БеллаДонна• 28 декабря 2016

Едем в Карпаты с Мужчиной? Деньги брать?

Встречаемся 1,5 года. У меня ребенок. До этого ездили на отдых. ОН за все платил. Но деньги с собой брала, на всяк пожарный.
Вот сейчас планируем на лыжи, на 3 дня в Буковель. Говорит, я рассчитываю на 5 тыс. Я в шоке. Он все сбережения в квартиру вложил, скоро сдача дома.
Я хочу поехать. Но денег не готова даже половину давать. Не ехать? Он дал понять чтобы платила за себя сама...
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
так давайте теперь его полтора года на отдых возить за свой счет. Или как? Нет денег на Буковель на двоих, сиди дома, или едь один, или придумай альтернативный вид отдыха для двоих
Кто мужика будет возить Автор, далеко она его увезет с учетом что у нее денег нет. Абсолютно нормальная ситуация когда человек озвучивает что у него денег на двоих нет, а у Автора есть выбор не платить и дома сидеть или заплатить за себя и поехать, мужик у нее денег на себя не просит или молча надо было уехать, так правильно? Ну вариант все лучшее детям, тоесть автору и ее ребенку тоже можно предположить
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
Сорри за принесенные неудобства антология в чем? а если бы в топе была тема со мной познакомился мужик в Буковель и хочет, ну не знаю анал , то тоже можно в это теме привести как аналогию?
Тут абсолютно другая ситуация, автора то содержали полтора года, а вот именно сейчас эта жлобская морда вздумала ремонт в новострое делать, конечно ситуация один в один , только у автора и на себя денег нет,не о что на мужика, хотели есть, а денег нет, а виноват мужик с ремонтом, который аналогичный мужику с ЗП в 2000 которого жена содержит
Я вижу аналогию, я попыталась объяснить в чем. Вы не видите - ок, значит пример не удачный. Суть не в этом. Суть в том, что нормальный мужик так не поступает. Он или хочет слить автора (значит тратиться на общий отдых нет смысла), или пытается перевести автора на подножный корм, что тоже для нее ее вариант
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
+ 100.
вот именно. Нет смысла автору вкладываться в этот отдых. Пусть лучше на эти-же деньги вдвоем с ребенком поедет. Будет все время на ребенка тратить, а не на незаинтересованного в ней мужика.
На какие деньги, нет у автора денег, в том то и прикол, и таки разбежаться правильно, пусть автор ищет мужика с ремонтом, а мужик даму самодостаточную, которая при первой же финансовой проблеме не будет писать, мне дела нет до его ремонта, я хочу на отдых за твой счет
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Так автор изначально и не собиралась. Она не призывала его ехать в Буковель и её с дитем везти. Он едет, предложил и ей ехать, но за свой счет. Она ничего не теряет.
Как не теряет, вы же читали старпост, Автор Хочет ехать, так что теряет...
Что-то не спится• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Ну понятно уже что мужик не нормальный, а у автора по отношению к этому мужчине истинные чувство с планами на дальнейшую жизнь Именно по этому она и пишет что ей плевать на его проблемы с квартирой и ремонтом, ей тупо хочется в Буковель за его счёт не смотря ни на что. Вот подозреваю поэтому он и решил её послать в пешое путешествие так как понял что она из себя, представляет и как к нему относится. Главное что вам близка по духу п идеология халявщицы
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Ну у вас и бурная фантазия капец просто. Вы уже столько нафантазировали, что уже скоро окажется что и деньги на квартиру этот нищеброд у автора взял и на предыдущий отдых у неё тоже занимал и не отдал. А по факту в старпосте чёрным по белому написано что автор Ооочень хочет в Буковель но платить не готова вообще. А о желании парня как раз ничего кроме того что он готов только 5000 потратить
Ага, фантазия, мне аж завидно, и аналогия с мужиком зарабатывают 2000 увидел человек, и жлобскуюмордой морду рассмотрел, и автора за которую всегда платили, сравнила с женщиной которая мужа содержит...
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
что она теряет? поездку за свой счет она может и без мачччо организовать. Отдохнет с ребенком. А он что? Поедет один, даму в кафе не пригласишь на пять тысяч, будет сидеть куковать по вечерам в номере.
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляЧто-то не спится
ну мужчине же плевать где дама с ребенком возьмет тысячи для отдыха. И да, мне знакома идеология халявщицы, поэтому моим мужчинам и в голову не пришло бы предложить мне отдых с ними, но за свой счет.
