Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Плакал, потому что у нас мальчик, а идёт катать колясочку
Пунктик у него, понимаешь :))) Мужик не может катать колясочку, носить розовенькое, ходить на танцы
ааааа, тогда понятно
Надо было приготовить что-то по быстрому. Поэтому, я в магазине решила купить не обычную картошку, а уже почищенную в вакууме
Короче, притушила мясо и закинула в кастрюлю, туда же быстро накрошила картофель, залила сливками и в духовку. Красота
Девочки, оно уже 1,5 часа в духовке, а картошка твёрдая!!!!Что это за картошка, которая не вариться?
У меня уже наверно мясо на молекулы распадается, а картошка сырая
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
туплю я что-то сегодня не по детски
помню, что у тебя мальчики, но не могла понять кто же это у тебя колясочку катает)))
решила, что наверное и девочка есть))
хотя мой малой тож любил катать коляску на прогулке))
решила, что наверное и девочка есть)) хотя мой малой тож любил катать коляску на прогулке))
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Блин, вот это я сегодня накуховарила, что прийдется выкидывать целый казанок картошки с мясом

а что с ним не так? ты туда цианид сыпанула?
Ответ дляmasha_vip
...в общем, у тебя получилось именно ’по-быстрому’
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляШунечка
Всем привет красотки! Катюша капается сегодня. Все по плану. Завтра узнаю подробности.
Приветик, Алечка. Спасибки за новости! Хорошо, когда все идет по плану
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
это картошка для фри наверное? я никогда ее не брала...
может пусть еще минут 30 постоит?
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
или в мультю кинь. есть у тебя мультиварка?
Ответ дляmasha_vip
Дети попили йогурт и пошли спать
А я продолжаю тушить, хотя не уверенна, что она чудо произойдёт
...а я уже падаю с ног. У мужа завтра юбилей. А фуршет на работе нужен в три этапа (так как все три компании вместе нельзя в одну собрать и отвести в ресторан по различным соображениям): 1) руководство; 2) друзья-знакомые; 3) подчиненные.
Ответ дляBirist
Ох, как я люблю эти юбилярства
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Девочки, я ее победила. С 19:30 оно в духовке, в 22:30 оно приготовилось
. У меня даже утка быстрее запекалась, чем эта картошка.
Ну хоть выбрасывать не прийдется.
. У меня даже утка быстрее запекалась, чем эта картошка. Ну хоть выбрасывать не прийдется.
поздравляю)) ты теперь сыта? вкусно хоть получилось?
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь