Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
vi• 02 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Как ваше здоровье?
Спасибо, лучше
masha_vip• 02 февраля 2017
Ответ дляvi
Спасибо, лучше
Не болейте
Birist• 02 февраля 2017
Ответ дляvi
Спасибо, лучше
vi• 02 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Не болейте
Спасибо
vi• 02 февраля 2017
Как Катюшка?
Сумка с непогодой• 02 февраля 2017
Ответ дляhabba
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Марину, Надію, Катерину і Юлію, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Марини, Надії, Катерині та Юлії. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Марину, Надію, Катерину та Юлію. Амінь.
Аминь
habba• 02 февраля 2017
Ответ дляvi
Спасибо, лучше
Это хорошая новость)
Birist• 02 февраля 2017
Ответ дляhabba
Это хорошая новость)
Как окна? Договорилась?
Боевая• 02 февраля 2017
девочки, привет!))) есть свежие новости о Катюше?)
habba• 02 февраля 2017
Ответ дляBirist
Как окна? Договорилась?
Ага)) наконец-то
Трудно и долго шли к компромиссу, в Саламандре на балкон убили поворотные трубки (балкон полукругом и их поэтому надо 43 - каждая по 2800 ) поэтому на балкон будет KBE, а в студио и кухне Саламандра. Ну и цены сейчас на всё!!! Космос!!Я по ходу мониторю
habba• 02 февраля 2017
Блин, не 43, а 4
43 это цена авто
Birist• 02 февраля 2017
Ответ дляБоевая

Пока нет. Ждем.
Birist• 02 февраля 2017
Ответ дляhabba
Блин, не 43, а 4
43 это цена авто
какого авто?
habba• 02 февраля 2017
Ответ дляBirist
какого авто?
43*2800=120400 - думаешь, б/у не купить за эти деньги?
Birist• 02 февраля 2017
Ответ дляhabba
Ага)) наконец-то
...смотрю на тебя, смотрю... и думаю - где же ремонт начать - на даче или в квартире?
habba• 02 февраля 2017
Ответ дляBirist
Я потом тебе смету озвучу)) Будешь решать, но той суммы, что я планировала изначально, явно не хватает
Birist• 02 февраля 2017
Ответ дляhabba
...не, ну, если малолитражку из Германии и без растаможки, то с натяжкой. Но плюс пригон и растаможка до 35-40% от стоимости в зависимости от года выпуска. Но реально - конечно, нет.
Birist• 02 февраля 2017
Ответ дляhabba
...наступаешь на больной мозоль. Я в поиске того, кто пригонит. Вернее, кто сопроводит и поможет купить там. Уже покупала машину в салоне. Больше не хочу переплачивать.
masha_vip• 02 февраля 2017
Ответ дляБоевая
Привет Сегодня не было новостей, ждём
masha_vip• 02 февраля 2017
Ответ дляBirist
О, для меня это тоже актуально. Хочу себе пригнать машинку, но я хочу с растоможкой, а не на латвийских номерах кататься
habba• 02 февраля 2017
Ответ дляBirist
Не, в салоне на вариант. Ты же знаешь, что через сто метров от салона, цена машины падает, как минимум, на 40%
Birist• 02 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
На латвийских сейчас не проходит. А растаможка - не проблема. Немного головомойки, одна из которых - сертификация (и здесь, и там), но все решаемо.
vray• 02 февраля 2017
Как всегда, все стабильно, все по плану, все
С февралем уже нас!
masha_vip• 02 февраля 2017
Ответ дляvray
С февралем уже нас!
masha_vip• 02 февраля 2017
Утром у Катюши температура падала и уже с ухом лучше. Химию возможно продолжают, но это не точно.
masha_vip• 02 февраля 2017
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Марину, Надію і Катерину, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Марини, Надії і Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Марину, Надію і Катерину. Амінь.
vray• 02 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Аминь
Алёнччик• 02 февраля 2017
Ответ дляhabba
Блин, не 43, а 4
43 это цена авто
Вовремя ты написала,а то я уже начала подсчитывать,и глаза мои и так немаленькие начали потихонечку выпадать из орбит)))
Всем доброй ночи)
Алёнччик• 02 февраля 2017
Ответ дляBirist
А сколько это в убитых енотах?Тысячи 4?
juliyafilippo• 02 февраля 2017
Девочки, всем доброй ночи!
Химию Катюше продолжили, пневмонии вроде уже нет.