Зубачистка• 29 декабря 2016

Решила все-таки уйти от мужа. Поддержите, девочки.

Началась наша история любви 10 лет назад, он добивался меня, отбил у другого парня, мы поженились, история была непростой. Я старше на 3 года, и когда мы женились, я была первой девушкой у него. Родился сын. Поначалу все было хорошо, потом недопонимание, ревность и с моей и с его стороны, в итоге он уходит после очередной ссоры. Изменяет мне с девушкой легкого поведения, 4 месяца мы с годовалым сыном жили у мамы. За эти месяцы он дал нам 500 грн, хотя сам неплохо зарабатывал. Потом я решила развестись с ним и вызвала, чтоб отдать кольцо, но он запротестовал и решил, что хочет быть с нами и вернуться. Очень трудно мне далось прощение, но человек очень изменился, стал заботливым, хорошим мужем и папой. Через 3 года родилась дочь. Любимая доченька его и до сих пор. Он любил , заботился, вырос по службе, занял руководящую должность в 28 лет. Я была счастлива. И очень любила его. При этом не теряла своего хобби-спорт, всегда хорошо выглядела, дома было убрано, наготовлено. Были ссоры, но я думала, у всех так. В итоге в сентябре он мне говорит, что жить так больше не может, по моим правилам, что ему хочется свободы. Гулять, когда хочет, с друзьями, переписываться с девушками-коллегами, заблочил телефон от меня, вызвал недоверие. Говорил, что хочет уйти и пожить отдельно.
И вот уже 4 месяц я живу как в аду, уже сама прошу его уйти, принять решение. Квартира полностью уже моя, он подарил мне свою половину. Но не уходит, а жизнь все хуже и хуже, все и я его раздражают.
И я решила вчера уйти к маме пожить в соседний район, пока он все-таки выберется и найдет себе съемное жилье. Мама меня согласна принять с двумя детками. А муж будет сам в моей квартире.
Сказала ему вчера, ответил, что нет надобности и что это мне неудобно будет с садиками и школами возить их. И пообещал найти до 2 числа квартиру. Но ждать я не могу.4
Сегодня я заболела, не могу даже собрать вещи, температура, переезд планирую на завтра, взать необходимое и просто исчезнуть из его жизни.
Попросила не звонить не писать, лишь только писать в вайбер, когда захочет общения с детьми, я их одену и проведу к двери, чтоб он провел с ними время и раз в месяц обещал обеспечение давать, после зарплаты. И пусть наслаждается свободой. Перплакала, перестрадала я эти 4 месяца, но плакать больше не хочу, я просто уже не хочу с ним быть. Он думает, что меня можно будет вернуть, как только он захочет. Но хочу доказать, что это не так.
Как думаете, правильно ли я поступлю, уйдя сама?
Обнемашечка• 29 декабря 2016
Автор, он ставит вас в ряд с 10 девками и говорит, ты подожди, я со всеми тебя сравню, а потом решу..
Я утрирую конечно, но его речь звучит именно так.

Конфиденциальность• 29 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Он предлагает жить как соседи , пока он не сьедет, и мол, я его подгоняю.
Лядей он водить сюда не будет- у нас огромная собака, которая меня обожает, другиь на дух не переносит. Кстати, собаку завел он, и со временем перекинул на меня всю заботу о ней. И уговаривает меня не уходить с квартмры, говорит, напрягать не буду, а зачем мне человек-сосед? Я его хочу исключить из своей жизни, не видеть, не слышать. Поживу временно у мамы. Если не определится через месяц- поменяю замки, а вещи его отвезу к его матери.
Цитата:
Он предлагает жить как соседи , пока он не сьедет, и мол, я его подгоняю. Лядей он водить сюда не будет- у нас огромная собака, которая меня обожает, другиь на дух не переносит. Кстати, собаку завел он, и со временем перекинул на меня всю заботу о ней. И уговаривает меня не уходить с квартмры, говорит, напрягать не буду, а зачем мне человек-сосед? Я его хочу исключить из своей жизни, не видеть, не слышать. Поживу временно у мамы. Если не определится через месяц- поменяю замки, а вещи его отвезу к его матери.
Нет, мне никогда этого не понять... Уезжать с детьми к маме, возвращаться обратно, собирать ЕГО вещи и везти их к ЕГО маме, собирать детей и приводить их к НЕМУ, чтобы отец выполнил свой отцовский долг, собака тоже на вас.... Вы грузчик??? Или это загадочная славянская душа??? Ни одна, например, немка не станет делать ничего подобного. Мужик решил уйти, а жена с чемоданами своими, детскими, мужниными бегает ))) цирк. Девки, меняйтесь срочно!
автор Зубачистка • 29 декабря 2016
Я не пойму, почему он так изменился. Видать, повлияла работа. Крупная компания, очень много разведенок молодых , друзей, которые любят сауны , гулянки, деньги позволяют тем более. Куча подруг у него появилось, которые дают советы.
Вот хочу осчастливить его- дать полную своьоду быть с теми, с кем хочет.
автор Зубачистка • 29 декабря 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Цитата:
я пыталась на прошлой неделе соьрать его шмотки , вывалмоа все со шкафа- сказал, отошла от вещей. И толкнул. Сказал тут я буду решать, когда мне уходить
автор Зубачистка • 29 декабря 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
какой нафиг запасной аэродром... не нужна значит не нужна.... пошел вон .... четко дайте понять что вернуться будет некуда.... зачем вам это!!! пусть объяснит ЗАЧЕМ ИМЕННО ВАМ эта фигня в жизни.... скажите, что будете искать себе любимого, зачем вам сосед в виде бывшего мужа в квартире.... Ну это если вы уже, конечно, действительно не хотите с ним оставаться.... Потому что если све же хотите сохранить семью, то надо все делать по-другому
я все эти 4 Месяца пыталась сохранить семью, вела себя по-разному, искала причины в своем поведении, характере, читала кучу литературы, не помогло ничего. Он сказал, ты если хочешь- меняйся, а я меняться не собираюсь.
Обнемашечка• 29 декабря 2016
Автор,прошу Вас ,начните наконец себя уважать. Неужели вы думаете что мужик с деньгами пропадет ночью на морозе и квартиры себе не найдет снять, ни гостиницы, ни к другу не пойдет переночевать???)))))
Если уж так печетесь о нем,найдите за сегодня квартиру и сегодня же ключи вручите торжественно!
Мама Чели• 29 декабря 2016
Автор, даже не вздумайте уходить!!!
У меня такая же ситуация, НО к огромному сожалению общая квартира
В противном случае,он уже давно был бы вышвырнут восвояси!

