Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Ответ дляhabba
Впечатляющая история - сорри, ржу)) Хотя, тебе тогда не до смеху было....Гайцы то отдельная история. Как-то пытаюсь поворачивать на Саксаганского, тут хоп! из-под земли гайцы, остановили и такие: ’Девушка, а что у Вас в багажнике?’ Сказать что я охренела, это ничего не сказать. А я пылесос везла от свекрухи. Спрашиваю, что, мол, за кипеж. Они такие - типа стрельбы была и все дела - проверяют машины. А я злая ехала, как чёрт. Гайцы в багажник и мне: Что это такое на пылесос. Тут я озверела окончательно. Ружье, говорю, с оптическим прицелом!!!
Что ты думаешь? Я прокляла ту минуту, когда пошутила. Они, мля, реально часа два а то и больше пытались детали соединить на нём
Чуть меня в отделение не забрали!!!! Вот где жесть.
Шутница!
Ответ дляhabba

Я лусну
Ответ дляBirist
Я вообще туда за рулем стараюсь не ездить. Для этого есть специально обученные люди))
Ох, я центр тоже ненавижу
Подружке недавно приспичило именно в центре пообедать, я пока выстояла во всех пробках, а потом нашла место для парковки, то уже и кушать не хотелось
Феечки, давайте поддержим молитвой Марину, которая тоже борется с раком.
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Марину, Надію і Катерину, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Марини, Надії і Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Марину, Надію і Катерину. Амінь.
Ответ дляmasha_vip
Аминь
Ответ дляmasha_vip
Аминь. Пусть Господь помогает всем болящим!
Ответ дляmasha_vip
Аминь.
Ответ дляmasha_vip
Новости о Катюше:
Антибиотики вчера еще кололи. У нее сопли и ухо болело и ничего не слышало, вроде как сегодня уже лучше. По моральному состоянию - как-то волнами - то полна оптимизма, то совсем уставшая от всего. Обещали завтра химию начать.
Спасибо, Машунь, за новости. Силушек Катёнку
Ответ дляmasha_vip
Аминь.
Ответ дляmasha_vip
Аминь
Сумка с непогодой• 31 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Аминь
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Ответ дляmasha_vip
Амінь
Ответ дляmasha_vip
Амінь
Ответ дляBirist
Амінь
Ответ дляBirist
Аминь