Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
vray• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Ну не пирамидку же в самом деле
У меня всегда один ответ- барабан!
masha_vip• 23 января 2017
Ответ дляvray
У меня всегда один ответ- барабан!
Поддержу
masha_vip• 23 января 2017
Блин, вот это я сегодня накуховарила, что прийдется выкидывать целый казанок картошки с мясом
автор Шунечка • 23 января 2017
Всем привет красотки! Катюша капается сегодня. Все по плану. Завтра узнаю подробности.
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Плакал, потому что у нас мальчик, а идёт катать колясочку Пунктик у него, понимаешь :))) Мужик не может катать колясочку, носить розовенькое, ходить на танцы
ааааа, тогда понятно
masha_vip• 23 января 2017
Надо было приготовить что-то по быстрому. Поэтому, я в магазине решила купить не обычную картошку, а уже почищенную в вакууме Короче, притушила мясо и закинула в кастрюлю, туда же быстро накрошила картофель, залила сливками и в духовку. Красота Девочки, оно уже 1,5 часа в духовке, а картошка твёрдая!!!!Что это за картошка, которая не вариться? У меня уже наверно мясо на молекулы распадается, а картошка сырая
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
туплю я что-то сегодня не по детски помню, что у тебя мальчики, но не могла понять кто же это у тебя колясочку катает))) решила, что наверное и девочка есть))
хотя мой малой тож любил катать коляску на прогулке))
masha_vip• 23 января 2017
Ответ дляШунечка
Привет белочка Спасибо за хорошие новости
Birist• 23 января 2017
Ответ дляШунечка
Привет))
Ну, и Слава Богу! Мы ждали этих новостей
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
а что с ним не так? ты туда цианид сыпанула?
Birist• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
...в общем, у тебя получилось именно ’по-быстрому’
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляШунечка
Приветик, Алечка. Спасибки за новости! Хорошо, когда все идет по плану
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
это картошка для фри наверное? я никогда ее не брала...
может пусть еще минут 30 постоит?
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
или в мультю кинь. есть у тебя мультиварка?
masha_vip• 23 января 2017
Ответ дляBirist
Дети попили йогурт и пошли спать
А я продолжаю тушить, хотя не уверенна, что она чудо произойдёт
masha_vip• 23 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Лучше б насыпала, может быть картошка сварилась бы
masha_vip• 23 января 2017
Ответ дляmarydgayne
может пусть еще минут 30 постоит?
Обычная картошка
masha_vip• 23 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Мульти нет
Birist• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Дети попили йогурт и пошли спать
...а я уже падаю с ног. У мужа завтра юбилей. А фуршет на работе нужен в три этапа (так как все три компании вместе нельзя в одну собрать и отвести в ресторан по различным соображениям): 1) руководство; 2) друзья-знакомые; 3) подчиненные.
Birist• 23 января 2017
...как же я не люблю январь с вечными праздниками... Неужели он когда-то наконец закончится?
masha_vip• 23 января 2017
Ответ дляBirist
Ох, как я люблю эти юбилярства
masha_vip• 23 января 2017
Ответ дляBirist
Ещё недельку продержаться
masha_vip• 23 января 2017
Девочки, я ее победила. С 19:30 оно в духовке, в 22:30 оно приготовилось . У меня даже утка быстрее запекалась, чем эта картошка.
Ну хоть выбрасывать не прийдется.
marydgayne• 23 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Ну хоть выбрасывать не прийдется.
поздравляю)) ты теперь сыта? вкусно хоть получилось?
masha_vip• 24 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Наверно вкусно, мне уже есть не хотелось
masha_vip• 24 января 2017
Доброе утро феечки
masha_vip• 24 января 2017
Всем хорошего дня
masha_vip• 24 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
masha_vip• 24 января 2017
Молимся, что нашу Катюшу
masha_vip• 24 января 2017
Пускай болезнь отступит