БеллаДонна• 28 декабря 2016

Едем в Карпаты с Мужчиной? Деньги брать?

Встречаемся 1,5 года. У меня ребенок. До этого ездили на отдых. ОН за все платил. Но деньги с собой брала, на всяк пожарный.
Вот сейчас планируем на лыжи, на 3 дня в Буковель. Говорит, я рассчитываю на 5 тыс. Я в шоке. Он все сбережения в квартиру вложил, скоро сдача дома.
Я хочу поехать. Но денег не готова даже половину давать. Не ехать? Он дал понять чтобы платила за себя сама...
Кусочек Сыра• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Мужчина хам - это апофеоз человеческой эволюции, браво!
корона голову нажала
снимайте, а то вава будет
автор БеллаДонна • 28 декабря 2016
Ответ длякультУра
а вы не при чем, он же у вас денег не просит?
Не хватало еще. Хотя и такие особи найдутся, которые денег дадуть))
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
корона голову нажала
снимайте, а то вава будет
Можно я отвечу вам в вашем стиле?
У вас забыла спросить снимать мне корону или нет.
Кусочек Сыра• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Можно я отвечу вам в вашем стиле?
да не нужно мне отвечать. Я к автору обращался, не к вам. Давайдовидания, как говорят
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Да, я вас спутала с другим анонимом. Пост 99, можете почитать. Там тоже про отдых и про машину
зачем не то что вы отвечали другому? или для вас все кто не помещаются в вашу цепочку шаблонны?
Повторю то на что вы мне ответили, что женщины выходят за авось, а потом на прокладки просят, что и как будет хз, у каждого есть подружки или знакомые, которым уже на пенсию скоро, а они все ищут достойного, есть которые в поисках достойного выскакивают за недостойного, ну вот бес попутал, есть которые находят достойных и живут долго и счастливо, и какая история у автора не понятна.
Но то что надо расходиться однозначно, не герой романа Автора чувак, уж никак.
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Судя по всему, у меня картина мира как у человека под ником ’Ты че’
женитесь на ней, только ваша картина мира, это ваша картина, вы же понимаете, ищите дальше Своего мужчину, который бы разделили ваше виденье.
60 метров сметаны• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
что она теряет? поездку за свой счет она может и без мачччо организовать. Отдохнет с ребенком. А он что? Поедет один, даму в кафе не пригласишь на пять тысяч, будет сидеть куковать по вечерам в номере.
ой не будет сидеть! там полно девушек и женщин, материально неплохо себя чувствующих, но мужчинку очень жаждущих! поле непаханное!
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ для60 метров сметаны
Ага, стареющие нимХфы с целюлитными попами? Такие автору и в подметки не годятся. А молоденьким-хорошеньким он с 5000 в кармане не особо нужен будет.
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
Вы конкретно автору что советуете? Брать деньги и ехать в Буковель, только потому что у вас все закончилось хэппи эндом? Расходится? Ну я бы из-за этого не расходилась. Просто нужно показать ему что такая ситуация не особо устраивает автора.
культУра• 28 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
100 раз разговаривали. Ему нужно экономить на ремонт в квартире. В своей квартире.
так а вы чего хотите? ну найдите другого, который вам квартиру купит
культУра• 28 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
А в чьей должен? Должен содержать автора, ее квартиру, ребенка и родителей на последние, иначе не имеет гордое звание мужчины носить? Вообще вы, девки, обалдели. Вам никто не должен.
ага, у нас да
особенно половину раздевенки и считают, что чужие дети прям всем мужикам нужны
культУра• 28 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
автор, сидите дома, не надо вам ехать никуда
парИла я парИла• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
автор пусть себе смотрит по ситуации. но раз у нее картинка мира, как у вас, как она написала, то не ехать.
и искать богатого спонсора.
а нищеброд пусть едет с крокодилом без запросов со своими 5тью тысячами
УлыбАчка• 29 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
а сексом он сам с собой будет заниматься или на вас расчитивает, ну просто если вам самой за себя платить то ему самому себе д-чить... надо ему сказать, я могу потратить столько-то , принимай решение едем или нет)
Такое ощущение складывается, что он сам сексом будет заниматся, как будто автор одолжение делает, что на койку к нему лезит. Или нет.. раз секс между ними, то женится должен, это ведь редкость какая, снизошли до него.. и квартиру нужно бы в благодарность переписать.
йопь секс же..
И вообще как то сложно представляется мне как на отдвхе ребенком сексом заниматся.
автор БеллаДонна • 29 декабря 2016
Ответ длякультУра
Решили не ехать.Вернее я с ним не поеду. Договорилась с подружками, поедем втроем. Могу отдыхать за свой счет.Но накой он мне тогда?
автор БеллаДонна • 29 декабря 2016
Ответ дляпарИла я парИла
и искать богатого спонсора.
это его выбор. Будет его личный крокодил.
пАлАвинкА• 29 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
йопь секс же..
так пишу т.к. многие мужчины хорошо устраиваются, и любовь им и интим и сама за себя заплати - очень удобно, а ребенок как может мешать заниматься сексом на отдыхе? Если у него нет денег то так бы и сказал, что давай в этот раз не поедем, а отпразднуем по-другому. Понимал бы, что у женщины ребенок, на которого также идут ее финасы.