Гуру троллинга• 29 декабря 2016

Аренда живого петуха на НГ, видели?)))

ПЕТУХ В ШАПКЕ. Тренд этих праздников — аренда живого петуха на новогоднюю ночь. Цена вопроса — 1800 грн на сутки с костюмом Деда Мороза для петуха. "Костюм включает в себя шапку и штаны-комбинезон, чтобы петух не сходил в туалет у вас на ковре. Также можете заказать к нему курицу в костюме снегурочки", — рассказала арендодатель.
Прокат карнавальных костюмов "Петушок" стоит от 100 до 500 грн в сутки. "На 29—31 декабря эти костюмы уже почти все забронировали", — сообщили нам в службе проката. Костюм же Деда Мороза или Снегурочки обойдется в 250—300 грн сутки.
Ello• 29 декабря 2016
я за 1800 целый курятник куплю

Викана• 29 декабря 2016
стесняюсь спросить, а что будет в год Дракона?
Kara1985• 29 декабря 2016
Как уже только люди не развлекаются
Даха-сваха• 29 декабря 2016
Ответ дляВикана
о том же подумала...
автор Гуру троллинга • 29 декабря 2016
Ответ дляEllo
я за 1800 целый курятник куплю
это точно)))
миссДавеча• 29 декабря 2016
Ответ дляВикана
к счастью он недавно был
Самый умный• 29 декабря 2016
у богатых свои причуды........
Да_Я_ТакаЯ_• 29 декабря 2016
Ответ дляВикана
или змеи )))
Армейская• 29 декабря 2016
блин а мы своего зарезали, а так бы в аренду сдала)))))

Мааарковная• 29 декабря 2016
Блин, ну гениально же, идиотизм, но гениальный! 100% петух имеет успех!
Все возможно• 29 декабря 2016
ппц.... вспоминаю пасхальные фотосессии с цыплятами... честно, мне сразу плохеет от этих фото... никто не думает куда потом деваются эти цыплята, некормленые ненапоенные нормально....
LIKUSJA• 29 декабря 2016
У меня игуана, пошью ей шапкую, и буду сдавать в прокат на год дракона