Чумачечая Весна• 29 декабря 2016

zara выгодней покупать с польского сайта или испанского?

lozai• 29 декабря 2016
В основном Испания выгодней!

Мстящий за Зайца• 29 декабря 2016
В Іспанії вага дорога. В Польщі можна і без ваги..Пишіть позиції,будем порівнювати, що і де
Пописанная парта• 29 декабря 2016
Мне из польши дешевле получается
автор Чумачечая Весна • 30 декабря 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Детские вещи, больше интересовали, курточки, обувь...
Мстящий за Зайца• 30 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
тим більше вигідно з Польського сайта
автор Чумачечая Весна • 30 декабря 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
тим більше вигідно з Польського сайта
Дякую)
Прикуси Язык• 31 декабря 2016
Конечно с Испании. Сами сравните на интересующие Вас позиции. Причём прилично дешевле. И плата за вес не такая уж дорогая. И комиссия посредника часто 5, а не 10. Или вообще без комиссии.
Пописанная парта• 31 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
какой бред :) еще никогда не видела посредника по Заре под 0, какой же дурак будет работать бесплатно и главное ЗАЧЕМ? На заре купонов нет никаких и никогда, под 0 никто не работает, и под 5 тоже.
А цены как раз почти одинаковые, разве что на отдельно взятые позиции в Испании дешевле. но по итогу все равно цена примерно одинаковая.
вы посредник что ли? откройтесь- если вы под ноль покупаете, все к вам побегут :)))
Прикуси Язык• 03 января 2017
Ответ дляПописанная парта
Может это вы посредник что отвечаете с такой агрессией ? Ну так сядьте и посчитайте. И как же нет под ноль, если есть. И Зара, и манго, имангоаутлет и другие магазины. И под 5 есть. Я как раз под 5 и заказываю постоянно и с весом в 3 евро. И то, что стоит в Испании например 1100, в Польше 1400, да плюс 10 процентов посреднику по Польше. А то что курс злотого могут по-разному посчитать ? Так что весом прикрываться не нужно. Но заказывайте и дальше если вам лень посмотреть другую страну, только людям врать не нужно, что Польша самая выгодная.

Прикуси Язык• 03 января 2017
Ответ дляПописанная парта
И чтобы не быть голословной вот вам ответ на ваш бред. У меня у этого посредника не получилось заказать. Один раз не было компании на фри шип, а второй размер пропал, но вот этот посредник без комиссии по Испании. И ещё есть другие посредники. Так где бред - то?
Мстящий за Зайца• 03 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
бан за свою рекламу
Прикуси Язык• 03 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
бан за свою рекламу
лечиться уже некоторым пора. Рекламы одни мерещатся. Могла бы открыться, чтоб вы подавились своими банами, но не хочется этого негатива. Не буду отбирать у вас ваши три копейки вы так зубами их защищаете только пожалуйста не нужно врать, что Польша дешевле. Мне кожаная курточка в 2900 обошлась с комиссией, такая же на польском сайте 600 злотых. Сами посчитаете или как? И так на всех позициях. Не вводите людей в заблуждение.
Мстящий за Зайца• 03 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
це від Вас відро негативу.
Покажіть курточку за 600 зл.
Дорожче 460 лінії вумен нема.
Яне захищаю Польщу. Я Вас здивую: деякі куртки дешевше в Україні
Прикуси Язык• 04 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
це від Вас відро негативу.
Покажіть курточку за 600 зл.
Дорожче 460 лінії вумен нема.
Я про massimo dutti куртку, це магазин того ж власника, що i зара. I на зару позицii також точно дешевшi. Я раніше купувала в реальному магазині, а вже рік в Іспанії і моніторю кожен раз інші країни. Єкономія суттєва. Звичайно зараз на сейлу в зарі якщо щось купити не дорожче 500 грн, то і в нас не дорожче, але якщо це щось дороге або розміру нема, то краще закордоном. Ось ці курточки. Вже майже не залишилося.
Прикуси Язык• 04 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
це від Вас відро негативу.
Покажіть курточку за 600 зл.
Дорожче 460 лінії вумен нема.
Пописанная парта• 04 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
це від Вас відро негативу.
Покажіть курточку за 600 зл.
Дорожче 460 лінії вумен нема.
це точно :)
ви праві цілком!
Мстящий за Зайца• 04 января 2017
Ответ дляПрикуси Язык
питання було про зару,не про массімо дутті.При чому тут один власник. Я писала про зару.
Це то саме, що порівнювати крейзі 8 і джейн і джек чи Лорен вумен і блек лейбл.
Пописанная парта• 04 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
схоже, тут просто хтось вирішив оумнічати :) не зважайте!
Прикуси Язык• 04 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы через слово читаете или притворяетесь ? Точно так же и Зару выгоднее покупать в Испании и совсем не в Польше. И бершку, и манго и др испанские магазины. Что не ясно ? Или разжевывать нужно? Ещё раз повторю, я уже год мониторю цены и ещё ни разу не было, чтобы мне выгоднее Польша была. Но Вы ж посредник по Польше что я тут доказывать буду. Кому надо тот услышал и сравнил цены. Просто не люблю вранья поэтому вмешалась. И то что есть посредники по Испании под ноль я тоже доказала, но вы банить побежали естественно.

Прикуси Язык• 04 января 2017
Ответ дляПописанная парта
Вы уже обломались со своим бредом, что нет посредников по Испании под ноль? И в том числе по Заре. Ещё одна посредница по Польше наверняка.