Скомуниздила• 29 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Вчера говорит мне, может, мне прямо сейчас уйти, на ночь? Говорю, вперед, плакать уже не буду. И останавливать тем более.
Говорил, что не решается уйти, потому что я не даю третьего шанса. А он хотел пожить сам, подумать, может, пожить с другой и сравнить. Если уйдеи в этот раз, то точно мне не нужен будет. Он этого боится, что не будет запасного аэродрома.
Опупел мужик. Гнать сраной метлой в любое время суток, хоть в ночь, хоть на мороз. на вокзале тоже люди ночуют и ничего. С чего вдруг его жалеть - с того, что мозги вынимает, жизни не дает ни Вам ни детям? Собака на сене какая-то...
Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
+1000000
Скомуниздила• 29 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Срочно выгоняйте, зовите на помощь в этом нелегком деле его и своих родителей. Потому что, если такая наглость уже, то он скоро и девку домой приведет к Вам, и скажет - я тут решаю, кого трахать, кого водить и т.п. И новые замки.
Покращена• 29 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
ну, так он будет вроде как свободен. а Вам сво жизнь устроить не дает... гоните в шею. Какие соседи
Редиска Я• 29 декабря 2016
нет не правильно. до 2 числа остался гулькин нос. а то так и пустит корни в Вашей квартире и иди вытури его потом.
Редиска Я• 29 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Девчата, выгнать его в мороз не могу. К своим родителям он не пойдет, они его по головке не погладят.
Моя мама сама предложмла помощь. Он очень любит дочь, но я не хочу чтоб мы жили только ради детей.
И он сам не позволит, чтоб мы ныкались по чужим квартирам.
значит его не могу а себя с детьми могу?
нееетушки, харош давить на жалость Вашу. Хочет быть свободным - свободен! Так говорила моя знакомая. Собирайте не себе чемоданы, а ЕМУ.
Физрукая• 29 декабря 2016
По молодости хочется эффектов, типа такая вся гордая, хлопну дверью и уйду в пустоту. Но подумайте, у мужа гордость не позволит деньги на детей давать, что кушать вам и детям? Его прежние поступки не вдохновляют.
Так что придется остаться, дождаться пока свалит, помахать ему ручкой, сменить замки.
Переезжайте к маме, а свою сдавайте. Так и помощь будет, и муж поймет, что все закончилось.
Редиска Я• 29 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
ага, и после этого Вы верите что он уйдёт пока Вы у мамы будете?
Редиска Я• 29 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
ой вытуривайте, Я серьёзно. Потом и даму приведёт и Вы пойдёте в ночь в мороз шариться пока они отдыхають. У моей знакомой так было, в один день привёл мадаму, а жене сказал, внимание: ’освободи нам кровать, а сама ложись на пол (у них одна комната была), нам нужно выспаться’.
13чудоСВЕТА• 29 декабря 2016
Не уходите, пусть он уходит. У вас потухнет эмоции, жить надо будет дальше, детей растить, а может и мужчину встретите - не у мамы же своей на шее. Моя свекровь тоже была максималистка -детей забрала и исчезла из жизни, ничего ей не надо было, а сейчас живёт на съёмной и детям ничего не светит, зато муж её сразу бабу привёл а потом вообще квартиру продал и купил в другом районе, его совесть не мучались.Она и не страдал он ни дня. Я б ему кровушки попила.
автор Зубачистка • 29 декабря 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
я хочу расстаться по-хорошему,ну что делать, если я его ни дня рядом терпеть не хочу. Даже до 2 Числа. Я не навечно еду к маме- я хочу показать, что я от него ушла, что я решительная.
Сказал, что пока ради дочки не решается. А я причем. Говорю, бери ее часто, я не против.
автор Зубачистка • 29 декабря 2016
Сейчас морозит, температура у меня- но наверное, выпью ибуппофен и начну уборку и собирание нужных вещей. Я эту ночь тоже не хочу здесь находится.

