ТАЗератти• 28 декабря 2016
Можете написать СВОЁ новогоднее меню? Ато фукают многие я смотрю...
Навеяло соседней темой о меню...И там все на автора фукают-типа совдепия шуба....оливье...
Я тоже собираюсь оливье делать, хочу жаркое сделать, ещё каких то пару салатов..
Вот мне интересно неужели у всех будут на столах устрицы и чёрная икра?
Пушистый Пельмень• 28 декабря 2016
до сих пор не знаю, что будет на столе. если завтра муж сделку закроет - будет икра, причем черная, и устрицы. если не закроет, то вообще ничего не будет. ну, может пиццу сделаю. и вина куплю бутылку.
Ягодка опять• 28 декабря 2016
У нас все по-простому и у наших знакомых тоже - оливье, шуба, мимоза, нарезка и в этом духе
ТАЗератти
• 28 декабря 2016
Ответ дляКошка Мурка
сырная нарезка , бутеры с икрой и Марини
это всё? ваш муж наесться этим?
БЦАшка• 28 декабря 2016
оливье
заливное из языка (буквально 1 тарелочка)
блинчики с сыром фила и с семгой
щука фаршированная
салат с тунцом, рукколой, помидорами...
салат из печени трески
картошка по селянски
мясо на кости запеченое
грибы маринованны (чуть-чуть)
маслины
сырная тарелка
мясная тарелка
бутерброды с красной икрой
мандарины
что-то сладкое испеку - еще не решила что
3 взрослых и 1 подросток (считай - тоже взрослый)
блинчики с сыром фила и с семгой
щука фаршированная
салат с тунцом, рукколой, помидорами...
салат из печени трески
картошка по селянски
мясо на кости запеченое
грибы маринованны (чуть-чуть)
маслины
сырная тарелка
мясная тарелка
бутерброды с красной икрой
мандарины
Кошка Мурка• 28 декабря 2016
Ответ дляТАЗератти
это всё? ваш муж наесться этим?
ну мы по ночам обычно не едим, так что и эта ночь будет даже через чур сытной
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
У нас скромно тоже: оливье, шуба, салат с плавленными сырками и чесноком (я его очень люблю), сыр, колбаска, и картошку с мясом стушу, ну еще бутики со шпротами. Вот так все обычно, потому как с такими ценами даже это меню выйдет на немалые деньги.
Директриссимо• 28 декабря 2016
Оливье, шуба, морковь и спаржа по-корейски, красная икра с авокадо, на горячее эсик флейш, белые вина, на десерт пирог с лимоном и ликер малибу. Доходы - из разряда ’все равно не поверите’.
Ростки жимолости• 28 декабря 2016
а мне все равно, что модно) мне муж сказал - оливье и шуба обязательно!!! я и сама шубу очень люблю, правда ем только на новый год))
еще будут стейки из говядины, пюрешка, бутерброды с красной икрой, шампанское, мартини россо, что-то сладкое. правда, я такой едок, что под куранты может шампанского и бутрик, остальное будут муж с сыном подъедать
Пушистый Пельмень• 28 декабря 2016
Ответ дляТАЗератти
это всё? ваш муж наесться этим?
извините, что встреваю, но подобный стол у нас обычно на НГ.
а муж ест в течение дня, как обычно - завтрак, обед, не поздний ужин.
а встреча нового года - еда чисто символически на столе. зачем ночью объедаться?
ТАЗератти
• 28 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
ооо точно салат с плавлеными сырками и чесноком!!! А я про него забыла-обязательно тоже сделаю!!!
Капитошечка• 28 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
В хорошем или плохом смысле не поверим ?
НуКаНаКа• 28 декабря 2016
Устрицы не пробовала:-) икру не люблю :-) курица. Гарнир типа картошки. Отсилы 2салата. Тортик. Шампанское фрукты. У нас дети поэтому нг это просто поздний ужин. Ложимся спать в 1-2.
Директриссимо• 28 декабря 2016
Ответ дляКапитошечка
В хорошем ))
Капитошечка• 28 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
А как подаётся икра с авокадо ?
Рябушка Ку• 28 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
а это все люди что в 12 едят?? я написала ужин, то есть часиков в 7- 8 вечера

Как нефиг делать• 28 декабря 2016
а у меня нет меню, так как едем на отдых с новогодним банкетом:)
Так как там оливье не будет, то буду его завтра делать:)
Капитошечка• 28 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
В хорошем ))
То есть вы думаете , что все остальные тут нищеброды?)))))
Попипиповна• 28 декабря 2016
а я люблю Шубу , поэтому будет шуба, салат с крабовыми палочками, салат с сыром и ананасами, жульен в корзинках, мясо по-французски, нарезка, рыба жареная, селедка, фаршированый лаваш (еще не знаю с чем, может кто-то посоветует?). Бутерброды под вопросом
ТАЗератти
• 28 декабря 2016
Ответ дляБЦАшка
оливье
блинчики с сыром фила и с семгой
щука фаршированная
салат с тунцом, рукколой, помидорами...
салат из печени трески
картошка по селянски
мясо на кости запеченое
грибы маринованны (чуть-чуть)
маслины
сырная тарелка
мясная тарелка
бутерброды с красной икрой
мандарины
блинчики с сыром фила и с семгой
щука фаршированная
салат с тунцом, рукколой, помидорами...
салат из печени трески
картошка по селянски
мясо на кости запеченое
грибы маринованны (чуть-чуть)
маслины
сырная тарелка
мясная тарелка
бутерброды с красной икрой
мандарины
мне очень нравится ! класс!
Попипиповна• 28 декабря 2016
Ответ дляповаренок
Картофельное пюре
По стейку каждому
Салатик курица с ананасами
Домашние грибочки, соленья
Тортик, чернослив под сметанкой.
По стейку каждому
Салатик курица с ананасами
Домашние грибочки, соленья
Тортик, чернослив под сметанкой.
посоветуйте с чем лаваш закрутить?
ирина солнечная• 28 декабря 2016
курица с яблоками запеченная
мясной салат (язык,шамп. жареные,огурцы,кукуруза,яйца)
мясная нарезка
ребра туш. с черносливом
овощи
бутербр. с икрой
напитки..разные)
мясная нарезка
ребра туш. с черносливом
овощи
бутербр. с икрой
напитки..разные)
Пушистый Пельмень• 28 декабря 2016
Ответ дляРябушка Ку

мне все равно, кто что когда ест.
у нас 31-го обычная еда в течение дня. а встреча нового года - как второй ужин, праздничный и предельно легкий.
Неутомимые шахматы• 28 декабря 2016
запечу в духовці лосося, бутери з ікрою, фрукти, шампанське, салат ’чорна курка’ і з налисників щось питу ролів зроблю з різними начинками.
про налисники поки в роздумах