Изподтишка• 29 декабря 2016
а вы бы стыбзили в магазине что то? у меня сегодня такая мысль была
была в фуршете.пропадает свет.и тут у меня появляется мысль стырить что то
60 метров сметаны• 29 декабря 2016
Нет.Такого мне в голову еще не приходило...я б еще боялась,чтоб у меня чего-то не отхватили
Изподтишка
• 29 декабря 2016
Ответ для60 метров сметаны
мне тоже.но вот сегодня пришло
Кима_кепка• 29 декабря 2016
Возможно, если б умирала с голоду. Но это было б не из-за жлобства или прикола, а ради выживания. Включился б инстинкт.
Тюрюнь_Тюнь• 29 декабря 2016
Люди уже ради куска хлеба готовы на криминал
))
При этом готовы хватать что попало, даже не видя в темноте...
а леща от охраны получите в подарок)))
)) При этом готовы хватать что попало, даже не видя в темноте...
а леща от охраны получите в подарок)))
Изподтишка
• 29 декабря 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
))
а леща от охраны получите в подарок)))
та мне ради интереса было,какой то маккофе в карман кинуть) но не рискнула)
Рожки-да-ножки• 29 декабря 2016
а как же.а иначе думаете как я новогодний стол накрывать буду? время то тяжелое
Изподтишка
• 29 декабря 2016
Ответ дляZemiada
Ой, умора,в таком же случае друг брата стыбзил бокал с мороженого
Это было в кафе
и что,прокатило?
Ответ дляИзподтишка
Вспомнила еще,была у меня подруга цыганка,у нее случайно получилось спереть шампунь с атб.Мы смотрели шампуньки,она выбрала и положила на козырек коляски,потом видимо его занлули,вышли с шампунем,но увидели уже когда прилично отошли от атб.
ОхиИВздохи• 29 декабря 2016
Ответ дляudachamir
кассу берите

Спасибо вам, чуть зефиром от смеха не подавилась)))))
Стопудова• 29 декабря 2016
Ответ дляZemiada
Я так селёдку купила,пакетик повесила на ручку коляски,за всё заплатила а селёдка так и осталась висеть,уже дома заметила.
Я тут Живу• 29 декабря 2016
Ответ дляvirtuon
за пачку кефира пристыдят так что мало не покажется
у нас в городе, в одном из магазинов, воров фотографируют с украденным товаром и выставляют их фотки на стенде возле входных дверей.
Фиона Шрековна• 29 декабря 2016
У меня есть друг, можно сказать друг семьи - так у него клептомания, обязательно где-то в магазине, на заправке, даже на СТО ему нужно что-то ’свистнуть’. Это кошмар - с ним в магазине даже боюсь пересекаться, что бы не подумали что мы вместе. Как говорят ’и смешно и грешно’. Раз украл на кассе пачку презервативов, блин это так смешно выглядело здоровый солидный дядька бежит от охраны из-за пачки презервативов, в Эпицентре попался серьезно на лампочке, как говорила охрана , они уже давно за ним следили, вызывали полицию, вообщем пришлось откупаться, на СТО выкрутил пружину с дверей, еще очень любит менять товар в коробках или положить больше. РАзговаривать бесполезно, не слушает. По жизни очень хороший друг и человек, щедрый, всегда прийдет на помощь.
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2016
я шоколадки и конфетки прямо в магазине ела. а малому сок наливала в бутилочку