Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
habba• 01 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Всем хорошего дня и только приятных моментов
Спасибо, Машунь)
Присоединяюсь к пожеланиям
Сумка с непогодой• 01 февраля 2017
Ответ дляBirist
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Марину, Надію і Катерину, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Марини, Надії і Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Марину, Надію і Катерину. Амінь.
Аминь
habba• 01 февраля 2017
masha_vip• 01 февраля 2017
Ответ дляhabba
Аминь
Natkash• 01 февраля 2017
Ответ дляhabba
Амінь.
MedAnna• 01 февраля 2017
Ответ дляhabba
Аминь
MedAnna• 01 февраля 2017
Господи, помоги рабе твоей Екатерине исцелиться.
MedAnna• 01 февраля 2017
Благословения Кате и ее семье
masha_vip• 01 февраля 2017
Катенок Молимся за тебя
Бабушка Бетман• 02 февраля 2017
Ответ дляhabba
За Юленьку (Янка-Угомонись) помолитесь тоже, вон и флюс у неё, и расклеилась...
Хотите верьте, хотите нет. Опухоль была на пол лица. Думала резать будут. Я правда антибиотик сама подключила, так как к врачу на третьи сутки попала. Рассосался!!! Внутренний флюс. В пятницу иду на контроль, но уже почти ничего нет. Зеленые вы мои) вот и не верь в вас (в нас,) . И надежде легче. Бывает день, что очень тяжело, а бывает все хорошо. Спасибо, что поддержали меня!!я в строю, а Надю надо поддержать (
masha_vip• 02 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Юленька привет, как хорошо, что ты идёшь на поправку
Береги себя
masha_vip• 02 февраля 2017
Доброе утро феечки
masha_vip• 02 февраля 2017
Всем хорошего дня
masha_vip• 02 февраля 2017
Катюше сил и терпения
Natkash• 02 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Як же добре!
Natkash• 02 февраля 2017
Доброго ранку всім і гарного дня з хорошими новинами!
habba• 02 февраля 2017
Доброе утро, хорошие
habba• 02 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Юльчик, я прекрасно знаю, что такое флюс - имела после родов проблемы(( И, вроде, врач неплохая была, но она мне этот флюс списывала на гулю после антибиотиков. Темпа не спадала, несмотря ни на что. Когда уже стало под сорок, я к ней побрела с доцей. Этой козы не оказалось на месте, хотя договаривались. зато оказалась её напарница, пошли ей Боженька здоровья. Она мне зуб удалила и десну резала. Правда, сначала с малой пускать не хотела - типа куда с грудничком. Но я настаивала) Мелкую на себя положила - так меня и прооперировали((
habba• 02 февраля 2017
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Марину, Надію, Катерину і Юлію, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Марини, Надії, Катерині та Юлії. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Марину, Надію, Катерину та Юлію. Амінь.
habba• 02 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Доброе утро феечки
Доброе утро, Машенька
Надеюсь, у меня сегодня будет сакральный день - подписание договора по окнам
habba• 02 февраля 2017
Ответ дляNatkash
Доброго ранку, Наталко
habba• 02 февраля 2017
Катюше сил, сил, и ещё раз сил!!!
Birist• 02 февраля 2017
Ответ дляhabba
Амінь.
Birist• 02 февраля 2017
Ответ дляhabba
Доброе утро, Машенька
Удачи!
Birist• 02 февраля 2017
Ответ дляhabba
Катюше сил, сил, и ещё раз сил!!!
Дай Бог!
ea• 02 февраля 2017
Ответ дляhabba
Аминь. Всем болящим, Господи, дай исцеление.
vi• 02 февраля 2017
Здоровья, мира и добра - всем Катюшке - много-много сил, терпения и ремиссии.
masha_vip• 02 февраля 2017
Ответ дляhabba
Аминь
masha_vip• 02 февраля 2017
Ответ дляhabba
Доброе утро, Машенька
Удачи тебе
masha_vip• 02 февраля 2017
Ответ дляvi
Как ваше здоровье?