БеллаДонна• 28 декабря 2016

Едем в Карпаты с Мужчиной? Деньги брать?

Встречаемся 1,5 года. У меня ребенок. До этого ездили на отдых. ОН за все платил. Но деньги с собой брала, на всяк пожарный.
Вот сейчас планируем на лыжи, на 3 дня в Буковель. Говорит, я рассчитываю на 5 тыс. Я в шоке. Он все сбережения в квартиру вложил, скоро сдача дома.
Я хочу поехать. Но денег не готова даже половину давать. Не ехать? Он дал понять чтобы платила за себя сама...
автор БеллаДонна • 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Если у меня будет муж без денег, я его не брошу. А если будет с заначкой на ремонт, из которой он для себя выделил 5000, а для меня нет - тогда брошу однозначно.
вот есть заначка. Знаю его уже. Жлобится.
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
слушайте, вы ведете беседу сами с собой? При чем тут авось, мужики с зп в 2000 грн и прокладки

Человек, который не способен проследить за нитью разговора, раздает советы о жизни
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
дак я не автор. Я к этому мужчине ничего не чувствую.
дык, я ошиблась, а вы мужа любите?
автор БеллаДонна • 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
мужик козел понятно, я про ваши чувства спрашивала, что вы чувствуете к этому мужчине, с которым вы полтора года и который вас зовет к себе?
мне 30. В сказку о любви не верю. Мне и сыну для жизни нужен надежный человек. Поездка на лыжи-не показатель надежности. Но говорит о многом...
Фигура хорошая, если что
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
дык, я ошиблась, а вы мужа любите?
конечно люблю. И выбирала я его не за зарплату, а за готовность тратится на меня. Пусть 5000, но он меня повезет в Кирилловку, чем 50 000, но ’плати сама за себя’
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Фигура хорошая, если что
Оооо, он себе на 5000 в Буке и близко такую девушку не найдет.
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё

знаете, я такого же мнения о вас, у вас куча сумбура, с аналогией которая ,заметьте, понятна только вам, и где я советы раздавала? Я наоборот спрашивала у вас раз десять, как надо было поступить мужику, вы не ответили, зато делаете какие то сюрреалистические выводы из обычного поста, я пишу неизвестно что будет через 20 лет, а вы мне про авось и прокладки с поршем? Я где то писала что надо выходить за мужика с ЗП в 2000 и надеяться на порш? К чему ваш пост, да я насколько глупая что нить разговора потеряла и аналогий с никакими топовыми темами не вижу, объясните?
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
Давайте я лучше в ваших глазах буду выглядеть дурой, только не буду вам объяснять элементарщины?
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Фигура хорошая, если что
При чем тут фигура? И опять же не понятно, что вы хотите услышать, в вашем мире все четко по полочками, надо что бы так и так, тут так не получается, выход только бросать этого человека, методов лепить взрослых мужиков под себя еще не выдумали, нет некоторым дамам удвалось вертеть ими, но таких единицы, вам уже дали совет бросайте его, все равно он не соответствует вашим интересам, все очень просто.
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
если это так элементарно, можно написать в одном предложении, я очень постараюсь понять, я обещаю
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
на ваш вопрос я отвечала выше:
нужно было выбрать отдых подешевле, или не ехать вообще никому. Нет денег - сиди дома, делай ремонт. А кататься с симпатичной барышней не потратив при этом ни копейки - это хитросделанный парень
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
на ваш вопрос я отвечала выше:
так, а если Автору хочется именно на лижи? На 5000 на троих или даже на двоих кататься можно дома загородом. В это и закавыка, Автору Хочется на отдых, и я это уже тоже писала сто раз, ведь ситуация очень интересна, им двоим хочется поехать, а вы пусть сидит дома, АВтор не хочет дома сидеть.
ЗЫ а на не симпатичную можно не тратить?
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
Вы уже старались, у вас не вышло. Перечитайте ленту и поймете.

Не бывает так, что сегодня мужчина не хочет платить за тебя, а завтра - дарит порше. Он просто начал наглеть. Поначалу показывал себя с хорошей стороны, оплачивал отдых; теперь не оплачивает под предлогом ремонта; завтра - даст автору 2000 и будет просить ужин из трех блюд, как в топовой теме. Теперь, надеюсь, поняли?
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
есть такие не симпатичные, что дадут фору писаным красавицам. Но вы и таких назовете меркантильными.
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
Я боюсь вам отвечать. Вы опять ничего не поймете и я буду вам одно и то же по два раза расжевывать.

Вывод один: если он через полтора года предложил оплатить свой отдых самой, нужно не соглашаться, ибо дальше сядет на голову.
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё

с вами все понятно, железобетонная логика, мы с мужем и новым авто выпали из этой схемы, я напомню, у меня была подобная ситуация с моим мужем, тогда еще МЧ, он менял машину, собирал год, отдыхали пополам, на дальнейшие наши отношения это не повлияло, поэтому и ваша аналогия не понятна, если у человека Реально финансовые вопросы, а мне не напряжно оплатить за себя, я без ваших аналогий оплачу, никто за 15 лет на шею не сел.
Если у вас такая картинка мира, то она ваша, она отображает ваш опыт, то есть субъективна, у других по другому, но по другому у вас почему то ассоциация с авось и зп мужа в 2000 грн.
Я шалунья• 28 декабря 2016
Ну, что непонятного. Жлоб, одним словом. И я не представляю ситуацию, при которой мне мужчина предложил самой платить за себя. И, что это за тыканье ребенком. Знает на что шел.
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
вангуете? Я называю меркантильными людей которые в любой ситуации ставят свои денежные интересы выше всего и мерило отношений, как у автора и судя по всему у вас деньги, дал денег хороший, не дал не важно по какой причине, плохой и не будет в декрете давать на прокладки.
А молоденькие девушки почти все меркантильные, и если поставить выбор молодой парень и затока или старпер но Испания, то выбор будет очень очевиден, но почему то это называется выбор мужика, ага, щаз.
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё

да-да, конечно боитесь, я задавала этот вопрос пару часов подряд.
И ваш вывод тоже понятен, хорошо что 15 лет подобных советчиц не было, и у меня успешный, хорошо зарабатывающий муж, который даже особо не смотрит куда я трачу его деньги. Или мне еще лет 15 подождать?
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
Букав много - толку чуть. Я вам уже объясняла почему ваш случай отличается от случая автора. Еще и это повторно объяснять - увольте.
автор БеллаДонна • 28 декабря 2016
Судя по всему, у меня картина мира как у человека под ником ’Ты че’
Кусочек Сыра• 28 декабря 2016
Автор, что вы даете этому мужчине в жизни, кроме писи?
Додекаэдр• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
вы меня ни с кем не путаете? Номер поста, плиз где вы Мне объясняли мою ситуацию.
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
При чем тут ’что вы даете’? Это - роман мужчины и женщины, а не товарно-денежные отношения. В нашем обществе принято, чтоб мужчина оплачивал ресторан, отдых и т.д. И пися тут ни при чем.
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляДодекаэдр
Да, я вас спутала с другим анонимом. Пост 99, можете почитать. Там тоже про отдых и про машину
Кусочек Сыра• 28 декабря 2016
Ответ дляТы чё
я вас не спрашивал
КинДза• 28 декабря 2016
Смотрите.........Вы хотите поехать ..... но не готовы платить сами за себя и своего ребенка.
В данный момент мужчина не имеет возможности оплачивать Вам отдых и отдых чужого ребенка.
Ответ очевиден. Хотите ехать-платите.
По факту: на месте мужчины женщина с ребенком не интересовала бы от слова ’вообще’, особенно та, которая желает повесить своего детеныша на шею чужого ’папы’.
Оле Лукойе• 28 декабря 2016
Ответ дляпарИла я парИла
да, 10 лет вместе. и потом на все хватало.
Вот просто порой так оно и есть, Вы с лёгкостью поехали отдыхать и Вам воздалось, так сказать)) Ну в хорошем смысле.
Как Автор - у меня приятельница. Вот тоже самое, буд то она пишет (хотя ребёнку 6 у неё). Второй раз развелась, ну то такое, были причины и ладно. ищет ТОЛЬКО обеспеченного. Был один, у него бизнес но он очень аккуратно её баловал, приглашал домой а она была недовольна, что не в кино/рестораны и не дарил помады и духи из Брокарда и т.д. А человек ей говорит ’не торопи события, у меня есть задумка, нужны вложения и в бизнес и в жильё, т.к. живёт на съёмной а своё оставил бывшей жене с ребёнком’ - нет, ушла, т.к. со жмотом не хочет быть. Ок. Вот появился другой: такая прелесть, и внешне (он тренер по Бодибилдингу), и вообще прекрасный мужчина. Есть квартира (купил), копит на ремонт (делает),живёт в съёмной - нет, будет этого футболить ведь ’а мне что делать пока он там на ремонт собирает? мне нужны подарки’. В итоге так и может остаться жить с мамой и сестрой.
Ты чё• 28 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
я вас не спрашивал
Мужчина хам - это апофеоз человеческой эволюции, браво!
культУра• 28 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
он экономит на ремонт в своей квартире. А я причем?
а вы не при чем, он же у вас денег не просит?