Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
masha_vip• 23 января 2017
Ответ дляMedAnna
Машунь, что-то серьезное?
Нет Анечка, обычная рутина. Видимо хочется уже весны
Просто всю зиму мои дети, как жонглеры-канатоходцы среди всех инфекций и болячек.
masha_vip• 23 января 2017
Ответ дляBirist
Э-э-эх!... Я вообще стала бояться Нового года и января уже несколько лет как. Но это грустные мои личные многолетние наблюдения и о них не хочу здесь писать.
Это пройдёт, что бы не случилось
MedAnna• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Я тоже очень хочу весны. Снять шубы-сапоги и надеть легкое платье. И порхать-порхать-порхать)))))))))
masha_vip• 23 января 2017
Ответ дляMedAnna
Это да, я тоже устала ходить, как капуста
masha_vip• 23 января 2017
Ой, фух. Спагетти с сыром и наполеон с чаем немного облегчили ситуацию
vray• 23 января 2017
Всем здоровья, сил, улыбок!
vray• 23 января 2017
Не сдаваться и не раскисать.
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляMedAnna
как ты красиво написала а я мечтаю о теплом платье))) но никак не выберусь на шопинг((
vray• 23 января 2017
Позитива в голову и красивых беличьих поп.
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляvray
Всем здоровья, сил, улыбок!
Спасибо
MedAnna• 23 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Так это не проблема. Проснулась, потянулась, эххх, сегодня у меня шоппинг))))))))))))))
vray• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Машуня, як завжди что-то жует.
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляMedAnna
в моем случае все сложно..... я терпеть не могу шопинг(((... и это еще мягко сказано)))
и чтобы меня заставить пойти по магазинам, должно случиться что-то экстра мена супер важное((
MedAnna• 23 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Меня последний поиск брюк поверг в уныние и заставил думать о фигуре))))))). Не люблю только поэтому, ну и из-за финансов. А так если б и то, и другое - каждый месяц устраивала бы)))))))))))
Когда-нибудь настанет время, и займусь им. А платьев зимних аж два), одно для торжественных случаев, другое на работу)
vray• 23 января 2017
Ответ дляBirist
А ну, вжууух!
Ты как обладательница дачи-земли-растений-йошты, йошкар-олы или вообщем непонятного гибрида крыжовника с кем-то.....как никто должна чувствовать приближение. Весна уже идет, полным ходом!
Вжжууух!
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляMedAnna
Вот и я прихожу в уныние.... конечно и количество купюр в кошельке роль играет.. точнее то, что их надо считать))) С детства жутко приучили экономить, вот и разгребаю теперь и возможно и в крови это. Патологическая экономия О как... очень мешает жить

ну и плюс ко всему - не люблю эти примерки, выбирания, переодевания, рыться среди большого количества вещей
ну а выбрать из двух - трех понравившихся шмоток - это вообще... лучше застрелиться
MedAnna• 23 января 2017
Ответ дляmarydgayne

Я обожаю магазины Cat Orange. Никогда без покупки не уходила. Всегда оденут так, что хочется штук 5 этих платьев купить. И примерки не сводят особо с ума. Ну штук 10 приходится, все же, одеть, пока не выберешь свое)))))))))))))
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляMedAnna
в точку! Одна из моих редких осенних покупок была именно там. Жалею очень, что блузку одну упустила там же(( но Платьице легкое приобрела)) Мне еще подфортило)) как раз в день покупки они всем клиенткам по розе дарили)) удивило меня это)

вот еще один сайтик нашла, уже год туда поглядываю и никак не решусь)) но думаю, что скоро созрею))
MedAnna• 23 января 2017
Ответ дляmarydgayne

Горжусь, что это кроме того, что красиво, это наше, родное)))
masha_vip• 23 января 2017
Ответ дляvray
Машуня, як завжди что-то жует.
Нипаверишь. Это я завтракала
masha_vip• 23 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Муж наверно счастлив
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляMedAnna
да, есть неплохие платьица)
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Муж наверно счастлив
ага)) особенно, когда я ему начинаю мозг выносить, что носить нечего, а покупать не иду или когда выбрать не могу...., или когда бегу возвращать на следующий день покупку
vray• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Нипаверишь. Это я завтракала
Шо опять? Ты постоянно завтракаешь и фисташки у тебя, я видела, видела...
masha_vip• 23 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Да подруга, дела твои плохи, но я готова за тебя взяться и исправить
masha_vip• 23 января 2017
Ответ дляvray
Я утром выпиваю кофе и улетаю по делам. Йоптель, да какие блин у меня дела в затяжном декрете? Целый день меня где-то носит, потом ураганом залетаю в 18:00 домой и начинаю готовить.
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
я буду оооочень рада, если меня кто-нибудь исправит)) ты думаешь я шутила насчет выноса мозга??? о нет! я это делаю мужу регулярно и мастерски
masha_vip• 23 января 2017
Ответ дляMedAnna
Я не так давно искала себе парадно выходной лук. При чем мероприятие в кругу депутатов ( повезло с родственничками ). Нашла обалденную юбку и блузу у Андре Тана, я прям не ожидала, что у него модели такие интересные
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
особенно ему нравится, когда я выбираю, выбираю, выбираю... фух, выбрала!!! а потом на следующее утро мне не нравится, я сомневаюсь, сомневаюсь, сомневаюсь... и... иду возвращать
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
завидуююююю