Ваша прЭлесть• 29 декабря 2016

Левочки,Хелп! подскажите чем это можно приклеить?

Ири_на• 29 декабря 2016
супер-клей ’Момент’
mena• 29 декабря 2016
к сожалению хорошо приклеить в домашних условиях невозможно :(((
нужен спецстанок.
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2016
вы покупали и мастер делал, у нас так колёсико на тумбе поломалось. позвонила мастеру, без вопросов приехал и взял денег только за колёса
автор Ваша прЭлесть • 29 декабря 2016
Ответ дляИри_на
супер-клей ’Момент’
думаете приклеит?
автор Ваша прЭлесть • 29 декабря 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
знакомый делал.но 7 лет назад.
matyakaslova• 29 декабря 2016
Эпоксидная смола ( клей момент делает ) и надолго и сильно прижать . Клеить сирого по инструкции , дав сначала подсохнуть клею немного
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
знакомый делал.но 7 лет назад.
ну и что у нас тоже не сразу поломалось. позвоните и попросите отремонтировать, если нормальный мастер приедет и сделает
Ири_на• 29 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
думаете приклеит?
думаю можно попробовать) я обувь подклеиваю-намертво
автор Ваша прЭлесть • 29 декабря 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
наверное так будет правильней всего( а то сомневаюсь что момент возьмент
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
конечно, я всегда стараюсь к мастерам обращаться, мне это не нужно, да и когда под заказ делают дают гарантию, почему бы и нет, пусть Вам повезёт
автор Ваша прЭлесть • 29 декабря 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
спасибо
tolyu• 29 декабря 2016
його треьба добре нагріти!!!і воно приклеїться