Что-то не спится• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Ха-ха Судя по всему кузовать будет таки автор, а мачо долго один не будет
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляЧто-то не спится
ага, щаз. На новую девушку тоже придется тратится, а у него ремонт, он не может
Что-то не спится• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Разговор ни о чем. Значит автор себя изжил если парень не хочет с ней ехать. О чем тут разговор дальше. Если человек не жалоб, вывод один, пора признать что ехать он с автором просто не хочет, может уже и замену даже нашел
Что-то не спится• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Не может на автора тратиться, а на новую люблю и ремонт может подождать.
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Я наверно в десятый раз спрошу, а как нормально молча уехать? Для меня Даная ситуация нормальная, когда можно тогда еще будущий муж, а попросту МЧ менял свой старенький волькс на нового японца из салона, он тоже экономил, и на отдых, тогда еще в Крымнаш оплатили поездку вдвоем, по вашему ужас и кошмар, и мужик должен был сесть мне на шею, не он паразит там сидит когда печенюшек просит, но заграницу летаем за его
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляЧто-то не спится
ну и зачем он тогда автору? Пусть едет один, или с той на которую он готов тратить деньги. Новую подружку вы тоже назовёте меркантильной .учкой?
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Млин, да не может автор организовать, денег у нее нет организовывать, в этом и проблема, на лыжи хочется, а денег нет и ремонт ее не колышет,были бы деньги, разговора вообще не было, уехала бы вдвоем с ребенком
Что-то не спится• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Судя по всему парень так и сделает.
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Что значит плевать, он для себя просит? А если у вашего мужчины будет новый бизнес и он начнет экономить, бросите его правильно? Вы описались по Фрейду именно халявщицы, которой проблемы мужчины не волнуют, не хорошая теория, кто спорит
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Судя по всему парень так и сделает.
Правильно сделает, браки по расчету это конечно хорошо,но не дай бог ЧП и будет мужик один.
автор БеллаДонна • 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Я бы не поехала.
Сегодня у него ремонт - плати сама за себя, завтра у него еще что-то - плати сама за себя. Если он едет с девушкой, пусть платит, или дома сидит.
Что он там делать по вечерам будет? Смотреть в зеркало на свою жлобскую морду? С девушкой не познакомишься, ибо 5-ти тысяч на кофе-чаи-ужины не хватит.... Пусть д.очит в туалете.
вот молодец. А то тут все такие умные. А потом прокладки в декрете не могут купить
автор БеллаДонна • 28 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
а с чего бы это автор будет его развлекать?
Она будет развлекать себя и своего ребенка за свои деньги. Мужчина тут причем?
Абсолютно согласна. За свои деньги могу сама с ребенком сьездить. Деньги есть, но он об этом не знает. Да и должен ли мужик знать о деньгах женщины?
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
о чем тогда вообще беседа, берете ребенка и сами уехали, в чем суть претензий? В том что мужик не хочет в этот раз покрывать расходы? ДЫк он вам не муж и не обязан, и вы не обязаны ехать с ним, вы двое самостоятельных людей, не устраивает такой подход, развернулись и пошли в другую сторону. И шепотом спрошу, что должна женщина по отношению к мужчине и зачем вы с этим человеком, явно любви с вашей стороны нет.
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
Если у меня будет муж без денег, я его не брошу. А если будет с заначкой на ремонт, из которой он для себя выделил 5000, а для меня нет - тогда брошу однозначно.
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
вы не переживайте за других, у всех своя история, ваша еще в пути, неизвестно что будет у вас через 10-20 лет, жизнь она такая интересная и необычная
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
любовь это оплачивать свой счет самой? Странная любовь, однако
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
бросите, однозначно, если будет возможность, вы везде пишите что мужик должен, и самое главное если не сможет в один прекрасный момент то все.
И опять фантазии про заначку в которой больше чем 5000, вы не только рядом с автором стояли, когда они беседу вели, но и в карман мужику залезли, гаданием случаем не занимаетесь?
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
надежда на некое ’авось’ в нашем менталитете. Что будет через 20 лет не знает никто. А случаи когда сегодня нет на прокладки, а завтра - порш -- это исключение.
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
мужик козел понятно, я про ваши чувства спрашивала, что вы чувствуете к этому мужчине, с которым вы полтора года и который вас зовет к себе?
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
слушайте, вы ведете беседу сами с собой? При чем тут авось, мужики с зп в 2000 грн и прокладки
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
гаданием занимаетесь тут вы. Решили за меня кого и когда я брошу.
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
дак я не автор. Я к этому мужчине ничего не чувствую.