автор Зубачистка • 29 декабря 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Квартиру он мою продать не сможет. Я собственник плюс он тут даже не прописан.
Соня-сонятко• 29 декабря 2016
зачем с ментом жизнь связали?
автор Зубачистка • 29 декабря 2016
Ответ дляСоня-сонятко
зачем с ментом жизнь связали?
Вообще-то он не мент. С чего вы взяли? Руководитель отдела крупной торговой сети.
13чудоСВЕТА• 29 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Вот и свекровь моя терпеть не могла, ушла к подруге жить, у той квартира свободная была, а тот козлина и не переживал, не думайте что ваш будет что то анализировать, скорее всего он уже давно всё решил, просто ему сейчас удобно - перед вами никаких обязательств и жить есть где. Гоните его в шею, вынудите уйти, но сами будьте с детьми дома.
БезникаЯ• 29 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Який говнюк, тобто він хоче собі гуляти в хвіст та гриву, жити в своє задоволення, а в разі невдачі, щоб його назад прийняли? Вам не бридко з такою гнидою жити?
Рвати вам потрібно було вже після першої його зради. Як показує життя, кобелізм невиліковний. І всі ці поради про ’другий шанс’, ’сохраніть семью’, ’ламать нє троить’, ’все изменяют’, це лише виправдання власної неспроможності прожити без штанів вдома. В чому ви переконались. Тільки час втратили, роки свого життя, молодості. Хоч зараз не глупіть і не взумайте давати 3-го, 5-го. 10-го шансу, як радять місцеві рогаті терпили. Кажіть йому, що це вже кінець, крапка. Чим швидше ви його виставите зі свого життя, тим швидше ви вилікуєтесь та почнете все заново. Без зрадника та брехуна під боком.
Не йдіть з квартири. Ви будете в батьків тіснитись, а він у ваше житло шалав приведе. Його підганяйте, ВЖЕ і БІГОМ. Поживе кілька днів в готелі, потім знайде житло. Дорослий мужик при роботі. Чого ви його жалієте? Не пропаде, на вокзалі не ночуватиме. Він вас шкодував?
І ніхто не заставляє вас бути запасним аеродромом крім вас самої.
Може хтось зі зраджених жінок, хто на роздоріжжі, почитає вашу тему та зрозуміє, що зрадникам та брехунам не можна давати ЖОДНОГО шансу.
Тримайтесь! Головне щоб ви та діти здорові були. А з такими нервами та переживаннями здоров’я не прибавляється.
БезникаЯ• 29 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Готелів, мотелів, хостелів у вашому місті нема?
Чи він безробітний, без копійки в кишені? Не будьте дурепою.
БезникаЯ• 29 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Не будьте наївною. Він поки вас не буде замінить замки і будете ви по судах бігати, це час, нерви та гроші. Або з квартири все повиносить.
Виганяйте його. Не прор=паде не замерзне. В крайному випадку в когось з дружків чи в одної з шалав перекантується, якщо влом за готель заплатити
Голубая фишка• 29 декабря 2016
Вампирит он вас
Соберите чемодан пока его нет прийдет выставите и дверь закройте
И да заранее замки поменять.
Вы простили раз вот он и поступает и будет поступать так с вами, вы ж тряпка в его глазах, раз ноги вытер-простила-опять вытер и тд.
Мужики считают раз 2е детей то куда она уже денется будет терпеть!
Делаю вам все таки от него избавится и встретить нормального заботливого мужчину себе и детям
Покращена• 29 декабря 2016
Вы решили сделать ему подарок на НГ свободную хату? Вы в своем уме? Выгонять его. а не самой уходить. У некоторых не говорили откровенно, что жена надоела и тто втихаря потом из квартиры выносили всё. возвращается жена, а там толкьо унитаз и то надбит со злости. ОНО Вам надо, оставить ему квартиру на убой? Включите мозг
Обнемашечка• 29 декабря 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
++++++ миллион!
Автор, послушайте, что девочки с трезвым рассудком вам советуют. Тем более Вы с темпой. Ни ногой из квартиры!
волосатое стекло• 29 декабря 2016
Слишком бурные отношения, слишком много страстей. Вы морально устали. Делайте так, как вам будет комфортнее. Если комфортнее уйти - уходите.