость моя
5тыщ на 3их на лыжах? это надо из номера не выходить и сумку еды с собой прихватить ещё
на одного 5 тыс. А автор за свой и своего ребенка отдых платить сама.
Пульт от линолеума• 28 декабря 2016
обсудите все с ним - спросите, как он видит эту поездку. уточните , правильно ли вы поняли, что вам нудно взять деньги. введите в курс дела, что денег нет - все!
Кашпо• 28 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот это ник...
Радость моя• 28 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Кашпо• 28 декабря 2016
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 28 декабря 2016
Я думаю мужику повезло , таким способом все меркантильные мадамки отсеиваются и у него есть шанс найти нормальную девушку, еще и без багажа))
парИла я парИла• 28 декабря 2016
так не едьте, скажите, что денег нет.типа накопите, и поедете позже. Или озвучьте, сколько можете выделить - например, 2 тыс.
а то и рыбку хотите съесть, и косточкой не подавиться.
Ты чё• 28 декабря 2016
Я бы не поехала.
Сегодня у него ремонт - плати сама за себя, завтра у него еще что-то - плати сама за себя. Если он едет с девушкой, пусть платит, или дома сидит.
Что он там делать по вечерам будет? Смотреть в зеркало на свою жлобскую морду? С девушкой не познакомишься, ибо 5-ти тысяч на кофе-чаи-ужины не хватит.... Пусть д.очит в туалете.
Стеклянная мышь• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Я бы не поехала.
1000 баллов , только хотела такую же мысль изложить ))
Думы мои думы• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Я бы не поехала.
на глинтвейн хватит ))
и девушек платежеспособных и УЖЕ в Буковели полно
да, по сути, если уже платить за секс, то можно платить ТОЛЬКО за секс, а не за кислую рожу и чужого отпрыска
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Да ни при чём ,судя по всему, по ходу у вас чисто материальный интерес к данному человеку, у вас есть два варианта ехать за свой или не ехать, или вы хотите третий, он берет кредит и везет вас?
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДумы мои думы
на глинтвейн хватит ))
Ну глинтвейнчик это хорошо. Только я бы посмотрела на его лицо, как он даму будет на него приглашать: ’Пошли попьем глинтвейн. ТОЛЬКО глинтвейн’.
А платежеспособным девушкам такой фрукт просто будет не интересен.
парИла я парИла• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Я бы не поехала.
у меня был похожий случай- поездка с ограниченным бюджетом. на то время еще мой парень мне предложил поехать с ним в Египет, он оплатит путевку, и или проводим все время на территории отеля, или я беру деньги на развлечения. так как купил машину и больше денег не было. я не жлобилась, мы с аквалангом погружались, на омаров в город ездили и на экскурсии. Это был первый и последний раз, когда на отдых брались мои деньги
а то хорошего парня, который за все платил и еще квартиру свою скоро будет иметь, не нищеброда, автор из-за жадности упускает.
а может ему повезло :)